8 (345) 257-46-788 (345) 257-46... — показать

8 (345) 257-46-788 (345) 257-46... — показать
+7 345 257-...+7 345 257-46-78 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 62
2 этаж, офис 242

Про «Стоматология, ООО Эстетик»

Стоматологическая клиника «Эстетик» располагается по адресу: город Тюмень, улица Республики, дом 62.

Клиника «Эстетик» позиционируется как стоматология для всей семьи. Клиника функционирует с 1998 года и за это время был накоплен большой объем знаний и опыта. «Эстетик» является лицензированным медицинским учреждением, имеющим весь необходимый пакет документов.

Прозрачная ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту – залог успеха стоматологической клиники «Эстетик». Высококвалифицированные врачи с радостью проведут консультацию и ответ на все интересующие Вас вопросы касательно плана и нюансов лечения зубов.

Забота о безопасности пациентов также является приоритетной задачей стоматологии «Эстетик». Все инструменты и оборудование тщательно обрабатываются и стерилизуются, используются одноразовые материалы от проверенных поставщиков.

Клиника «Эстетик» оказывает следующие услуги:

·         Диагностика (в том числе и ортопантограмма)

·         Установка имплантов

·         Синус-лифтинг

·         Протезирование зубов

·         Установка брекетов

·         Лечение кариеса, пульпита

·         Реставрация зубов

·         Чистка и отбеливание зубов

Клиника «Эстетик» оказывает услуги по полисам дополнительного медицинского страхования. К услугам клиентов также действует возможность лечения в рассрочку.

Диагностика 1

Консультация600 руб.
Повторная консультация350 руб.
Диагностика
Радиовизиография300 руб.
Ортопантограмма - снимок всей челюсти880 руб.
Анестезия
Брекеты
Лечение зубов
Отбеливание зубов
Чистка зубов

Отзывы про Стоматология, ООО Эстетик (11)

