8 (345) 274-77-97 8 (345) 274-77... — показать

Отзывы о компании Автошкола Учебный комбинат на улице Николая Гондатти

8 (345) 274-77-97 8 (345) 274-77... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Николая Гондатти, д 2

Отзывы про Автошкола Учебный комбинат на улице Николая Гондатти (11)

Обучение в учебном комбинате было успешным и интересным. Инструкторы не только преподавали навыки вождения, но и внушали ответственность и уважение к дорожным правилам. Развили во мне внимательность и осторожность. Я благодарен автошколе за подготовку к экзамену и за то, что теперь я чувствую себя уверенно на дороге.
Очень удобно изучать теорию вождения не выходя из дома благодаря онлайн-платформе учебного комбината. Программа соответствует ГОСТу, что важно для качественного обучения
Качественное обучение.Удобные занятия.Прекрасные инструктора.Все понравилось
С уверенностью могу сказать, что водители-преподаватели по вождению в автошколе Учебный комбинат – профессионалы своего дела
Получил только положительные эмоции от обучения в этой автошколе. Отличная команда профессионалов, которые делают процесс обучения легким и интересным
Автошколе огромное спасибо за качественное обучение! Работают самые лучшие мастера своего дела. Занятия по теории проходили в комфортной обстановке, весь материал был изложен четко и понятно. Инструктору по вождению огромное спасибо за терпение и поддержку!
Приятные цены на обучение, давно хотел открыть категорию на мотоцикл , благодаря Учебному комбинату я это сделал. Практику преподают отлично, спасибо за помощь в освоении мотоцикла.
Автошкола понравилась, дали хорошие знания, как практики так и теории. Подготовили к экзамену на отлично.
Школа - пушка!
Всё объясняли доступно, интересно и не скучно. Спасибо большое Учебному Комбинату.
Очень запоминающиеся лекции были у преподавателя по теории. Вот прям настолько хорошо рассказывает, с примерами, с энтузиазмом, что прям заслушаться можно, правда интересно. Спасибо вам Антон Александрович
Отличный преподавательский состав, очень интересно и подробно изучали пдд с преподавателем Корневой Еленой Евгеньевной. Отвечала на все вопросы, было интересно изучать пдд.