8 (347) 263-26-928 (347) 263-26... — показать

+7 347 263-...+7 347 263-26-92 ещё
г Уфа, ул Первомайская, д 93
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Кафе 12 стульев в Уфе»

Хороший кафе-бар 12 стульев,приглашает вас.Здесь можно посидеть,как с семьей,так и с компанией друзей.Помещение разделено на 2 зала:курящий и некурящий.Обслуживают быстро,готовят вкусно,цены выше среднего.Живая музыка играет по выходным.Еда очень вкусная.Атмосфера уютная.В интерьере преобладает древесный цвет.Удобные стулья и столики, очень удачное расположение.Здесь есть телевизор и показывают матчи,также музыкальные программы.Широкое меню,множество закусок и салатов.Летом открывается веранда,можно там посидеть и подышать свежим воздухом. Атмосфера отдыха и праздника!Обязательно посетите это место!

Отзывы про Кафе 12 стульев в Уфе (14)

4.6
Объедаю только здесь, всегда большой ассортимент на любой вкус и само заведение очень уютное. Цены не низкие, но готовят вкусно и лишнего зато не берёшь ничего, соответственно не переедаешь)) Персонал вежливый и всегда прислушиваются к просьбам и пожеланиям. Рекомендую к посещению
Мои коллеги обедают в этом кафе каждый день. Иногда я тоже.
Приветливый персонал, обед очень быстро подают. Готовят, скорее всего, заранее. Приносят порции очень быстро. Скорее всего разогревают в микроволновке, но на качестве блюд это не сказывается. Очень экономичные цены, хотя порции не такие уж и маленькие.
В этом заведении была я всего пару раз. Один раз с мужем и второй на дне рождения. Очень понравился интерьер, преобладает древесный цвет, очень уютно. Понравились удобные столики и стулья, удачное расположение.Цены здесь не высокие,на двоих у нас вышло на 900р,сытно и вкусно покушали. В будни дни есть бизнес-ланчи, проводят банкеты. Есть здесь телевизор и транслируются матчи и музыкальные программы. Меню широкое, много закусок и салатов.Обслуживание на 4, долго приходилось ждать пока к нам подойдут, а так в целом хорошо.
Это кафе зарекомендовало себя как недорогое кафе где можно расслабится и перекусить.Уютный зал,приятная атмосфера и вежливый персонал.Меню скудное,но блюда вкусные и большие при том за небольшие деньги!Понравился персонал который проявлял особую заботу и с периодичностью интересовался"все ли нравится".Видно,что регулярно делают влажную уборку.В итоге:приличное место для компаний и не только!
Знаю уже давно это кафе, хорошее место, себя уже зарекомендовало, приятный интерьер создает мягкую и спокойную атмосферу, я же летом предпочитаю летнюю веранду. Обслуживание на высоком уровне, уже спустя 10 минут я наслаждался прекрасными блинами с морковным фрешем. Обошлось все в 160 рублей. Также заказал жульен, который очень хвалят. Действительно, очень вкусный, попробуйте!

Частые вопросы про Кафе 12 стульев в Уфе

Как узнать график работы Кафе 12 стульев в Уфе ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 263-26-92

Кафе 12 стульев в Уфе находится по адресу г Уфа, ул Первомайская, д 93