8 (499) 786-00-078 (499) 786-00... — показать

8 (499) 786-00-078 (499) 786-00... — показать
г Москва, ул Гурьянова, д 4 к 2
Печатники
Район: Печатники

Про «Арт-студия Золотое сечение на улице Гурьянова»

Уроки живописи и рисунка для взрослых. Обучаем рисовать всех желающих, как с нуля, так и с имеющейся базой навыков.

Образование 2
Детский клуб
Школы

Отзывы про Арт-студия Золотое сечение на улице Гурьянова (33)

Арт студию Золотое сечение я выделила среди остальных за индивидуальный подход к каждому ученику и специально подготовленными заданиями. Порадовали креативные преподаватели и общий позитивный настрой. Я выбрала вечерние занятия, так как по биологическим часам я сова. В это время просыпается мое вдохновение. Занятия проходят в приятной расслабленной атмосфере. Николай Михайлович, спасибо Вам большое!
Я давно заметила что моей дочке нравится рисовать. Ее стремление к рисункам и живописи заметил и муж. Поэтому мы решили ее отдать в школу, где она сможет развить свой талант. Арт студия Золотое сечение находиться недалеко от нашего дома , но мы выбрали ее еще и по лучшим отзывам!
Друзья подарили абонемент на посещение художественной школы у нас в Печатниках. Пошла просто из любопытства, так как представления не имела, что это такое. Я даже подумать тогда не могла, что это так увлечет меня! Уроки, которые проводит Павлов Николай Михайлович, необычайно увлекательны. Мастер своего дела, он не только учит нас азам мастерства, но еще и обладает энциклопедическими знаниями о жизни великих художников, которыми охотно делится с нами. Свою первую работу я с гордостью подарила мужу, он в восторге от моих успехов и всячески поощряет мое увлечение. Спасибо Вам, Николай Михайлович!
Постоянная напряженность на работе выбивала меня из колеи. Я постоянно думала о работе, и нужно было себя чем-то отвлечь. Случайно в метро услышала об этой школе рисования , и подумала почему бы и нет. Как оказалось это школа находится у нас в Печатниках. Я сразу записалась, побывала на пробном занятии. Мне очень понравилось. После нескольких занятий я поняла, что у меня еще все может получиться, да и уже получалось. Очень увлекательно ведутся уроки. Хорошие замечательные педагоги. Всем советую.
Арт студия « Золотое сечение» - это замечательная школа, где мой ребёнок научился рисовать. Уже через несколько занятий стал виден результат. Преподаватели профессионально обучают детей. Детвора бежит туда с радость, делятся впечатлениями. Мы все довольны!
Арт-студия Золотое сечение на улице Гурьянова на карте