8 (345) 297-28-60 8 (345) 297-28... — показать

Отзывы о компании Сеть салонов мебели Визард на улице Республики

8 (345) 297-28-60 8 (345) 297-28... — показать
+7 345 297-... +7 345 297-28-60 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 150

Отзывы про Сеть салонов мебели Визард на улице Республики (31)

3.9
Отвратительное отношение к заказчику: нарушение сроков (несколько раз переносили срок установки кухни, хотя заказ был сделан и оплачен за 4 месяца, приехали не в оговоренное время, хотя мы предупреждали о том, что сроки горят), девушка принимавшая заказ упустила важную деталь, из-за которой не открывается дверца шкафа, хорошо установщики придумали выход из положения, другую деталь не посчитала технолог, хотя та была указана в документах, на компромиссы не идут, решают всё в одностороннем порядке. Столько лет на рынке и такое отношение, ужас. Деньги взяли и ладно.
Заказывал здесь шкаф купе и немного остался разочарован. Сотрудники были доброжелательны, установщик на высоте, к качеству шкафа и к монтажу нет абсолютно никаких претензий, но разочаровал то что на образце дерева была видна не вся текстура и по факту цвет и фактура шкафа мне не понравилось. Надеюсь образцы будут более корректными
Брали там шкаф в комнату. Товар качественный. Персонал быстро принял заказ, выполнили его тоже быстро.
Мама уже заказывала в этой компании себе кухню и я прекрасно знаю, что качество кухни и столешницы отличное. Вот и я решила по индивидуальным размерам заказать себе нестандартную кухню. В компании Визард с выбором помог мне личный дизайнер, я ему описала все свои предпочтения, он подкорректировал, добавив свои профессиональные штрихи и у нас получился очень классный проект. По цене получилась хорошая скидка. Доставили мою кухню точно в тот день о котором договаривались, даже по времени не опоздали, приехали ровно к трем. Кухню собрали быстро. Я довольна своим выбором, кухня получилась реально классной!
В прошлом месяце выполнили заказ на изготовление шкафа-купе по индивидуальным размерам. Работа выполнена в срок, качество отличное, все как и хотелось. Обращением осталась довольная
Делали заказ угловой кухни 1,5 на 2 метра. Кухню доставили 7 сентября, она уже установлена и проверена. Качество работы и материалов хорошее, фурнитура плавная и тихая. Брака нет, полный комплект.
Сестра заказывала шкаф купе. Стена неровная, с выступом, поэтому пришлось заказать. Приехали, замерили. Сделали в срок,, но доски некоторые были побитые и большие щели между стеной и доской оставили. Позвонили с жалобой, они отправили другого мастера. Он что смог - переделал. В целом шкаф функционирует уже год. Спасибо большое девушке менеджеру, не помню уже как зовут, но она помогала подбирать полки, высоту, ширину. В общем, делала свою работу не чтобы сделать, а была реально заинтересована. А ходили мы наверное 3 раза прежде чем все таки заказать. Так что хоть имени и не помню, но желаю ей успехов в любой ее работе!
Впечатления о компании Визард остались только положительные! Заказывали шкаф-купе для прихожки. У нас нестандартная прихожая комната. Облазили не один мебельный магазин, как оказалось не просто найти подходящий шкаф. Все идет по стандарту. Хорошо что коллега по работе порекомендовала Визард. Выполнили шкаф в назначенные сроки. Качество мебели на высоте без дефектов. Прислушались ко всем нашим предпочтениям. Я осталась очень довольна!) Рекомендую!
У меня вышел положительный опыт сотрудничества с компанией. У них смог подыскать подходящую кухню с хорошим качеством и гармоничным дизайном. Результат получился замечательный.
Делали с мужем заказ на шкаф купе по индивидуальному проекту, чтоб гармонично вписывался в интерьер и остальную мебель. При этом нужно было успеть до нашего с ним отпуска. Все это обговаривали неоднократно и заостряли на сроке сильное внимание. Ребята успели сделать все вовремя. Качество хорошее, придраться не к чему
От сотрудничества с Визард остались только положительные эмоции. Изготавливали и устанавливали для меня кухню на заказ. С размерами не просчитались, кухня встала как влитая. Собирали бистро и что не маловажно - чисто. Я довольна.
Одни положительные эмоции от взаимодействия с компанией. Делали заказ на кухню по нашим размерам и предпочтениям. Сделали все в срок. Кухня получилась стильной и красивой, как раз как мы хотели.
Магазин радует прежде всего низкими ценами. Купили здесь шкаф купе, который отлично вписался в нашу спальню. Отмечу что шкаф собран из качественных материалов, несмотря на не высокую стоимость.
Делала тут заказ на шкаф-купе несколько месяцев назад в спальню и детскую комнату. Сотрудники молодцы. Учли все мои пожелания и сделали все точно в срок. Качеством работы осталась довольна
Я бы хотела поблагодарить специалистов компании, кухня понравилась всем членам семьи. Отдельная благодарность за внимание к деталям, сделали все так, как мы хотели. Учли особенность помещения, всю площадь использовали максимально полезно. Очень нравятся фасады, которые нам советовали, они действительно визуально увеличивают пространство.
Компания Визард делала нам угловую кухню на заказ. Отмечу большое количество фасадов, которые можно подобрать к кухне. Попали на акцию, которая идёт до 5 августа и нам сделали хорошую скидку. Сроки изготовления не нарушили.
Оформил здесь заказ на шкаф-купе в прошлом месяце. С выбором здесь однозначно проблем не было, да и цена приемлемая. Шкаф мне доставили аккуратно, он соответствовал моим ожиданиям, смотрится красиво.
