8 (345) 249-24-158 (345) 249-24... — показать

Тюменский центр загородного строительства Веванта

8 (345) 249-24-158 (345) 249-24... — показать
+7 345 249-...+7 345 249-24-15 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Червишевский тракт, д 3

Про «Тюменский центр загородного строительства Веванта»

Тюменский центр загородного строительства Веванта занимается возведением коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них косметический ремонт, строительство бань, дачное и гидротехническое строительство, возведение домов из оцилиндрованного бревна, а также ремонт сантехники. В процессе возведения любого сооружения сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, систематически предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент всегда может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Организация находится по адресу Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Червишевский тракт, д 3 и работает Пн-Вс: 08:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 345 249-24-15. Официальный сайт: vevanta.com.

Другие клининговые услуги 1

Отзывы про Тюменский центр загородного строительства Веванта (33)

4.6
Второй дом от Вевенты мне строят. С первым не подвели и сейчас ребята учли мои пожелания, даже внесли изменения согласно моим пожеланиям. Стройка дело серьезное и заниматься ей должны профессионалы. Поэтому дальше только строительная бригада компании. Я им точно доверяю. Сам лучших мастеров не найду.
Всякое в процессе случалось,все мы люди-человеки,склонны допускать ошибки. Но мне понравилось что компания не открещивается от них,а быстро и добросовестно всё устраняет👍
Ближе к концу 2022 года нашей большой семье выделили льготный кредит на строительство дома, между множеством подрядчиков мы выбрали Веванту, так как опирались на опыт знакомых. Дом изначально планировался большим с гаражом, работы выполнены строго по проекту, со сметой тоже все в порядке, уложились полностью.
Негативные отзывы на разных сайтах вдруг исчезают, остаются только хорошие, рейтинг по моему мнению липовый. Вот на 2 гис есть интересные отзывы из числа отрицательных и неподтвержденных, читаешь и чувствуешь боль людей, да и так просто интересно читать какие есть косяки.
У нас в городе большая квартира, в ней места достаточно для всей нашей семьи. Но
сейчас жена собирается в декрет с двойней, им точно за городом будет лучше. Поэтому и задумали загородный домик, небольшой, но чтоб все в нем было с комфортом, чтоб не просто шашлык/переночевать, а полноценное жилище. Проект заказали в Веванте, а потом и за саму стройку договорились. На данном этапе уже ведутся внутренние работы, к весне точно все закончим. А летом планируем уже с малышами дышать свежим воздухом)
На прошлой недели с помощью сотрудников компании Веванты мы составили техническое задание на разработку проекта. Приятное общение, результат работы будет известен чуть позже.
Не завидую вам. На нас за отзыв подали в суд, они все суды проиграли. А за то, что и пишу честный отзыв, меня забанили в соцсети компании ВК, на яндексе, мои отзывы удаляются на других ресурсах. Разве порядочная компания так будет себя вести? Я думаю, нет. А раз она так себя ведет с нами, думаете с другими она будет лучше себя вести?
Тюменский центр загородного строительства Веванта на карте