8 (800) 775-41-388 (800) 775-41... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-41-38 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16
443 офис; 4 этаж

Про «Типография Фастпринт»

Типография FastPrint предлагает услуги по изготовлению качественной полиграфической продукции по выгодным ценам в Санкт-Петербурге.

Удобная онлайн-форма позволяет рассчитать точную стоимость и оформить заказ, не выходя из дома или офиса.

Мы работаем на рынке печати более 15 лет и обладаем необходимым опытом и технической базой для выполнения заказов любой сложности и объема. Нам доверяют такие компании, как Альфа-Банк, Coca-Cola, Газпром, Leroy Merlin, Юлмарт, Сбербанк и ВТБ.

У нас вы можете заказать абсолютно все виды деловой и рекламной печатной продукции. Мы печатаем листовки, брошюры, буклеты, визитки, бланки, наклейки, вырубные изделия и многое другое. Доступна широкоформатная печать чертежей и интерьерных плакатов.

Мы сделали процесс заказа максимально комфортным для вас: макеты проверяются на соответствие требованиям автоматически, оплата производится любым удобным вам способом, а тиражи всегда изготавливаются точно в срок, благодаря автоматизированному производству. А большое количество точек выдачи заказов по всей России, а также услуга доставки "до двери" делает сотрудничество с нами еще более выгодным!

Работать с нами выгодно и удобно. Сделайте заказ прямо сейчас и убедитесь самостоятельно!

Доставка 1
Фальцовка
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Полиграфические услуги

Отзывы про Типография Фастпринт (36)

3.9
Сроки не соблюдают, документов к заказу не добиться! Если вы юридическое лицо, то лучше точно с ними не связываться. Заказывала у них несколько раз, каждый раз без неприятностей не обходится. По заказу 246814 уже вторую неделю не могу добиться документов, заказ был доставлен (платная доставка!) без документов. По заказу 247543 доставку вообще решили перенести на день позже, причем даже не сообщили. и перенесли доставку на субботу - выходной день. Т.е. пришлось специально ехать на работу и сидеть там в свой выходной, т.к. они самовольно перенесли доставку с пятницы на субботу. Единственный способ общения с этой конторой - это чат, в котором они отвечают спустя несколько часов. и отвечает каждый раз новый оператор, и все проблемы надо писать заново, т.к. прочитать переписку с предыдущим оператором им лень. В общем, вы можете поработать с этой конторой, если вам абсолютно все равно на сроки, вы готовы проводить выходные на работы и потом ездить к ним за документами, несмотря на оплаченные доставки.
Типография Фастпринт
Приношу Вам свои извинения за проблемы связанные с получением новых закрывающих документов взамен утраченных. Снег, пробки, уставшие логисты и перегруженные транспортные компании.... Для всех остальных читающих этот пост - закрывающие документы на тираж - в запечатанном пластиковом конверте ПОД стретч-пленкой в которую завернут гофрокороб с тиражом. Будьте внимательны - проверьте это перед тем, как выкинуть упаковку. Это избавит всех от проблем с получением дубликатов. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Из письма руководителю данной компании.
Здравствуйте.
Заказ № 220873 от 17.11.2020
Честно говоря пишу письмо чисто информативно.
От работы Вашей компании нахожусь в легком шоке. 17.11.20 сделал заказ- с тиражом 2000 шт. за 2 дня и 3 дня на доставку. 17.11.20 получил макет на корректировку. Поправил и сразу попросил изменить заказ, так как ваш сайт сделать этого не позволяет. до 19.11.20 реакции ни какой. Звоню сам. "Да действительно висит обращение." "Все исправим 20.11.20 отправим. 23.11.20 будет у Вас" Думаю, ну хорошо, чего не бывает. 23.11.20 как обычно и бывает в России "Тишина." Опять звонок в FastPrint. Ответ не отличался новизной " А мы потеряли Ваш заказ." 24.11.20 у меня выставка. Вести знакомство и переговоры не имея и визиток, смешно и горько одновременно. К вечеру 24.11.20 они все таки попали в транспортную компанию. И о чудо может быть они приедут 30.11.20 ко мне. Что приедет к сожалению пока сказать не могу, да и уже не имеет особого значения. На все обещания позвонить и как то, что то решить перезвонили 1 раз. Но решить ни чего толком так и не решили. Заказывать у Вас еще, думаю не стоит. Очень надеюсь, что Вашей компании это поможет стать лучше.
Уже не в первый раз сталкиваемся с проблемами, при работе с этой компанией. В этот раз, теперь он будет последний, приняли заказ и подтвердили письмом, что он передан в производство в 12.00. А в 18 часов позвонили и сказали, что в субботу выдачи нет. Предложили отменить и вернуть деньги. Хотя на сайте указано, что при заказе в пятницу получаешь заказ в субботу. Оперативность на грани фантастики! Подвели не описать как. Если бы раньше сообщили, то смогли бы заказать у других.
Типография Фастпринт
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы действительно отработали не очень оперативно и сожалеем, что вас подвели. Спасибо за обратную связь. Ваши замечания важны и приняты, и мы обязательно улучшимся.
Чаще пишем про негатив, а я решил сказать пару хороших слов. Работали впервые, наткнулись в поисковике. Очень заинтересовала цена, а также малый срок исполнения заказа. Созвонился, получил информацию, мне сделали кабинет клиента, скинул макеты на проверку....оплатил. ВСЕ! Наблюдал с интересом за работой, т.к. заказ сделал в среду, а они в пятницу обещали привезти курьером. Думал облажаются, но нет. К моему удивлению в пятницу звонит очень воспитанный курьер, уточняет адрес и обещает скоро быть. И вот привезли. С интересом открываю. Все хорошо. Есть одно "НО". В тираже были листовки двух видов в двух тиражах (2000 экз и 3000 экз). По каким -то причинам в тираже 2000 экз. на 500 листовках цвет из оранжевого "уплыл" в красный. Неверное отображение цвета только на 500 экз. из 2000. Мне сложно объяснить этот момент. Если бы были проблемы в макете, то весь тираж был бы красным, а тут только часть. Учитывая сроки, цену и вообще весь процесс работы, прощаю эти 500 экз. Будем работать. Даю 4+.
Печатают они хорошо и быстро, а вот доставляют из рук вон плохо. В прошлом году разместила у них несколько заказов. Они тогда сотрудничали с ТК DPD. Эта милая DPD задерживала заказы, но поначалу это было не критично, хотя и нервозатратно. Потом два заказа просто пропали. Тиражи перепечатали и отправила снова. Только заказы уже были неактуальны, за один нам пришлось вернуть деньги заказчику. Наверно, типографии надоело перепечатывать заказы, и они сменили ТК. Ура. Снова обращаюсь в Фастпринт. И что же? Заказ снова потерян. Мой заказчик нервничает, вежливые менеджеры из Фастпринт отвечают"Сочувствую, но помочь не могу". Когда я все же получаю тираж (вечер накануне мероприятия), на упаковке записка от руки: "Заказ в ТК не был оформлен". Больше никогда. А вам рекомендую эту типографию, если вам совершенно некуда спешить.
Типография Фастпринт
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтобы в ней разобраться, нам необходим номер Вашего заказа. Просим отправить его на почту sale@fastprint.info , мы обязательно свяжемся с Вами и постараемся компенсировать потери.
Типография Фастпринт на карте