8 (345) 271-77-41 8 (345) 271-77... — показать

8 (345) 271-77-41 8 (345) 271-77... — показать
+7 345 271-... +7 345 271-77-41 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельникайте, д 126 к 2
11 зал; 1 павильон

Отзывы про Интернет-магазин Самая МоднаЯ на улице Мельникайте (9)

Отличный магазин с большим ассортиментом товаров. Вещи очень стильные и красивые. Низкие цены очень радуют.
Очень понравился данный магазин. Большой ассортимент. Цены средние. Всегда есть нужные размеры. Закупаемся с подругами теперь только здесь.
Открыла этот магазин совсем недавно, но посмотрев что здесь предлагают, магазин сразу понравился. Я посмотрела раздел распродажа и просто обалдела от представленной здесь куртки бренда Minova. Такую стильную куртку да еще большого размера днем с огнем не сыщешь. Позвонила чтобы удостовериться, есть ли она точно в наличии, менеджер ответил что указанный размер и сама конечно куртка есть. Вот, я и заказала сразу. Хотя доставка и не такая уж быстрая, но суперскую куртку я купила и с удовольствием ношу. Про магазин всем подругам рассказала.
Заказывала в ""Самой Модной"" несколько вещей. Все большого размера. Очень понравилось платье стильное платье миди на запах, цвет такой насыщенный красного вина, очень благородно и дорого смотрится, трикотаж мягкий, очень приятный к телу. Длинное летнее платье красное вообще бесподобное, тонкое, с шифоновой подкладкой. Один раз заказанное платье не подошло, но уплаченные за него деньги быстро прислали почтовым переводом, проблем никаких не возникло. В остальном все впечатления самые положительные, ношу одежду с удовольствием.
Большой выбор одежды на различный вкус. Дешевые цены.
ассортимента бы побольше, а так магазин нравится, покупала уже пару раз )
Очень нравится этот магазин! Сама живу в подмосковье, но, думаю, все крупные женщины меня поймут: размер больше 48 бывает сложно найти, особенно если не хочешь одеваться как тётка. А тут довольно хороший выбор стильной одежды плюс-сайз, в том числе сейчас вот платьюшка летние симпатичные появились. Единственное, доставку приходится из Тюмени ждать, но обычно недели за две доходит. Если сразу полную сумму оплатить, то доставка бесплатная. Вещи качественные, приходят хорошо упакованные, с браком я ещё не сталкивалась никогда. Так что от себя лично - рекомендую.
Покупала здесь одежду на зиму. Товаров не так много, много чего еще хотелось бы видеть в ассортименте. Со всем тем, что мне было нужно, помог разобраться менеджер, чем я осталась довольна. По размеру всё подошло отлично, носить удобно, ничего не жмёт и не давит. Качество материалов и тканей вполне соответствует цене. Поэтому, я однозначно могу порекомендовать обращаться в этот магазин, поскольку он заслуживает внимания.
В этом интернет-магазине все для покупателя! Директор всегда быстро отвечает на вопросы, заказы оформляются быстро! Доставка в течение двух-трех недель максиму. Я также сталкивалась с тем, что интересующей модели платья не было в наличие, так я ждала и про меня не забыли и через какое то время оповестили о появлении нужного мне платья. Приятно также то, что при заказе нескольких позиций ( от 3-ж) доставка бесплатная! И еще в "Самой модной! всегда только ультра-модные и стильная одежда продается, всегда появляются различные новинки! А еще на сайте этого магазина ведется блог с периодическими конкурсами комментаторов, где можно выиграть ценные подарки - любое платье из каталога магазина, скидку на покупку, деньги на телефон и т.д.!
Интернет-магазин Самая МоднаЯ на улице Мельникайте на карте