8 (495) 995-30-628 (495) 995-30... — показать

8 (495) 995-30-628 (495) 995-30... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-30-62 ещё

Про «Стоматологический центр Николь»

Стоматологический центр «Николь» уже более 21 года оказывает пациентам квалифицированную помощь. Удобное расположение, широкий спектр услуг, высокий уровень профессионализма врачей и доступная финансовая политика – это лишь малая часть преимуществ клиники.

В центре ведут прием специалисты в таких областях стоматологии, как терапия, хирургия, ортодонтия, ортопедия и имплантология. Справляться с задачами любого уровня сложности специалистам помогает современное оборудование для диагностики и лечения. В распоряжении врачей дентальный микроскоп последнего поколения, использование которого позволяет проводить максимально точное лечение и качественное пломбирование зубов, облегчает ортопедические и ортодонтические манипуляции.

В стоматологическом центре также применяются передовые методики лечения заболеваний пародонта. Одной из проводимых в клинике процедур является плазмолифтинг, способствующий остановке атрофических и воспалительных процессов, стимулирующий регенерацию тканей и улучшающий состояние пародонта.

Записаться на консультацию к специалисту стоматологического центра «Николь» можно по телефону, указанному на странице.

Диагностика 2
Показать все 42
Услуги для лица и тела 1
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологический центр Николь (5)

Фотография специалиста Федотов Антон Олегович
Петрова
Ирина Геннадьевна
Стоматолог
Стаж 18 лет

Отзывы про Стоматологический центр Николь (86)

Спасибо большое Ольге Викторовне за профессиональную чистку и лечение зуба с применением препарата Innodent. Очень аккуратная врач, всегда тщательно проводит гигиену и не упускает ни малейшего повреждения эмали, осматривает внимательно. Рука легкая, врач всегда на позитиве, приятно приходить на прием и получать такие качественные услуги за умеренную цену.
Уважаемая Яна,
Спасибо большое за ваш отзыв и за то, что нашли время поделиться своим опытом. Мы рады слышать, что вы остались довольны профессиональными услугами, оказанными вам в нашей стоматологии.
Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам лучшее качество лечения, и нам приятно знать, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Ваш положительный отзыв является для нас огромной мотивацией и подтверждением правильности выбранного нами пути.
Благодарим вас за добрые слова о нашем враче Ольге Викторовне. Она является профессионалом своего дела и всегда стремится обеспечить комфортное и качественное лечение для каждого пациента.

Будем рады видеть вас снова в нашей клинике для проведения регулярных осмотров и поддержания здоровья ваших зубов на высоком уровне.

С уважением, администрация стоматологии Николь.
Я очень люблю ходить на лечение к Ирине Геннадьевне в Николь. Врач всегда внимательно осматривает, у меня зубы быстро разрушаются, и она вовремя залечивает все кариесы. Лечит под микроскопом, чистит качественно, пломбы ставит хорошие. Я довольна результатом, у меня все пломбы стоят идеально, ни одна не раскрошилась и не выпала.
Стоматологический центр Николь
Здравствуйте, Тамара! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего стоматолога Ирины Геннадьевны. Мы рады, что Вы остались довольны качеством ее работы и оценили внимательность и профессионализм доктора. Наша команда стремится предоставлять лучший сервис и уход для каждого пациента, и положительные отзывы, такие как Ваш, только подтверждают, что мы движемся в правильном направлении. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас снова в нашей стоматологии!
С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
У меня выпали передние зубы и я решила протезироваться в Николь у Владимира Валерьевича. Он мне очень конкретно все рассказал, какие есть варианты, сколько это все стоит, сколько займет времени. Я очень благодарна за прием, потому что смогла сориентироваться что я смогу себе позволить. Решили спереди делать циркониевые коронки, они не стираются и более долговечны. Да и выглядят здорово, от родных зубов не отличить. Хотя с родными у меня не было такой улыбки, как сейчас. Прекрасная работа, спасибо огромное за профессионализм и золотые руки.
Стоматологический центр Николь
Дорогая Дарья, спасибо большое за ваши теплые слова! Нам безумно приятно слышать, что вы довольны работой нашего коллектива и качеством оказанных услуг. Наша основная задача - забота о здоровье и комфорте наших пациентов. Мы стараемся предоставлять наиболее удобные условия для посещения клиники, чтобы каждый визит был максимально комфортным для вас. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике на профосмотре.
С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
У меня слабая эмаль, поэтому я частый клиент у стоматолога. Стараюсь предотвратить кариес и недавно мне Ольга Викторовна на профгигиене предложила залечить микротрещинки в зубах препартом Innodent. Идеальный вариант для залечивания небольших дефектов. Осмотрели все внимательно на предмет повреждения эмали, пока только в двух местах. Но теперь я имею этот метод на вооружении, это лучше, чем допускать развитие кариеса, и лечение намного проще.
Стоматологический центр Николь
Спасибо за ваш отзыв о работе нашей стоматологии! Мы рады, что вам нравится качество наших услуг и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Очень рады были узнать, что предложенный Ольгой Викторовной метод Innodent идеально подошел для вас. Наша главная задача - обеспечить здоровье и красоту ваших зубов, предотвратив развитие кариеса на ранних стадиях.
Обязательно следите за состоянием своей эмали и приходите на профилактические осмотры.

С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
Я люблю приходить в Николь, это самая лучшая стоматология, и сотрудники тут как на подбор, профессионалы. Особенная благодарность Ирине Геннадьевне, все свои кариесы я вылечила у нее под микроскопом. Зубы были очень плохие, но когда я стала регулярно приходить на осмотры, то проблем стало меньше. Доктор всегда внимательно проверяет, залечивает вовремя. И страх прошел, потому что лечит абсолютно безболезненно и комфортно.
Стоматологический центр Николь
Спасибо за ваш приятный отзыв! Мы очень рады, что вы цените нашу клинику и особенно работу Ирины Геннадьевны. Наша команда старается создать максимально комфортные и безопасные условия для наших пациентов. Мы будем продолжать работать на благо вашего здоровья и комфорта.

Частые вопросы про Стоматологический центр Николь

Как узнать график работы Стоматологический центр Николь ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 995-30-62

Стоматологический центр Николь находится по адресу Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 32А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "НИКОЛЬ"
Юридический адрес:
125284, МОСКВА ГОРОД, ШОССЕ ХОРОШЁВСКОЕ, ДОМ 32А, ПОМ №XXVIII КОМ 27-32 ЭТ 4