8 (345) 250-01-338 (345) 250-01... — показать

8 (345) 250-01-338 (345) 250-01... — показать
+7 345 250-...+7 345 250-01-33 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул 8 Марта, д 2/9
вход со стороны ул. Советской, рядом с рестораном «Максимилиан»

Про «Медицинский центр ЮниМед на улице 8 Марта»

В наше время важно следить за своим здоровьем взрослым и детям.

Многопрофильный медицинский центр «ЮниМед» окажет быструю помощь и качественное лечение по самым низким ценам.

Врачи клиники имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания. Многие из них ведут научную деятельность.

В медицинской клинике ведут приемы специалисты основных направлений: проктолог, маммолог, онколог, ортопед, хирург, уролог, эндокринолог, терапевт, невролог, дерматолог, венеролог, гинеколог, кардиолог, офтальмолог, психиатр.

Также у нас есть консультации врачей узких специализаций: аллерголог, иммунолог, нефролог, гепатолог, паразитолог, диетолог, инфекционист.

В центре «ЮниМед» открыто детское отделение, где вашему ребенку окажут должное внимание и всю необходимую помощь.

Современное оборудование клиники помогает быстро и точно определить причину недомогания. Здесь доступна функциональная диагностика, рентген, УЗИ, эндоскопия и сдача лабораторных анализов.

В клинике имеется косметологическое отделение.

Мы работаем ежедневно и по предварительной записи.

Найти полный список услуг и ознакомиться с ценовой политикой можно на официальном сайте центра.

Приходите в медицинскую клинику «ЮниМед» и мы поможем вам восстановить здоровье!

Автошкола 1
Процедуры снижения веса
Удаление рубцов
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр ЮниМед на улице 8 Марта (37)

Фотография специалиста Латенкова Надежда Юрьевна
Шумейко
Елена Александровна
Гирудотерапевт, кардиолог, остеопат
Стаж 27 лет

Отзывы про Медицинский центр ЮниМед на улице 8 Марта (7)

4.3
Хожу в Юнимед к ЛОру Чантурии, всегда по делу говорит - прием недолгий, осмотрел - поставил диагноз, назначил лечение. Все его назначения - работают. Поэтому оставляю отзыв о клинике весьма и весьма положительный!
Для установленных в ЮниМеде цен сервис очень даже неплохой. Поставлю четверку потому что есть куда расти.
Медицинский центр ЮниМед на улице 8 Марта
Спасибо, Виктор, за объективную оценку :-)
В эти новогодние каникулы я наконец решилась сделать коррекцию век, о которой давно думала, но всё боялась. А тут смотрю – в Юнимеде акция, цена нормальная, время подходящее – праздники, можно побыть дома и выйти на работу уже красивой. Сразу скажу: очень довольна и результатом и врачом! Пластический хирург Новопашин Николай Александрович – супер-доктор! А какие у него руки! Мм-м! От одних его прикосновений к лицу мне уже было легче (я делала под местной анестезией). В общем, все супер! Рекомендую!
Нам с мужем очень нравится ходить в ЮниМед. Сервис замечательный, качество предоставляемых услуг на высоте. Нет такого, что врач тупо сидит тут, потому что деньги нужны - нет! Именно какая-то искренность чувствуется, забота. Вобщем, нам нравится именно здесь)))
Недавно была в Юнимеде у дерматолога, удаляла папилломы. Все очень быстро, профессионально, комфортно и совсем не больно! Даже понравилось)) Мужа обязательно отправлю!

Частые вопросы про Медицинский центр ЮниМед на улице 8 Марта

Как узнать график работы Медицинский центр ЮниМед на улице 8 Марта ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 250-01-33

Медицинский центр ЮниМед на улице 8 Марта находится по адресу Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул 8 Марта, д 2/9
вход со стороны ул. Советской, рядом с рестораном «Максимилиан».

Реквизиты организации

Полное наименование: