8 (345) 254-73-008 (345) 254-73... — показать

Стоматология Ультра-Дент на улице Челюскинцев

8 (345) 254-73-008 (345) 254-73... — показать
+7 345 254-...+7 345 254-73-00 ещё
г Тюмень, ул Челюскинцев, д 29

Про «Стоматология Ультра-Дент на улице Челюскинцев»

Новейшее оборудование и следование самым передовым стоматологическим тенденциям делают «Ультра-Дент» одной из самых популярных в городе. Тюменцы приходят сюда за лечением, профилактикой, чисткой зубов. Перечень оказываемых услуг может впечатлить любого пациента. Руководство клиники постоянно повышает квалификацию своих сотрудников и внедряет в работу современные достижения в области стоматологии.
Помимо всех этих преимуществ, наши горожане выбирают «Ультра-Дент» за адекватные цены и настоящую заботу о пациентах — каждый, кто получает здесь услугу, может рассчитывать на бесплатный трансфер от дома до стоматологии и обратно.
Первая консультация у наших специалистов бесплатная — достаточно предварительно записаться на приём и подойти к назначенному времени. Вместе с первой консультацией вам сделают панорамный снимок полости рта — это тоже ничего не будет стоить.

Общая медицина 1
Мини-импланты
Ортопедическая стоматология
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 58

Специалисты Стоматология Ультра-Дент на улице Челюскинцев (6)

Фотография специалиста Салаватов Руслан Магомедович
Фотография специалиста Быржыбаев Джылдызбек Исаевич
Быржыбаев
Джылдызбек Исаевич
Стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматология Ультра-Дент на улице Челюскинцев (7)

Выбрала стоматологию Ультра-Дент по рекомендации знакомой. Врач Дмитрий Медведев осуществлял мне имплантацию зубов. Данил понравился мне ещё при первой встрече. Всё прошло хорошо. Мне составили индивидуальный план лечения бесплатно, перед этим диагностику провели бесплатно. Результатом довольна, теперь можно не волноваться, когда улыбаюсь.
Делала в Ультра-Дент комплексную чистку зубов от налета - сначала air flow, а потом ультразвуком. Сначала я пришла на бесплатную консультацию к Котович Юлии, которая после осмотра и составила грамотный план лечения. Когда попадаешь в клинику, сразу возникает ощущение уюта. В помещениях очень чисто, красивый интерьер. Сама врач вежливая и дружелюбная. Если возникали вопросы, то отвечала без всякого недовольства. По цене тоже нормально. Не больше, чем берут другие стоматологии за аналогичную услугу. Из минусов, пожалуй, только один: не сразу можно попасть на прием. Желающих много, так что нужно приготовиться посидеть в очереди к специалисту.
Стоматология "Ультра-Дент" показала себя очень хорошо для меня. Я здесь была на приеме у хирурга, мне удаляли зуб мудрости воспалившийся-процедура довольна неприятная, но здесь ее сделали так аккуратно, что боли-то я чувствовала минимум, зато результат-наконец-то удаленный зуб и никакого больше воспаления. На внешний вид это никак не повлияло-если не знать, то и не догадаешься, что зуб удален.
Посещала клинику Ультра-Дент, вырывали зуб, вернее то что осталось от зуба - корешок под коронкой. Очень переживала.Врач Уляков Эльдар справился быстро, я даже не поняла как все произошло, поставил анестезию, дернул, я даже испугаться не успела. Анестезия отошла быстро, ничего не болело. Цены в клинике сравнительно не высокие. Спасибо))
В Ультра-Дент на прием я ходила дважды: в первый раз-удаляла зуб мудрости, второй раз-проводила процедуру отбеливания зубов. Оба раза посещения прошли без проблем, врачи были аккуратны и внимательны, в качестве небольшого минуса отмечу только имеющиеся очереди-клиника и впрямь очень популярна. Но к врачам и лечению претензий нет, все делают качественно.
Стоматология Ультра-Дент на улице Челюскинцев на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.