8 (345) 243-44-338 (345) 243-44... — показать

8 (345) 243-44-338 (345) 243-44... — показать
+7 345 243-...+7 345 243-44-33 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Белинского, д 6

Про «Центр профессиональной уборки и проката клинингового оборудования Тюменская Клининговая Компания на улице Белинского»

Любому из нас хочется находиться в чистом пространстве: оно приятно глазу, внутри всё выглядит более ухоженным и уютным. Однако самостоятельно покупать дорогостоящие чистящие или моющие средства и тратить своё время на уборку попросту невыгодно. Лучше перепоручить "грязную" работу профессионалам, и поэтому Центр профессиональной уборки и проката клинингового оборудования Тюменская Клининговая Компания на улице Белинского предлагает воспользоваться своими услугами. Сюда можно обратиться, если вам требуется обычная влажная или генеральная уборка. Работники готовы привести в порядок мягкую и корпусную мебель, стёкла и зеркала, стены и напольные покрытия. Справиться с грязью им помогают правильно подобранные средства бытовой химии, а также щадящие щётки и тканные тряпки. Возможно, кроме этого, вас заинтересуют услуги по уборке квартир, уборке после пожара, обработке деревьев.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания располагается по адресу ул Белинского, д 6.

Номер для связи: +7 345 243-44-33. Сайт: www.uborka72.ru.

Другие клининговые услуги 2
Обработка деревьев
Мебель 3
Диваны
Мягкая
Офисная
Производство и оптовая торговля 3
Деревообработка
Детское игровое оборудование и аксессуары
Клининговое оборудование и инвентарь
Тип мастерской 1

Отзывы про Центр профессиональной уборки и проката клинингового оборудования Тюменская Клининговая Компания на улице Белинского (4)

Решила недавно заказать химчистку диванов, компаний много, но я, чисто интуитивно, остановила свой выбор на Тюменской клининговой компании http://uborka72.ru/index.php/khimchistka/khimchistka-kovrov-myagkoj-mebeli. Всё сделали быстро и качественно, очень вежливый персонал, приемлемые цены. Результат после услуги порадовал, планирую ещё химчистку игрушек и жалюзи заказать.
В этой компании в Тюмени заказывали мытье окон в квартире-http://uborka72.ru/index.php/myte-okon-lodzhij-vitrazhej-fasadov-zdanij. Профессиональные мойщики выполнили все работы быстро и качественно, применив весь арсенал специального оборудования и моющих средств. Моющие средства не вызвали обострения моей аллергии. Теперь окна просто сияют чистотой! Квартира просто залита солнечным светом! Огромное спасибо специалистам Клининговой компании из Тюмени!
Всем всем,рекомендую Тюменскую клининговую компанию . Обращалась сама лично (по химчистке ковров) и осталась очень довольна! Есть официальный сайт, что очень удобно https://www.remontnik.ru/tyumenskaya_oblast/klining_uborka_pomeschenij/. Очень рекомендую. Даже не боюсь рекомендовать эту компанию своим родным и друзьям!
Очень довольны работой тюменской химчистки! Мастера своего дела! Почистили наши игрушки просто замечательно, а главное быстро и никакого запаха! Рекомендуем! http://uborka72,ru/index.php/khimchistka/khimchistka-myagkikh-igrushek (вместо запятой, поставьте точку)

Частые вопросы про Центр профессиональной уборки и проката клинингового оборудования Тюменская Клининговая Компания на улице Белинского

Как узнать график работы Центр профессиональной уборки и проката клинингового оборудования Тюменская Клининговая Компания на улице Белинского ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 243-44-33

Центр профессиональной уборки и проката клинингового оборудования Тюменская Клининговая Компания на улице Белинского находится по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Белинского, д 6
1 этаж.

Центр профессиональной уборки и проката клинингового оборудования Тюменская Клининговая Компания на улице Белинского на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта