8 (922) 355-55-538 (922) 355-55... — показать

Тюменский Коктейльный Завод (франшиза)

8 (922) 355-55-538 (922) 355-55... — показать
Тюменская обл, г Тюмень, ул Холодильная, д 85А стр 1

Про «Тюменский Коктейльный Завод (франшиза)»

Тюменский Коктейльный Завод продает технологию и оборудование для производства алкогольных и безалкогольных коктейлей собственной рецептуры. Их хранят в кегах (как разливное пиво), продают наразлив в магазинах или бокалами в кафе/барах.

42 наименования продукции

3 технологии производства

Фиксированая цена на франшизу – 250000 тысяч рублей.

Нет роялти

Эксклюзив на город

Крупный оптМелкий оптОптовая торговляПроизводство

Отзывы про Тюменский Коктейльный Завод (франшиза) (7)

Купил франшизу у данной компании и пока что ничего плохого сказать не могу, даже наоборот, только хорошее. Оборудование, за которое я заплатил высокого качества, а технология по приготовлению напитков грамотная, по ней получаются действительно вкусные и ароматные напитки. За 3 месяца с момента покупки франшизы - было много клиентов, появились даже постоянные, за что я очень благодарен этой компании. Надеюсь дальше рост будет только усиливаться.
Не ведитесь ! Развод чистой воды. Произдодство по их технологии не законно! Кеги предлогают брать в "КрасноБелом"(пет кеги нельзя использовать повторно) и бодяжить спирт с зазировками из "полторашек". Никакого оборудования не предоставляют. Принцип работы объясняют только после получения денег.
Купил франшизу Тюменского коктейльного завода пять месяцев назад и в целом доволен. Стоимость франшизы - 250 тыс руб., что намного доступнее, чем большинство пищевых франшиз. Отдельно радует, что для магазина коктейлей не нужно дорогой аренды и оборудования. Окупаемость около полутора лет, но вижу по цифрам, что с опережением иду. Спрос хороший, так что проблем с клиентурой быть не должно.
Спасибо большое, ваша продукция высокого качества, после реализации удвоилась выручка, стали появляться новые клиенты и приводить друзей. С вашей помощью бизнес пошел в гору. Напитки действительно хорошие, вкусные и качественные, люби покупают и детям и себе. Поставки налаженные, отношение к заказам серьезное, цены доступные. Рада сотрудничать.
Хочу описать некоторые аспекты сотрудничества с этой компанией. Во-первых - хочу сказать, что я доволен. Качество продукции, учитывая ее цену, а цена низкая, так как от производителя, отличное. Бизнес идет отлично, купив практически готовый бизнес под ключ, доход пошел сразу и окупился очень быстро. Продукция расходится на 5+. Благодарю за сотрудничество и всем рекомендую.
Недавно вот только решил открыть свое производство коктейлей и тут как раз нашел Тюменский коктейльный завод, с готовыми моделями производства коктейлей. Заинтересовался их предложением и ценовой политикой. В общем, купил себе франшизу на изготовления коктейлей. Очень круто, что моя точка с коктейлями в городе единственная (можно купить эксклюзивную франшизу). Пока продажи идут бодро, если ничего не изменится, планирую открыть сеть в своем городе.
Добрый день! Скажите, есть ли возможность реализовывать вашу продукцию через франчайзинговую схему бизнеса в Каменск-Уральском? Или там уже кто-то работает? Очень интересное предложение у вас, хотел бы поработать с вами, но живу в Каменск-Уральском.