В компании делали заказ на кухню. Отдельное спасибо менеджеру за консультирование, все по полочкам разложили. В итоге, немного просрочили доставку, но такую кухню стояло ждать. Смотрится просто шикарно, особенно с новым ремонтом.
Я всем теперь буду советовать "Визард", потому что кухню на заказ изготовили прекрасную! Сделали четко по размерам, как обсуждали в самом начале. Материалы - отменные, фурнитура тоже, комплектующие встали с минимальными зазорами. По стоимости 98 тыс., где-то как кухня такой же категории в мебельном салоне, но готовую невозможно было подобрать из-за нестандартности самого помещения.
И ещё добавлю, не стоит верить положительным отзывам, они странным образом пулеметной очередью появляются сразу после размещения негативного отзыва. Уверена за моим последуют сразу же несколько восторженных. Если бы я не поленилась и пролистнула вниз на разных ресурсах, то не попала бы в такую ситуацию, потому что многие предупреждают об этом
Здравствуйте. Кроме слов УЖАС нит ни каких. 11 лет назад заказывала шкафы у них же, стоят как новые до сих пор (кроме щеток на дверях) 2 больших угловых и один прямой 4,5м, привезли и установили за 1 день!). Спустя годы понадобилось обустроить бывшую детскую, обратилась в "проверенную" фирму Визард, заказала у них полностью комнату (2 прямых шкафа, 1 угловой и ...на свою голову их новинку - Кровать) Оплатила больше 100тыс, установка через месяц, казалось бы времени у них достаточно (т.к у них сказано - мебель через неделю у вас!) Спустя месяц начались переносы установки с их стороны, потом привезли, но без подъемного механизма на кровать. Шкафы собирали 5 дней, вместо оговоренных 2-х, сборка кровати ими была отложена . По просьбе мастеров подписала акт о сборке шкафов и указала Без кровати! НО!!! тут моя ошибка - подписала их ручкой! не настояла на копии для меня. Дальше начались бесперестанные звонки мастеру - где кровать? обещания с их стороны выяснить и сразу перезвонить, Сразу - это оказывается тогда, когда я опять позвоню. Хождения в салон с теми же проблемами. Связи на прямую с администрацией нет, обратная связь на сайте не работает. Кое-как добилась установки кровати ( прошел ровно месяц), то что мне привезли не вписывается ни в какие рамки, на фото покажу какую спинку они "смастерили" Увидела я это случайно, при выгрузке держала кнопку лифта чтоб не закрывался, если б они сами выгрузили, занесли, то собрали бы без зазрения совести и поставили к стене, этого и не было бы видно ( так они и сказали на мои претензии- этого ж видно не будет. Хотелось бы узнать они б такое за 22тыс купили себе?) Спинку переделали, но и тут мне пришлось звонить и говорить то планки клеят, а не прикручивают насквозь, залепливая свои косяки нашлепками. Теперь о претензии, здесь они превзошли себя, предложили скидку ( если то я даже табурет у них не куплю!) прислали копию акта при повторной претензии, уверив что в нем не указано что Без кровати затертостей нет , хотя я их вижу. Запись без Кровати стерта в наглую. Кроме разочарования, нервотрепки, потери времени у меня ни чего нет. Шкафы переделывали, двери разного оттенка, перекосы - типа замерщик виноват, ну и, ясное дело- у вас стены кривые....Не знаю почему, но двери при закрытии просто грохают ( механизм Tip-tp) ( есть с чем сравнивать, так не должно быть). Если не хотите нервотрепки, то поищите другую компанию. На фото реальное их отношение к клиентам,
4767191 4767192 4767193 4767197 4767198
Я хочу оставить отзыв и он такой, в дверях щель, полки нарезаны вручную и криво, косяки исправлять отказались. Очень хотела фотки отправить, но это всё нужно видеть. Полки аж волной нарезаны и тут не проблема в кривизна стен, если бы была причина именно в этом. Двери стоят только по своим сторонам, на большее Визард не способен, совершенно не компетентный в этой сфере, если сделают вам хорошо-то вам повезло, если накосячат, а как сказал мне технолог лично:"да у всех такие полки" и "мы же вручную пилим, а идеально не буде", вот вам и высококлассное оборудование. В общем хотите дешевле шкаф, в разы дешевле и приблизительно так сделает любой частника, ну а подороже это в Командор, они хоть неровности учитывают и сразу предупреждают, где могут возникнуть проблемы.
Не устраивает качество, мебель заказывать передумали. Но предоплату 5 000 руб Визард не возвращает. Нарисовали только проект шкафа, даже замерщика небыло.хитро составлен предварительный договор. Предоплата называется ЗАДАТОК и клиенту не возвращается.
Люди хорошие работают, стараются, делают всё для людей, я имею ввиду мастеров и парней которые ставят но , офисные девочки не очень хотят думать и стараться, а ещё замерщики.... Кто должен разгребать всё это???
.. даже жалко, а вот на начальников хотелось побольше смотреть... Наказать их.. Наградить людей которые стараются для этого... Да бестолку...
Пять с маленьким минусом поставлю за быструю и хорошую установку нашего шкафа.
Муж приехал в офис, сказал размеры нашей гардеробной комнатки, потребность обрисовал (это для сезонных вещей и детских непостоянного пользования). Менеджер Евгения Козловская позвонила мне и мы быстро с ней договорились, где какие отсеки, полки и штанги запроектировать. Она составила проект и смету.
На следующий день муж оплатил всю сумму (35 тысяч, если бы по частям, вышла бы 41). Через неделю в назначенное время приехали установщики, все сделали часа за 3-4. Убрали мусор. (на полках осталась опилочная пыль, но я все равно все протирала, думаю что это мелочь).
По сервису претензий нет, установщики тоже вежливые и аккуратные. смс-информирование об установке. Все телефоны, куда звонить по вопросам установки и гарантии (она кстати 3 года) - прикреплены к договору.