Профессиональная чистка - это конечно вещь довольно нужная. Очень хорошо помогает, зубам будто больше ничего не мешает, во-первых. Во-вторых, десны у меня перестали кровоточить вообще, чищу без боли и крови зубы. Цена приемлемая, весь комплекс, в несколько этапов всей полости рта 4500 выходит
Стоматология, ООО Эстетик
Добрый день, Вита! Спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли помочь и что вы по достоинству оценили процедуру!) Будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
Насчитали мне в одной клинике за два зуба почти 80 000 тысяч, я один сломала, но заменять там 2 надо, дорого слишком выходит и сразу одной суммой выплачивать нужно. Не стала лечить там, а ходить так все таки стремно же. Пришла в эту, не скажу, что самое удобное расположение для меня, добираться довольно долго. Тут сумма лечения меньше все же выходит, да и я рассрочку хоть могу взять.
Стоматология, ООО Эстетик
Добрый день, Есения, спасибо за отзыв и за то, что выбрали нас! Да, в нашей клинике действительно доступна рассрочка-это очень удобно!) Всегда рады видеть вас, здоровых вам зубок!
Поставили в этой клинике брекеты дочери. Почти год ходит, осталось совсем немного и избавимся от них. Дочка ходит с удовольствием, без боли. Спокойны за качество результата. Тем более, что он уже заметен.
Стоматология, ООО Эстетик
Добрый день, Мила! Большое спасибо Вам за такой отзыв. Нам приятно узнать, что работа специалистов клиники была Вами оценена по достоинству. Рады, что смогли помочь!)
Сколько уже это стоматология работает, еще когда чуть моложе была сюда ходила, сейчас уже зубы чаще беспокоят после беременности и детей. Но все равно прихожу сюда, потому что и все услуги в одном месте, и просто обслуживание всегда нравится у них
Стоматология, ООО Эстетик
Доброго дня, Марина! Спасибо большое за то, что доверяете нам здоровье своих зубов уже так долго! Всегда рады помочь)
Лечили с дочкой в этой стоматологии зуб, пришлось конечно поездить к вам, хорошо хоть парковка бесплатная, потому что у нее там сложный кариес был, лечили каждый раз по часу где-то с лишним. Сейчас все в порядке, больше конфеты не едим
Стоматология, ООО Эстетик
Добрый день, Карина!) Спасибо большое за отзыв, рады, что смогли помочь вашей дочке! Обязательно приходите еще, если что-то побеспокоит, всегда поможем!)
После лечения и протезирования в этой стоматологии ничего плохого сказать не могу. Врачи грамотные, обращался к нескольким, администратор тактичная, в целом все чисто и уютно. Коронки стоят уже полгода, первое время не мог привыкнуть к наличию, дискомфорт был, но не жали. Сейчас не ощущаю их, как естественные выглядят, не пожелтели, десна под ними не почернела, как часто бывает. Делал в рассрочку, так как все сразу дороговато выходило. Спасибо, рекомендую.
Стоматология, ООО Эстетик
Доброго дня, Игорь!)Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что смогли помочь! Здоровых зубок вам и вашим близким!)
В клинику обратился с проблемным зубом, откололась часть. В другой клинике предлагали выдирать, а здесь взялись за работу, поставили пломбу и штифты+предложили поставить коронку. Теперь боли нет и зуб удалось сохранить, выглядит эстетично. Жаль, что не обратился в Эстетик, врачи отличные.
Стоматология, ООО Эстетик
Приветствуем Вас, Игорь! Большое спасибо Вам за восхитительный отзыв. Нам приятно узнать, что работа специалистов клиники была Вами оценена по достоинству-обязательно передадим врачам Ваши слова! Рады, что смогли помочь!
После посещения стоматологии остались неоднозначные впечатления. Пришел на прием заранее и просидел под кабинетом лишние 20 минут, так как доктор принял пациента с острой болью. С одной стороны это здорово, что есть такая возможность, но с другой стороны, я потерял свое время. По лечению претензий к клинике у меня нет, каналы запломбировал хорошо, первые дни было чувство распирания в десне, позвонил в стоматология, по телефону врач проконсультировал. Отношение хорошее, но предлагаю администрации выделять дополнительное время для приема острых больных. Благодарю.
Стоматология, ООО Эстетик
Добрый день, Роман! Спасибо большое за такой подробный отзыв! Обязательно учтем Ваши пожелания и передадим их руководству. Очень рады, что в остальном у Вас сложилось хорошее впечатление о нашей клинике, ждем Вас снова!
Наблюдаюсь со своим пародонтозом уже не первый год в стоматологической клинике Эстетик. Профилактическую чистку делаю дважды в год и всегда результат радует, аккуратно, без боли, чувствительность зубов при этом не страдает. Очень приятные доктора, да и администратор всегда шла на встречу, перезвонит, предложит более удобное время, побеспокоится, хорошее отношение к пациенту, внимательное. Нет угнетающей обстановки, все светлое и приятное глазу, оборудование недавно поменяли на более современное. Да и клиника работает не первый десяток лет и хорошо зарекомендовала себя.
Стоматология, ООО Эстетик
Здравствуйте, Катя. Спасибо вам за отзыв о работе нашей стоматологии. Очень рады, что Вы оценили атмосферу клиники и прием врачей. Мы рады, что смогли Вас порадовать обслуживанием. Обращайтесь, когда возникнет необходимость. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация семейной стоматологии «Эстетик».
Благодарю специалистов клиники за качественно проведенную имплантацию двух передних зубов. Подготовка к протезированию прошла быстро и без неудобств. Доктор внимательый и грамотный, новый зубы подобраны точно, не выделяется среди родных зубов. Никаких проблем не знаю, дискомфорта не ощущаю, в общем все хорошо.
Стоматология, ООО Эстетик
Добрый день, Константин. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы столь высоко оценили качество наших услуг. Мы действительно стараемся сделать все возможное для комфорта наших пациентов и лечим зубы не только эффективно, но и безболезненно. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь!
Долго искал клинику по отзывам в интернете, чтоб доктора были со стажем и имели подход к маленькому ребенку. Обратился с сыном в Эстетик. После консультаций выяснилось, что необходимо залечить четыре зуба. Врач предложила сделать в два этапа, так и поступили. Включили мультики ребёнку и через 15 минут в двух зубиках стояли цветные пломбы. Без крика и истерик, доктор успокаивала, в общем психологической травмы от посещения стоматолога сын и я не испытал. Следующий раз тоже лечение прошло без вопросов. Пломбы стоят отлично, работа на хорошем уровне.
Стоматология, ООО Эстетик
Здравствуйте, Михаил Николаевич. Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь вам. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ждём вас в гости!

Как узнать график работы Стоматология, ООО Эстетик ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 20:00, Сб: 08:30 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 257-46-78

Стоматология, ООО Эстетик находится по адресу Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 62
2 этаж, офис 242.

Стоматология, ООО Эстетик на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.