8 (345) 250-01-33 8 (345) 250-01... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр ЮниМед на улице 8 Марта

8 (345) 250-01-33 8 (345) 250-01... — показать
+7 345 250-... +7 345 250-01-33 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул 8 Марта, д 2/9
вход со стороны ул. Советской, рядом с рестораном «Максимилиан»

Отзывы про Медицинский центр ЮниМед на улице 8 Марта (7)

4.3
Хожу в Юнимед к ЛОру Чантурии, всегда по делу говорит - прием недолгий, осмотрел - поставил диагноз, назначил лечение. Все его назначения - работают. Поэтому оставляю отзыв о клинике весьма и весьма положительный!
Для установленных в ЮниМеде цен сервис очень даже неплохой. Поставлю четверку потому что есть куда расти.
Медицинский центр ЮниМед на улице 8 Марта
Медицинский центр ЮниМед на улице 8 Марта
Спасибо, Виктор, за объективную оценку :-)
В эти новогодние каникулы я наконец решилась сделать коррекцию век, о которой давно думала, но всё боялась. А тут смотрю – в Юнимеде акция, цена нормальная, время подходящее – праздники, можно побыть дома и выйти на работу уже красивой. Сразу скажу: очень довольна и результатом и врачом! Пластический хирург Новопашин Николай Александрович – супер-доктор! А какие у него руки! Мм-м! От одних его прикосновений к лицу мне уже было легче (я делала под местной анестезией). В общем, все супер! Рекомендую!
Нам с мужем очень нравится ходить в ЮниМед. Сервис замечательный, качество предоставляемых услуг на высоте. Нет такого, что врач тупо сидит тут, потому что деньги нужны - нет! Именно какая-то искренность чувствуется, забота. Вобщем, нам нравится именно здесь)))
Недавно была в Юнимеде у дерматолога, удаляла папилломы. Все очень быстро, профессионально, комфортно и совсем не больно! Даже понравилось)) Мужа обязательно отправлю!
В медцентр "ЮниМед" я хожу давно, с дочкой и сама обращалась. Больше всех нравится Федорова Наталья Валерьевна. Очень грамотный врач, и успокоить умеет, и к ребенку подход найти. Цены вообще адекватные - ниже, чем в соседних центрах, например, в "Вере". Удобно, что своя лаборатория и рентген, никуда бежать не надо. Еще бы парковку рядом, и совсем бы красота!
отношение ужасное. записалась на прием к лору. опаздывала на 10 минут. перезвонила и переспросила ехать ли мне, подождет ли врач. мне сказали да. по 30 градусному морозу бежала бегом, сама с температурой, чтоб успеть , не подвести врача.. по их указателям искала вход очень долго, как мне потом объяснили они у них неправильно размещены. прибегаю. врач ушел домой. просто ушел зная что я еду.опоздала ровно на 10 минут как и предупреждала по телефону. разревелась прям там от обиды, от такого паршивого отношения. девочки администраторы забегали.. может позвонить врачу, может он не далеко уехал?? я сказала спасибо, не нужно. не напрягайтесь.
Медицинский центр ЮниМед на улице 8 Марта на карте