8 (961) 201-57-53 8 (961) 201-57... — показать

Отзывы о компании Туристическое агентство Feelworld

8 (961) 201-57-53 8 (961) 201-57... — показать
+7 961 201-... +7 961 201-57-53 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Осипенко, д 81

Отзывы про Туристическое агентство Feelworld (28)

4.6
Сказать что я не довольна организацией отдыха, это ничего не сказать. Изначально были ошибки в оформлении документов (договор, страховка). Перенос дня вылета без согласования. Трансфер оплачен частично. По прибытию в отель выясняется что отель оплачен только 2 ночи. Валентина выходила на связь раз в два дня, читала сообщения и не отвечала, не отвечала на телефонные звонки. Я связалась непосредственно с тур оператором и выяснилось что через них покупались только авиабилеты, к брони отеля они не имеют никакого отношения. Мы предлагали самостоятельно оплатить отель с последующей компенсацией, на что нам дали согласие только в последний день отдыха. Обещала вернуть деньги через неделю после нашего возвращения, но ничего не произошло. Придумывает различные отмазки (то телефон потеряла, то ей деньги за отель еще не вернули и т.д.).
Не серьезная фирма. Работают плохо. Документы ,ваучеры на путевку до вылета не готовы, потом предлагают заменить день вылета. Работают с фирмой Пегас. Не советую покупать в этой фирме путевки TK Feelword
Отлично! Уже лет пять пользуемся услугами Freeworld. Говорим чего хотим и куда хотим. Нам предлагают большой выбор отелей и мест отдыха.Всегда подскажут, расскажут, что хорошо, что плохо в отеле,какая инфраструктура вокруг и т.д. Так сказать от первого лица, так как сами много где бывали и бывают. Если мы заранее знаем куда хотим поехать, манагеры жары, мониторят лучшие предложения за лучшую цену на выбранные нами числа.
Удобное расположение.  Грамотные сотрудники,  всегда помогут подобрать билеты на нужные даты и по хорошей цене. Всегда порекомендуют как лучше. Очень приветливые, что важно.  Хороший офис, есть диванчики)))
Ребята вы просто лучшие, я даже не подозревала что будет так круто, я в восторге!
Большое спасибо Freeworld, помогли подобрать путевку - подсказали хороший отель и дали много полезных советов - очень грамотные и компетентные сотрудники. Цены действительно одни из самых низких в городе, следующий отпуск буду планировать с ними же!
Спасибо Ирочке, что подсказала это агентство! Живем с мужем недалеко от Тюмени и решили брать тур именно здесь по рекомендации и могу гарантировать лично от себя - потрясающе!! я думала , что подобные турфирмы в Москве или Питере, но нет) Ставлю 5 звёзд! Спасибо девочкам-менеджерам, что подобрали то, что нужно, заплатили за такой рай совсем недорого!
Спасибо Большое за потрясающий отдых! Туристической компании Feelworld! отдыхали в Египте - это новые впечатления, Красное море, климат, древние постройки, фрукты, древняя интересная культура! Спасибо Валентине, за внимательное отношение и рекомендации по поводу нашего отдыха, летали с маленьким ребенком, боялись что возникнут сложности, но благодаря профессионализму сотрудников компании удалось их избежать. Обратимся еще)))
Ездили в медовый месяц на мальдивы)) девочки - это рай, всем советую проводить там отпуск. Тишина, океан, природа, рыбки, улыбчивый персонал, всё от и до было супер. Это те воспоминания, которые останутся на всю жизнь! Очень благодарны девочке из агентства, за помощь в выборе. Так как без профессионала в такой поездке затруднительно, и лететь долго и много нюансов разных, как и отелей на Мальдивах бескрайнее множество. Следующий тур обязательно будем у вас бронировать!
11050656 11050657
Агентство хорошее, помогли с выбором путевки и оформлением всех документов
Обожаю путешествовать! В этот раз от турагентства ездила с мужем в Прагу. Перед поездкой менеджер нас снабдила важной информацией: с какой валютой лететь, что посетить, где поесть и даже, где продают лучшие сорта пива)))
При оплате путевки за наличный расчет в Feelworld получили скидку 3 %. Очень приятно, потратили сэкономленные деньги на сувениры в Египте))!
При обращении в турагентство получили достойный уровень сервиса, мне есть с чем сравнить. Также в подарок получили фирменные кружки, меняют цвет от нагрева))Планируем еще поездки от FeelWorld!
Регулярно путешествуем от этой турфирмы. Позади уже Испания, Куба, Доминикана. Работает турфирма с проверенными и известными туроператорами TEZ TOUR,Coral travel. Недостающие документы можно отправлять на электронку менеджеру, мне удобно))
Нравится путешествовать с этой турфирмой! В офисе показывают в буклета и журналах множество фото отелей в различных странах, глаза разбегаются от такой красоты) Главное в заявленный бюджет всегда укладываемся)
Зашли в турагентство, уточнили, что нам нужен качественный сервис. Предложили Дубаи отель LeMéridienDubai 5 звезд. Очень достойный отель: прекрасные завтраки, персонал и услуги отеля, бассейны и спортзал полностью удовлетворили ожидания. Спасибо за предложенный вариант!
Четко обозначил, что я жду от отдыха, прислушался к советам девушки менеджера из тур агентства. Везу любимую на отдых в Тайланд!
Мы –любители активного насыщенного отдыха, пришли в агентство для подбора тура, нас удивило предложение поехать в Калининград…решились и не пожалели! Это - чудо, а не поездка! Ходили там много, можно было арендовать и машину как нам советовали в агентстве, но мы получили куда больше впечатлений от пеших прогулок. Люди в Калининграде отзывчивые, сами предлагают помощь. Красивые домики в немецком стиле, просто удивительное место! Благодарим!
Благодарим за чудесную поездку! Менеджер Юлия предложила актуальные направления, выбрали тур гораздо дешевле, чем планировали!
Долгое время путешествуем от этой турфирмы. Выбор стран, а тем более отелей, очень большой, подбирают в соответствии с заявленным бюджетом. Все замечательно!
Понравилось быстрое оформление авиабилетов, брали горящий тур, не пожалели. Все Супер!!
Провели отпуск в Абхазии от турагенстства FeelWorld , трансфер был включен в тур, проблем с документами не возникло. Все хорошо!
Понравились менеджеры в тур агентстве, звонили им в любое время, брали трубку и консультировали. Поскольку ехали впервые за пределы России,это успокаивало))
Сходила в турагентство узнать про отели в Греции и цены на них, на выбор дали три отеля, посоветовали туроператора. в итоге вышли с забронированной путевкой)
Не в первый раз бронирую туры от этого агентства. Никаких накладок ни с туроператорами, ни с отелями по приезду в страны не было. Все отлично!
Спасибо за организацию нашего свадебного путешествия на Кипр! Менеджер оправдал наши ожидания и учел пожелания. Отдых запомнится на всю жизнь. Придем бронировать еще😄😄😄
Зашли проконсультироваться на счет путевки. Понравилось, что менеджер уделил внимание нашим пожеланиям и не торопил с выбором. Подобрали несколько отелей в Таиланде. Теперь выбираем в предвкушении отличного отдыха.
Второй раз обращаемся за путевками в эту компанию! Молодцы, работать умеют)) Здесь самые выгодные предложения)))
Туристическое агентство Feelworld на карте