8 (345) 251-45-148 (345) 251-45... — показать

8 (345) 251-45-148 (345) 251-45... — показать
+7 345 251-...+7 345 251-45-14 ещё
г Тюмень, ул Широтная, д 81А

Про «Стоматологическая клиника Stomberry»

Стоматологическая клиника Stomberry (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свою помощь жителям Тюмени в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора организации проконсультируют обратившихся насчет избавления от таких болезней, как периостит, эрозия эмали, гингивит, кариес и т. д. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости специалисты организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Здесь предоставляется услуга отбеливания зубов. Для проведения обозначенной процедуры потребуется осмотр ротовой полости с целью прогнозирования возможных опасностей для зубной эмали, если имеются какие-либо заболевания. Узнать информацию о применяемых способах осветления (применяют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о надлежащем уходе за зубами по окончании отбеливания можно у специалистов стоматологии.

Помимо сказанного, в данном учреждении можно посетить детского стоматолога, эндодонтиста и челюстно-лицевого хирурга.

Организация располагается по адресу: г Тюмень, ул Широтная, д 81А.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 345 251-45-14. Ознакомиться с организацией можно на www.stomberry.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Диагностика 4
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 1

Специалисты Стоматологическая клиника Stomberry (18)

Фотография специалиста Севостьянов Андрей Сергеевич
Вавакин
Владимир Юрьевич
Стоматолог-хирург
Стаж 3 года

Отзывы про Стоматологическая клиника Stomberry (2)

Очень понравилось в клинике! Уютно, комфортно, обслуживание вежливое и лечение безболезненное. Обратилась первый раз в августе с острой зубной болью, приняли и подлечили. Теперь хожу на гигиену сюда.
Зинаида, добрый день!

Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа наших докторов принесла Вам только положительные эмоции. Будем ждать Вас еще.

С уважением,
Ваша Stomberry!
Хорошая клиника. Вылечила здесь периодонтит. Врачи замечательные, так что рада, что записалась именно сюда. Само лечение прошло максимально безболезненно, так что зря переживала.
Добрый день!

Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!

С уважением,
Ваша Stomberry!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "ИМПУЛЬС"
Юридический адрес:
625051, Тюменская область, Г.О. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 81А, офис 1
Фактический адрес:
625051, Тюменская область, Г.О. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 81А