8 (345) 258-60-77 8 (345) 258-60... — показать

Отзывы о компании Магазин сантехники VannaDream

8 (345) 258-60-77 8 (345) 258-60... — показать
+7 345 258-... +7 345 258-60-77 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Ямская, д 76

Отзывы про Магазин сантехники VannaDream (21)

Понравился магазин своим профессиональным подходом. После ремонта большой комнаты в квартире решил поменять старую чугунную батарею на современную. Обратился в магазин и консультанты мне помогли выбрать для комнаты в 20 кв. метров долговечный недорогой биметаллический радиатор в 10 секций. Все получилось, установил, работает на отлично. Рекомендую магазин.
В магазин я обратилась, чтобы приобрести подходящую шторку для ванной. Ассортимент моделей был огромный, и сотрудники онлайн-магазина быстро и профессионально помогли мне с выбором товара. В итоге, они подобрали для меня шторку фирмы Triton по довольно приятной цене. Доставка была очень быстрой и в точно оговоренное время. Шторка выглядит очень симпатично и стильно, идеально подошла к дизайну моей ванной комнаты. Также хочу отметить исключительное качество - стекло прочное и надежное, а механизм раскладывания работает безупречно. В итоге, я очень довольна своим выбором этого магазина для покупки. Отдельная благодарность вежливым сотрудникам.
Нам с мужем срочно нужно было найти хорошую, качественную душевую кабину для ванной комнаты. Мы обратились в этот магазин. Быстро подобрали нужную кабинку, объяснили какие функции есть у этой душевой кабинки. Рекомендую этот магазин, здесь работают опытные специалисты
В интернет-магазине оформила заказ на приобретение душевой кабинки. С доставкой никаких сложностей не возникло. Понравилось отличное качество и красивый внешний дизайн. По размерам идеально подошла, в использовании очень удобна и практична.
Заказывал ванную гарнитуру и остался очень доволен качеством товара. Все детали были аккуратно упакованы, ничего не было повреждено при доставке. Отдельно хочу отметить отличную работу консультантов магазина, которые помогли выбрать подходящие товары и ответили на все мои вопросы. Спасибо вам за профессионализм и качественный сервис!
Я очень доволен своей покупкой ванны в интернет-магазине Ваннадрим. Все прошло быстро и удобно - я выбрал нужную модель, оформил заказ и через несколько дней получил свою ванну. Качество товара оказалось превосходным, ванна была упакована надежно, не было никаких повреждений или дефектов. Я также оценил профессиональную помощь менеджеров интернет-магазина - они ответили на все мои вопросы и помогли выбрать идеальную ванну для нашей ванной комнаты. Я рекомендую Ваннадрим для всех, кто ищет качественную сантехнику по доступной цене и с отличным сервисом!
Магазин мне очень понравился, приветливый и дружелюбный персонал, все рассказали, показали. Я пришёл выбирать керамическую раковину для туалета, персонал мне в этом очень помог нашли то что надо. Надеюсь попаду сюда ещё раз.
Приобрела здесь чугунную ванную, качество очень порадовало и цена доступная. Менеджеры помогли мне очень с выбором, доставку осуществили быстро
Покупку в магазине делал на газовый котел с датчиком давления. Проконсультировавшись по телефону с сотрудником, смог подобрать оптимальный вариант. Заказ приняли, оплату произвел онлайн. После этого нужно было только дождаться доставки. Привезли в целости и в рабочем состоянии. Очень доволен, спасибо
Покупала здесь мойку для кухни MARRBAXX 8/Q5. Заказ подтвердили быстро. Курьер привез мойку на следующий день, как и согласовывали, оплатила по факту доставки. Мойка хорошего качества и за приемлемую цену. Покупкой довольна.
Покупал тут газовую колонку Edisson H 20 DL, заказ обработали в короткий срок, доставили курьером до подъезда на следующий день точно в согласованное время. Покупкой доволен, цена оптимальная, колонку установили на днях, все хорошо работает.
