8 (345) 251-33-338 (345) 251-33... — показать

Стоматология Мега-Дент на улице Монтажников

8 (345) 251-33-338 (345) 251-33... — показать
+7 345 251-...+7 345 251-33-33 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Монтажников, д 61

Про «Стоматология Мега-Дент на улице Монтажников»

Стоматология «Мега-Дент», расположенная на улице Монтажников, предоставляет все самые актуальные стоматологические услуги. В клинике работают стоматологи различных специализаций: терапевт, хирург, ортопед и ортодонт. В стоматологию обращаются сотни пациентов, ведь здесь качество лечения соответствует стоимости услуг, врачи всегда готовы оказать помощь и провести диагностику.

Мечтаете о ровных зубах и правильном прикусе? Запишитесь на консультацию к ортодонту, который проведет осмотр и назначит лечение одной из популярных брекет-систем. В клинике устанавливают металлические, керамические, лигатурные и лингвальные брекеты.

В стоматологическом центре работает детский стоматолог, к которому вы можете записать своего ребенка. Врач сразу найдет подход к юному пациенту, расскажет ему о том, как важно ухаживать за зубами и деснами. В клинике используются современные препараты, которые помогут минимизировать дискомфорт при лечении.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием в клинику. Администратор стоматологии ответит на все интересующие вас вопросы о предоставляемых услугах и стоимости лечения. Позаботьтесь о красоте зубов и десен уже сегодня, посетите клинику «Мега-Дент».

Диагностика 5
КТ пазух носа
Рентген зуба
Рентген пазух носа

Цены Стоматология Мега-Дент на улице Монтажников

Общие виды работ
Первичный осмотр250 руб.
Повторный (контрольный) осмотр150 руб.
Оформление выписки из амбулаторной карты, выдача справки300 руб.
Снятие зубного камня ультразвуком120 руб. за 1 зуб
Консультация анестезиолога550 руб.
Проведение профессиональной чистки зубов пескоструйным аппаратом (верхней и нижней челюсти)3400 руб.
Проведение профессиональной чистки зубов пескоструйным аппаратом1700 руб. за 1 челюсть
Покрытие одного зуба фторсодержащим препаратом100 руб.
Глубокое фторирование эмали180 руб. за 1 зуб
Отбеливание зубов системой ZOOM-AP19 500 руб.
Лазерное отбеливание (зона улыбки)19 000 руб.
Лазерное отбеливание1600 руб. за 1 зуб
Снятие мягкого зубного налета55 руб. за 1 зуб
Диагностика на микроскопе315 руб.
Наложение пародонтальной повязки на десну (область одного зуба)170 руб.
Полировка одного зуба с использованием пасты55 руб. за 1 зуб
Обработка десен аппаратом Вектор500 руб. за 1 единица
Изготовление каппы3650 руб. за 1 челюсть
Покрытие одного зуба ременирализующим препаратом230 руб.
Аппликация лекарственного препарата на слизистую оболочку полости рта270 руб.
Изготовление диагностической модели370 руб. за 1 челюсть
Извлечение инородного тела из канала с использованием микроскопа2940 руб.
Повторная консультация на этапе планового пародонтологического лечения550 руб.
Временно-постоянное шинирование в области 1 зуба950 руб.
Закрытый кюретаж пародонтального кармана SPR-методом в области одного зуба950 руб.
Повторная комплексная профессиональная пародонтологическая обработка на этапе планового пародонтологического лечения повышенной сложности в области зубов одной челюсти4700 руб.
Повторная комплексная профессиональная пародонтологическая обработка на этапе планового пародонтологического лечения6500 руб.
Открытый кюретаж в области одного зуба при заболеваниях пародонта1850 руб.
Профессиональная гигиеническая обработка в области одного имплантата/одной единицы ортопедической конструкции680 руб.
Наложение лечебной смеси/пасты220 руб.
Профессиональная комплексная пародонтологическая обработка в области 1 зуба780 руб.
Комплексная, стандартизированная и системная профилактическая гигиена полости рта5880 руб.
Рентген диагностика
ТРГ (Телерентгенограмма)800 руб.
Дентальная визиография300 руб.
ОПТГ (Ортопантомограмма)700 руб.
КТ верхней и нижней челюстей3000 руб.
КТ клиновидной пазухи1450 руб.
КТ гайморовых пазух носа с захватом верхней челюсти3000 руб.
КТ одной челюсти1500 руб.
КТ область до четырех зубов900 руб.
КТ носа1300 руб.
КТ височно-нижнечелюстного сустава3000 руб.
КТ среднего уха2500 руб. за 2 уха
КТ слезоотводящих путей1500 руб.
КТ гайморовых пазух носа3000 руб.
КТ лобных пазух900 руб.
КТ среднего уха1300 руб.
КТ одной гайморовой пазухи1300 руб.
КТ височно-нижнечелюстного сустава в закрытом положении челюсти1700 руб.
КТ носоглотки1500 руб.
Обезболивание
Проведение аппликационной анестезии65 руб.
Внутривенная седация14 000 руб.
Седация с помощью закиси азота и кислорода7350 руб.
Проведение инфильтрационной/проводниковой анестезии390 руб.
Внутривенная седация продолжительностью от 2 до 4 часов28 000 руб.
Эндотрахеальный наркоз19 500 руб.
Эндотрахеальный наркоз севофлуран25 000 руб.
Терапия
Ортопедия
Хирургия
Ортодонтия
Детская стоматология
Протезирование
Имплантация
Эстетическая стоматология

