8 (345) 227-27-158 (345) 227-27... — показать

8 (345) 227-27-158 (345) 227-27... — показать
+7 345 227-...+7 345 227-27-15 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 204А стр 1

Про «Местная религиозная организация Церковь "Свет миру" христиан веры евангельской (пятидесятников)»

Местная религиозная организация Церковь "Свет миру" основана в 1992 году. Главным приоритетом для нее является духовное просвещение человека. Она не оставляет без своего внимания людей, зависимых от алкоголя и наркотиков, помогая им в преодолении жизненных трудностей и в поиске себя, волонтеры ведут  работу с бездомными и малоимущими людьми. Церковь проводит социальную работу, направленную на поддержание института семьи, правильное воспитание детей и молодежи, наполнение их жизни духовными ценностями. Множество направлений работы помогают каждому человеку, верующему в Иисуса Христа, найти место приложения своих духовных и физических сил в служении Богу и людям.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Познавательные
Религия 1
Храм / Собор
Онлайн-консультация

Отзывы про Местная религиозная организация Церковь "Свет миру" христиан веры евангельской (пятидесятников) (3)

Друзья, я благодарна Богу за нашу церковь. Церковь- это люди, которые поддержут, подскажут, помополятся. Здесь чудесные пастора, служители, молодежное и детское служение. Каждому есть внимание и каждому найдется дело
Благодарим, Наталья, за Ваши слова. Вы очень ценны для нашего сообщества
Моя церковь - это моя семья! Всей семьей, мы рады быть членами нашей церкви, служить в ней людям, обретая новых друзей🙏🏼
Спасибо, Лев, Вы с Вашей супругой очень ценны для нас
Встретила тут много хороших людей. Нашла друзей верных. Служители всегда готовы выслушать, помочь словом и делом.
Спасибо, Ирина, за отзыв. Мы всегда рады Вас видеть. Благословений от Господа