8 (961) 201-57-538 (961) 201-57... — показать

Туристическое агентство Feelworld

8 (961) 201-57-538 (961) 201-57... — показать
+7 961 201-...+7 961 201-57-53 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Осипенко, д 81

Про «Туристическое агентство Feelworld»

Подбор путевок в Тюмени
от всех туроператоров
Подберем лучшие варианты за 10 минут

✓ Актуальная база отелей на 2021г.
✓ С крутыми пляжами и достопримечательностями
✓ Только надежные туроператоры

Отзывы про Туристическое агентство Feelworld (28)

4.6
Сказать что я не довольна организацией отдыха, это ничего не сказать. Изначально были ошибки в оформлении документов (договор, страховка). Перенос дня вылета без согласования. Трансфер оплачен частично. По прибытию в отель выясняется что отель оплачен только 2 ночи. Валентина выходила на связь раз в два дня, читала сообщения и не отвечала, не отвечала на телефонные звонки. Я связалась непосредственно с тур оператором и выяснилось что через них покупались только авиабилеты, к брони отеля они не имеют никакого отношения. Мы предлагали самостоятельно оплатить отель с последующей компенсацией, на что нам дали согласие только в последний день отдыха. Обещала вернуть деньги через неделю после нашего возвращения, но ничего не произошло. Придумывает различные отмазки (то телефон потеряла, то ей деньги за отель еще не вернули и т.д.).
Не серьезная фирма. Работают плохо. Документы ,ваучеры на путевку до вылета не готовы, потом предлагают заменить день вылета. Работают с фирмой Пегас. Не советую покупать в этой фирме путевки TK Feelword
Отлично! Уже лет пять пользуемся услугами Freeworld. Говорим чего хотим и куда хотим. Нам предлагают большой выбор отелей и мест отдыха.Всегда подскажут, расскажут, что хорошо, что плохо в отеле,какая инфраструктура вокруг и т.д. Так сказать от первого лица, так как сами много где бывали и бывают. Если мы заранее знаем куда хотим поехать, манагеры жары, мониторят лучшие предложения за лучшую цену на выбранные нами числа.
Удобное расположение.  Грамотные сотрудники,  всегда помогут подобрать билеты на нужные даты и по хорошей цене. Всегда порекомендуют как лучше. Очень приветливые, что важно.  Хороший офис, есть диванчики)))
Ребята вы просто лучшие, я даже не подозревала что будет так круто, я в восторге!
Туристическое агентство Feelworld на карте
Позади только Москва