Отзывы про Стоматология Мега-Дент на улице Монтажников (7)

Стоматолог-хирург Александр Игоревич Гайдей удалял мне зуб. Все было сделано аккуратно, быстро и главное, что без боли. Доктор работал профессионально и сказал, что мне делать в дальнейшем.
В стоматологии я был уже несколько раз. Когда я пришел в 1-й раз, запись была занята до 10 июля. Администраторы записали и все. Пришел во 2-й раз, там сидела уже взрослая женщина, она мне сказала, что можно еще попасть к специалисту, когда кто-то отказывается, занять его окно. Представляете? А меня никто не предупреждал об этом. Спасибо этому сотруднику, иначе, мне пришлось бы ожидать до 10 июля. А другим девушкам нужно быть внимательнее и говорить клиентам об этом. Специалист Анна Александровна Панкрашова мне понравилась. Работу выполнила качественно. Консультацию я получил в полном объеме, она дала мне ответы на вопросы и рекомендации. Мне понравилось. Цены в данной стоматологии доступные, только вот для меня не понятно, почему у стоматолога и пародонтолога цена на анестезию разная? Разница не велика, но этот момент мне непонятен.
Я была на приеме у стоматолога Зубаревой. Она хороший доктор. Мы сделала 3D снимок, посмотрели зубы под коронками и нашли то, что нужно пролечить. Просмотрели все зубы. Будем заниматься дальше лечением. Мне все понравилось.
Мне понравилось отношение детского стоматолога Карины Артуровны Самигулиной к ребенку. Она очень приятная, все подробно объяснила, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Понравилось обслуживание, девочки быстро меня оформили.
У доктора Александра Игоревича Гайдея я ставила импланты. Он хорошо выполняет свою работу, прекрасно общается, профессионал своего дела. Потом на консультации он обязательно интересуется, как я себя чувствую после операции, проявляет внимание. Я с удовольствием посещаю эту клинику и в дальнейшем планирую ее посещать.
Мне нравится детский ортодонт Литвинцев Алексей Сергеевич. Мы ходим целенаправленно к нему уже год, нравится его работа и результат.
Мне понравилась скорость и качество выполнения работ детским стоматологом Нино Шатаевной. Она грамотно все объяснила. Также ходим к ортодонту Алексею Сергеевичу Литвинцеву, хороший специалист.
Стоматология Мега-Дент на улице Монтажников на карте