8 (345) 258-60-778 (345) 258-60... — показать

8 (345) 258-60-778 (345) 258-60... — показать
+7 345 258-...+7 345 258-60-77 ещё
5.021 отзыв
Тюменская обл, г Тюмень, ул Ямская, д 76

Про «Магазин сантехники VannaDream»

Магазин сантехники в Тюмени VannaDream - это только качественная сантехника, представленная в самом широком ассортименте в различной ценовой категории. Мы предлагаем акриловые и гидромассажные ванны, душевые кабины самых различных размеров и комплектаций. Большой ассортимент, а так же различные дизайнерские решения позволят подобрать и купить душевую кабину или ванну, которая идеально впишется в любой интерьер ванной комнаты и будет радовать вас как своим видом, так и своей функциональностью. Наши комбинированные душевые кабины, гидробоксы, гидромассажные и акриловые ванны, помогут воплотить в жизнь все ваши замыслы по оборудованию ванной комнаты.

Доставка 5
Интернет магазин
Пункт выдачи заказов
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин сантехники VannaDream (21)

Понравился магазин своим профессиональным подходом. После ремонта большой комнаты в квартире решил поменять старую чугунную батарею на современную. Обратился в магазин и консультанты мне помогли выбрать для комнаты в 20 кв. метров долговечный недорогой биметаллический радиатор в 10 секций. Все получилось, установил, работает на отлично. Рекомендую магазин.
В магазин я обратилась, чтобы приобрести подходящую шторку для ванной. Ассортимент моделей был огромный, и сотрудники онлайн-магазина быстро и профессионально помогли мне с выбором товара. В итоге, они подобрали для меня шторку фирмы Triton по довольно приятной цене. Доставка была очень быстрой и в точно оговоренное время. Шторка выглядит очень симпатично и стильно, идеально подошла к дизайну моей ванной комнаты. Также хочу отметить исключительное качество - стекло прочное и надежное, а механизм раскладывания работает безупречно. В итоге, я очень довольна своим выбором этого магазина для покупки. Отдельная благодарность вежливым сотрудникам.
Нам с мужем срочно нужно было найти хорошую, качественную душевую кабину для ванной комнаты. Мы обратились в этот магазин. Быстро подобрали нужную кабинку, объяснили какие функции есть у этой душевой кабинки. Рекомендую этот магазин, здесь работают опытные специалисты
В интернет-магазине оформила заказ на приобретение душевой кабинки. С доставкой никаких сложностей не возникло. Понравилось отличное качество и красивый внешний дизайн. По размерам идеально подошла, в использовании очень удобна и практична.
Заказывал ванную гарнитуру и остался очень доволен качеством товара. Все детали были аккуратно упакованы, ничего не было повреждено при доставке. Отдельно хочу отметить отличную работу консультантов магазина, которые помогли выбрать подходящие товары и ответили на все мои вопросы. Спасибо вам за профессионализм и качественный сервис!

Частые вопросы про Магазин сантехники VannaDream

Как узнать график работы Магазин сантехники VannaDream ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 11:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 258-60-77

Магазин сантехники VannaDream находится по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Ямская, д 76
1 этаж.

Магазин сантехники VannaDream на карте