Тумбочка под раковину компактная, но помещается в нее очень много всего. Качество порадовало, тем более за такую цену. Цвет действительно белый, во многих других магазинах видел какой-то тусклый цвет, как будто грязный. Кстати, тумба почти не пачкается, ни налета на ней не остается, ни следов от извести в воде. Возможно, покрытие какое-то или просто материал хороший. Но в любом случае я доволен покупкой.
Купила тумбу с раковиной Классик Элегия В1 Айсберг. Выбрала эту модель, потому что видела у подруги, очень удачно в ванную комнату вписалась. У меня такая же планировка, поэтому не сомневалась. Модель с подходящими размерами для стандартной ванной комнаты, простая, но красивая. Нет ничего лишнего, наверное, поэтому и цена нормальная. Раковина установлена аккуратно, нет никаких зазоров, в которые грязь и вода могут попадать. Подруга пользуется уже больше года, очень довольна. Тумба не желтеет и чистится легко. Действительно удобная и стоящая вещь.
Привлек мое внимание большой выбор аксессуаров для ванной на этом сайте. Долго выбирала, но зато довольна результатом. Оборудовала ванную как хотела. Получился красивый интерьер. Буду теперь принимать ванну в шикарной обстановке. Спасибо VannaDrеаm! Сервис отличный!
Хороший магазин, не раз покупала здесь товары для дома и всегда во время доставка. Цены умеренные. Приятно, что не нужно никуда ходить, а большой ассортимент под рукой – выбирай что хочешь!
Я просто в восторге от декоративных балок, привезенных из онлайн-магазина. Выглядят, как настоящее дерево, только намного легче, и совсем не боятся воды. Муж сам украшал ванную комнату и тоже был очень доволен. Балки легко крепятся, прочно держатся. Если вам надоел кафель на стенах и обычная штукатурка на потолке, советую сделать декорации под дерево. И заказать балки в этом магазине, качество проверено на практике!
Магазин с ценами ниже среднего и достаточно широким ассортиментом. Сравнивала на Яндекс Маркете. Подобрала себе акриловую ванну нужного размера. Доставку организовали, подъем и установку. Оплатила при получении. Осталась очень довольна.
Заказали простую душевую кабину по самой экономичной цене из каталога. Если честно опасалась того, что товар будет со сколами, недоработками или вовсе недокомплектом. На самом деле, все оказалось супер. Доставили, показали. Мы устанавливали сами и муж доволен и я. Надеемся, что прослужит сантехника долго. Спасибо администраторам.
Ненавижу ремонт. Как представляю весь этот кипиш, все эти магазины, которые пытаются навариться, аж глаз дергаться начинает. Была приятно удивлена, что VannaDream – не из таких. Сотрудники магазина моментально ответили на заявку и мы договорились о доставке. Цены оказались разумными, качество товара на уровне, а доставка оперативной. Спасибо за хорошую работу!
Отличный магазин – все для покупателя, ассортимент огромен, каталог товара выполнен удобно, есть фотографии для наглядности, чтобы не перепутать товар и убедиться, что это то, что нужно. Оформление заказа не вызывает проблем – удобная форма, быстрая обратная связь. Мне понравилось. Заказал душевую кабинку и остался доволен, доставили быстро, упаковано было аккуратно. Сама кабинка весьма неплохо сделана, качество порадовало. Буду брать сантехнику в «ВаннаДрим».
Покупали в магазине белый смеситель в ванну и инсталляцию в комплекте с подвесным унитазом. Если на смеситель цена была как у всех в принципе, а сравнивали мы в Маркете, то на комплект инсталляция плюс унитаз самая низкая. Поэтому и заказали. доставили в субботу в условленное время. Проверили все и оплатили. Ставим магазину твердую 4+.
Магазин сантехники VannaDream на карте