8 (345) 297-28-608 (345) 297-28... — показать

8 (345) 297-28-608 (345) 297-28... — показать
+7 345 297-...+7 345 297-28-60 ещё
3.931 отзыв
Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 150

Про «Сеть салонов мебели Визард на улице Республики»

Компания Визард, ООО была основана в 2003 году. Ключевое направление деятельности компании - производство шкафов-купе, шкафов с распашными дверями, гардеробных, стеллажей. С 2014 года мастера ООО Визард также начали заниматься изготовлением кухонь. Вы сами можете отправить свой эскиз специалистам компании. В стенах офисов Визард вы получите консультации от грамотных сотрудников и подберете оптимальный для себя вариант мебели. Действуют скидки для покупателей, всегда на выбор широкий спектр заманчивых и выгодных предложений. Компания учитывает пожелания и замечания каждого своего клиента.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 4
Германия
Италия
Китай
Россия
Товары 1

Отзывы про Сеть салонов мебели Визард на улице Республики (31)

3.9
Отвратительное отношение к заказчику: нарушение сроков (несколько раз переносили срок установки кухни, хотя заказ был сделан и оплачен за 4 месяца, приехали не в оговоренное время, хотя мы предупреждали о том, что сроки горят), девушка принимавшая заказ упустила важную деталь, из-за которой не открывается дверца шкафа, хорошо установщики придумали выход из положения, другую деталь не посчитала технолог, хотя та была указана в документах, на компромиссы не идут, решают всё в одностороннем порядке. Столько лет на рынке и такое отношение, ужас. Деньги взяли и ладно.
Заказывал здесь шкаф купе и немного остался разочарован. Сотрудники были доброжелательны, установщик на высоте, к качеству шкафа и к монтажу нет абсолютно никаких претензий, но разочаровал то что на образце дерева была видна не вся текстура и по факту цвет и фактура шкафа мне не понравилось. Надеюсь образцы будут более корректными
Брали там шкаф в комнату. Товар качественный. Персонал быстро принял заказ, выполнили его тоже быстро.
Мама уже заказывала в этой компании себе кухню и я прекрасно знаю, что качество кухни и столешницы отличное. Вот и я решила по индивидуальным размерам заказать себе нестандартную кухню. В компании Визард с выбором помог мне личный дизайнер, я ему описала все свои предпочтения, он подкорректировал, добавив свои профессиональные штрихи и у нас получился очень классный проект. По цене получилась хорошая скидка. Доставили мою кухню точно в тот день о котором договаривались, даже по времени не опоздали, приехали ровно к трем. Кухню собрали быстро. Я довольна своим выбором, кухня получилась реально классной!
В прошлом месяце выполнили заказ на изготовление шкафа-купе по индивидуальным размерам. Работа выполнена в срок, качество отличное, все как и хотелось. Обращением осталась довольная
Сеть салонов мебели Визард на улице Республики на карте