8 (347) 246-62-548 (347) 246-62... — показать

8 (347) 246-62-548 (347) 246-62... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-62-54 ещё
г Уфа, ул Цюрупы, д 97
Район: Советский

Про «Магазин комиксов, игр и подарков 1С Интерес в Советском районе»

Сеть магазинов 1С-Интерес предлагает своим клиентам качественные и лицензированные программы для компьютеров. Для того, чтобы человек, не разбирающийся в информационных технологиях и технике, здесь работают квалифицированные продавцы-консультанты, готовые всегда ответить на любые вопросы. Кроме того, в данном заведении предлагается широкий выбор компьютерных аксессуаров. Также 1С-Интерес является местом изобилия для любителей компьютерных игр - здесь их предлагается великое множество. Кроме компьютерных игр можно приобрести и игровые приставки. Филиал 1С-Интерес на улице Цюрупы предлагает широкий ассортимент реализуемый в компании продукции.

Отзывы про Магазин комиксов, игр и подарков 1С Интерес в Советском районе (5)

4.6
А мне здесь нравится.Хотя подобного формата магазинов сейчас множество, может желтый цвет привлек- он же цвет радости прежде всего. Мне нужны были лицензионные программы по видеоредактированию. Спокойно подошел,заказал, привезли. То что он тематический,ему только очков прибавляет,не разбрасывается на РАЗНООБРАЗНОЕ, только на игры, программы различные, диски с фильмами и аудио. Все законно и не скачано.
И спросить можно и получить квалифицированный ответ.
Уважаю этот магазин! Квалифицированый персонал - если ты 'чайник' то специалисты помогут экипировать вам свое 'железо' так,чтобы сеть интернет не закилала вас многочисленными вирусами. Цены на антивирусы от 1500 руб. Здесь вообще огромное колличество програмного обеспечения. А еще в 1с много игр.. иксбокс,соньки,компьютеры..игри есть на все абсолютно! Продаются и сами игровые приставки,плюс аксессуары к ним. Мой молодой человек помешан на иксбокс, и тут можно сказать,его рай! Он ни разу не выходил отсюда без покупок! Сегодня не исключение. Проходит акция - две игры по цене одной(покупаешь игру,и вторая,сумма ее должна быть меньше первой идет в подарок). И так - две лицензионные игры обошлись в 1190 руб. Берегите своб технику,покупайте только качественное ПО!!!
1С Интерес - магазин, в котором я приобретала лицензионный антивирус. Жалела деньги сначала, а потом решила купить. Продавец очень долго мне объяснял их отличие, потому что стоят антивирусы от 1500 и выше, а какой выбрать совсем не знала. Также в магазине есть компьютерные аксессуары, флешки, диски с играми. Хотя большая часть продукции для меня совершенно непонятная, ну это, наверное, потому что я не технарь, а вот для программистов и людей этой отрасли, здесь целый рай)
Отличный магазин, вот просто слов нет! Одни эмоции, причем не всегда положительные. Просто производители за свою лицензионную продукцию берут такие деньги, что просто кошмар какой то!!! Покупал по акции лицензионный "NOD 32", с тремя подарочными ключами на компьютеры, вышло где - то 1800 рублей, все таки на безопасности экономить нельзя, в интернете так вообще без антивируса работать не стоит. Консультанты помогли определиться с выбором, потому что антивирусов просто море, а как оказалось тот который я купил действительно очень хорош, да и систему не грузит. Рекомендую магазин, но только для покупки необходимых программ, так как остальное можно найти и на торрентах, вот так.
1С Интерес - магазин, в котором я приобретала лицензионный антивирус. Жалела деньги сначала, а потом решила купить. Продавец очень долго мне объяснял их отличие, потому что стоят антивирусы от 1500 и выше, а какой выбрать совсем не знала. Также в магазине есть компьютерные аксессуары, флешки, диски с играми. Хотя большая часть продукции для меня совершенно непонятная).
Магазин комиксов, игр и подарков 1С Интерес в Советском районе на карте