8 (345) 225-56-918 (345) 225-56... — показать

Ветеринарная лечебница на Харьковской улице

8 (345) 225-56-918 (345) 225-56... — показать
+7 345 225-...+7 345 225-56-91 ещё
г Тюмень, ул Харьковская, д 77Б

Про «Ветеринарная лечебница на Харьковской улице»

Чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, нужно следить за его здоровьем. Свою помощь в этом непростом деле предлагает Ветеринарная лечебница на Харьковской улице (оценка в нашем каталоге — 2.5). Здесь возможно задать вопросы насчет того, каковы особенности породы вашего животного, какие гигиенические процедуры нужно выполнять и какой корм подойдет ему для питания. И, само собой, здесь оказывают медпомощь в случае появления тех или иных заболеваний.

Также здесь можно приобрести нужные лекарства для животных. Здесь есть возможность проконсультироваться не только насчет состава медикаментов, дозировки и форм выпуска, но и касательно таких распространенных заболеваний, как конъюнктивит, пищевая аллергия, а также задать работникам аптеки вопросы о паразитирующих насекомых, гельминтозе и о препаратах, способных помочь устранить эти патологии.

Организация располагается по адресу г Тюмень, ул Харьковская, д 77Б.

На вопросы вам ответят по номеру +7 345 225-56-91.

Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Ветеринарная лечебница на Харьковской улице (2)

2.5
УБИЛИ МОЮ КОШКУ!

13 июня 2017 года дома моя кошка начала задыхаться. Приехали в эту клинику.

После осмотра "ветеринар" заключила: какие то проблемы с носом, ну вам надо поехать на рентген, проверить что там с лёгкими. Сейчас ничего страшного"

На вопросы: "почему кошка сейчас задыхается, чем ей можно помочь? какой предположительный диагноз?", "ветеринар" ничего не ответила, только плечами пожала и добавила: "Непонятно, надо дообследоваться, но это ТОЧНО НЕ ОТЁК ЛЁГКИХ. Что то с носом".

Назначила укол для сердца и ронколейкин для повышения иммунитета.
Это всё "лечение", которое должно было спасти кошку от отёка лёгких (диагноз я узнала спустя час в другой клинике).

При этом "ветеринара" не насторожил факт: если проблемы с носом кошка может спокойно дышать ртом.

Моя кошка с трудом глотала воздух ртом, глаза были широко открыты, зрачки максимально расширены, хрипы в грудной клетке, передние лапы широко расставлены, слабость. Она не могла двигаться самостоятельно и издавать звуки, только пыталась глотать воздух и периодически падала.

Только зайдя домой после приёма, кошка упала на бок, открыла рот, не в силах сделать вздох, слизистые посинели. Мы побежали в ближайшую клинику "Ромашковая кошка", где нам сказали: "У вас кошка умирает, это были её последние вздохи, пока вы её несли сюда. ПО ВСЕМ ПРИЗНАКАМ - ОТЁК ЛЁГКИХ".

Кошка умерла у меня на руках, задохнулась.

На выше описанную ситуацию в другой клинике ветеринар только покачала головой: "Как можно было такое сказать..."

Если для вас имеет значение здоровье вашего питомца - не рекомендую обращаться в эту клинику.
Ставили прививки кошечке, перед вылетом на самолете, для ветеринарного контроля. Всё прошло быстро, очередей не было.

Частые вопросы про Ветеринарная лечебница на Харьковской улице

Ветеринарная лечебница на Харьковской улице находится по адресу г Тюмень, ул Харьковская, д 77Б
1 этаж.

Ветеринарная лечебница на Харьковской улице на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!