Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт ноутбуков в Тюмени

Отзывы о компании Ремонт ноутбуков и компьютеров Мастер-Сервис

Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Широтная, д 65 стр 1

Отзывы про Ремонт ноутбуков и компьютеров Мастер-Сервис (5)

Хочу сказать большое спасибо за ремонт ноутбука. Мы думали что уже ничего не получится сделать и придется покупать новый. Но, к счастью отремонтировали удачно. Сейчас работает прекрасно. Что то плохое о мастере сказать не могу. Работай и ценой довольны. Большое спасибо!!!
Хочу написать свой отзыв об этом сервисе. Я вызывал их мастера 09.02.2018 года. Ноутбук не включался. Приехал мастер примерно через час. Относительно быстро (около 30 минут), провел диагностику, сказал что там слетела какая то система и ремонт будет стоить 1100 р. Затем что то устанавливал. Не знаю что точно, но сейчас ноутбук работает отлично! Так что, я рад что попал на этот сервис и хочу сказать большое им спасибо!
Оксана ты рад или все таки рада? )
Хотим сказать спасибо вашему мастеру Дмитрию за быстрый и качественный ремонт! Дело в том что наш ноутбук перестал включаться в самый не подходящий момент. Пришлось срочно искать мастера. В такую ситуацию попали в первые, знакомых в этой сфере нет. Поэтому нашли первый попавшийся сервис и позвонили. Рады что не прогадали. Сейчас ноутбук работает как и раньше. Оказалось что все не так страшно как мы думали. Мастер приехал сам, быстро все отремонтировал. Весь ремонт занял примерно 3 часа. Цены тоже хорошие. Я считаю что 700 рублей за ремонт ноутбука в наши дни, это очень хорошая цена. Так что Спасибо вам!! Если что будем звонить))
Спасибо за быстрый и качественный ремонт компьютера. Моторостроителей 14 корп 2. Вызывали вас 03.02. Если будут еще проблемы с компьютером обязательно позвоню. Спасибо!
03.02. заказывал у вас ремонт ноутбука. Он не включался. Работой вашего мастера доволен. Он приехал строго в назначенное время. Быстро нашел поломку и отремонтировал. Всего вышло на 800 рублей. Спасибо! В дальнейшем если что будем к вам