8 (345) 238-70-048 (345) 238-70... — показать

8 (345) 238-70-048 (345) 238-70... — показать
+7 345 238-...+7 345 238-70-04 ещё
4.0
Тюменская обл, г Тюмень, ул Широтная, д 200 стр 58
У Компания по продаже лакокрасочных материалов Все краски на Широтной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания по продаже лакокрасочных материалов Все краски на Широтной улице»

Компания «ВСЕ КРАСКИ» более 20 лет занимает лидирующие позиции в продвижении лакокрасочной продукции высокого качества на российском рынке. Ключевой вектор в развитии направлен на постоянное увеличение ассортимента для удовлетворения спроса каждого клиента.
Мы реализуем только высококачественные лакокрасочные материалы, произведённые по последним технологиям, такие как лаки, эмали, краски и грунтовки.
Сотрудничаем только с производителями, отлично зарекомендовавшими себя на международном и отечественном рынке ЛКМ.
Производим мониторинг и анализ качества обслуживания клиентов, постоянно улучшаем сервис, совершенствуем систему доставки, минимизируем издержки при транспортировке, используем вариативные схемы оплаты. Мы никогда не стоим на месте и заботимся о каждом клиенте.
Благодаря накопленному опыту и строгому соблюдению перечисленных принципов компания «ВСЕ КРАСКИ» завоевала прочный авторитет и доверие.
Система менеджмента качества компании сертифицирована по международному стандарту ISO-9001. Безопасность нашей продукции подтверждена сертификатом системы экологического менеджмента ISO-14001.

Производство и оптовая торговля 5
Огнезащитная обработка
Покраска металлоконструкций
Цемент
Штукатурно-малярные работы

Компания по продаже лакокрасочных материалов Все краски на Широтной улице на карте