Хорошая работа. я считаю. Наверное, не дешево, но нам нужно было быстро и не самим делать, именно этот вариант стал лучшим.
Стоит семь шкафов из Визарда. Одному уже больше шести лет (при этом, при заказе именно этого шкафа экономили на всем, на чем можно). Нареканий никаких. При установке последних двух не повезло с девочкой, которая создавала макет - сделала лишнюю полку, которую пришлось убирать при монтаже потолка. И не повезло с бригадой - один шкаф установили криво, такое чувство, что пилили по месту лобзиком. Не подписали акт приема. Приехал инженер по гарантии, оценил возможность исправления и через два дня все переделали.
Вывод: в целом положительное впечатление. Для создания макета в следующий раз буду обращаться именно к тем менеджерам, с кем есть положительный опыт (в этот раз решили обратиться в офис поближе к дому). Ну и однозначно не повезло с бригадой (что подтвердил гарантийщик). Хотя до этого опыт исключительно положительный на протяжении нескольких лет. По цене вне конкуренции с Командором, где рассчитывали по нашим макетам шкафы, выходило дороже в 1,5 раза минимум.
Вот уже два года как шкафы-купе стоят в моей квартире и радости моей нет предела!!! Большое спасибо замерщику, который заметил неровность пола и порекомендовал поставить шкаф-купе на подиум, в итоге под ламинат был сделан "теплый пол" и ни одного шурупа не было вкручено, большое спасибо ребятам,настоящие специалисты своего дела!
Бригаде 26 БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ! мы ваши клиенты в дальнейшем.
Заказывали стеклянные полочки и туалетный столик. Одна полка оказалась со сколом, что установщик захотел скрыть... А столик просто ходил ходуном!!!! Исправить его пришли только на следующий день... Легким касанием руки столик сложился как карточный домик!!!! Дома маленький ребенок, страшно даже представить, что стол мог упасть на дочку :( стол меняли ТРИ раза! Даже замеры нормально снять не могли!!!! Очень жаль, что компании Визард нужно только получить АКТ "выполненных работ", а не оставить клиента довольным...Не рискуйте жизнью и здоровьем ваших близких!!!!
все очень здорово. не знаю как другим не повезло (почитала отзывы, посмотрела фото) мой шкафище мне очень-очень нравится) с сроками не затягивали, девушки предложили различные варианты, показали матерьялы, цвета... пришли сборщики, вежливо и достаточно быстро собрали, были особенности стен- подогнали так что и не придерешься. буду там заказывать кухню)
Верить или нет данному отзыву - личное право каждого. Лично я эту компанию ни за что не посоветую.
Организация работы данной компании - отвратительная.
Хотите проверить? - Обратитесь к ним!