8 (345) 249-09-328 (345) 249-09... — показать

СанСинема

8 (345) 249-09-328 (345) 249-09... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Пермякова, д 50Б

Про «СанСинема»

Кинотеатр «Сан Синема» находится в одном из самых посещаемых мест Тюмени – торговом центре «Солнечный». В данном кинотеатре имеется 4 небольших зала, оснащенных современными цифровыми экранами. Посетителям «Сан Синема» предоставляется возможность насладиться высокой четкостью и красками 3D-видео с помощью очков Xpand. Во всех залах установлено современное звуковое оборудование. Перед тем как зайти в зал, посетители могут приятно провести время в кафе кинотеатра. Данное заведение предлагает большой выбор безалкогольных и слабоалкогольных напитков. Посетители также могут заказать здесь легкие блюда русской и европейской кухни.

«Сан Синема» находится на последнем этаже ТЦ «Солнечный». На прилегающей территории торгового центра обустроена парковка – здесь посетители кинозала могут оставить свои автомобили. ТЦ «Солнечный» находится рядом с остановкой общественного транспорта. Благодаря удобному местоположению торгового центра, «Сан Синема» каждый день посещают десятки любителей кино. Для того чтобы приобрести билет на сеанс, не обязательно тратить время на посещение кинотеатра – владельцы устройств, оснащенных системой iOS могут сделать заказ, не покидая дома.

Отзывы про СанСинема (14)

4.1
Отличный кинотеатр, рекомендую, хороший звук и картинка
Хороший кинотеатр, чисто, просторно, добрый персонал. Часто ходим сюда и все нравится
Ходили с девушкой в кино. Очень понравилось у вас в заведении. Хорошо провели место в уютном зале.
Ходили в кино, понравилось. Большой уютный зал с качественным звуком и изображением
Один из старинных кинотеатров; но попрежнему самый удобный и любимый))
СанСинема на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.