8 (345) 250-06-26 8 (345) 250-06... — показать

Отзывы о компании Авторизованный торгово-сервисный центр Сотовик на Червишевском тракте

8 (345) 250-06-26 8 (345) 250-06... — показать
+7 345 250-... +7 345 250-06-26 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, тракт Червишевский, д 64 к 2

Отзывы про Авторизованный торгово-сервисный центр Сотовик на Червишевском тракте (9)

Понравилось, что не пришлось ремонт ждать неделями, починили мой Самсунг буквально за пару дней. На ремонт дали гарантию.
Делала замену АКБ на 7м айфоне, мой умер окончательно, заряд держал максимум час, да и зарядкой контачил через раз. Обратилась сюда не с первой попытки, обзвонила пару сервисов, где меня просто убили ценой. Здесь же мне предложили почистить вход под зарядку и заменить АКБ за 3600, цена устроила, работу выполнили при мне, очень быстро и аккуратно. Рекомендую.
Чинила Самсунг А50, заменяла экран и заднею крышку. Все сделали четко, быстро, и главное недорого, многие ценники прям загибают.
Забыла написать, что ремонт обошелся в 3000 тысячи с небольшим, а это гораздо дешевле, чем у некоторых неофициальных сервисов!
Меняла в этом сервисе батарейку на айфоне 8. Сотовик - официальный сервис, поэтому туда и понесла на ремонт. Поменяли быстро, чек выписали, дали гарантию на батарею. Хочу сказать спасибо за быструю и качественную работу.
Телефон упал в песок и после этого начались проблемы с микрофоном, меня слышали через раз. К ним зашла случайно, так как мимо проходила, но не шла нацеленно по ремонту. Спросила про цену, они мне обещали за 300 рублей одним днем почистить микрофон. Поэтому им и отдала, потому что быстро и недорого. В итоге микрофон сейчас отлично работает.
Вздулся аккумулятор на макбуке, отнесла в этот сервисный центр. Там мне объяснили, что эта проблема сейчас имеет место быть на некоторых партиях, заменили все бесплатно. Хочу выразить свою благодарность персоналу сервисного центра и конкретно инженеру Сергею.
Совсем недавно столкнулся с сервисным центром сотовик. У телевизора пропало изображение и звук. Пришлось в срочном порядке искать сервисный центр поблизости. Конечно полез за информацией в интернет, в итоге подошли две компании по расположению, почитав отзывы о сервисном центре сотовик, решил все-таки к ним обратиться. И знаете, не пожалел, все провели через чеки, официально, при приемке не вешали лишние дефекты на телевизор, сделали довольно быстро. Так что опыт взаимодействия с сервисным центром сотовик у меня положительный.
Авторизованный торгово-сервисный центр Сотовик на Червишевском тракте на карте