8 (800) 333-32-338 (800) 333-32... — показать

г Уфа, ул Марата, д 9
Район: Ленинский
Есть доставка
Круглосуточно

Про «2 берега на улице Марата»

Ресторан доставки 2 берега предоставляет услуги службы доставки готовых блюд японской, итальянской и китайской кухни. Знаменитые роллы и суши, WOK-лапша, итальянская пицца и свежие салаты удовлетворят пожелания любого гурмана. Имеется расширенная карта прохладительных напитков. Оператор службы поможет вам определиться с выбором блюд. Все продукты, входящие в состав блюд, свежие и экологически чистые, поэтому клиентам не стоит беспокоиться за качество рациона. Курьер доставит Ваш заказ в специальных термо-контейнерах, благодаря которым блюда сохранят свой вкус и аромат. Для именинников действует скидка на меню.

Доставка 2
Доставка
Доставка Курьером
PayPal
Веб-кошельки
Доставка еды

Отзывы про 2 берега на улице Марата (30)

4.0
1. Уфа.
2. 21035716635 89174029767.
3. 28.03.21 17:33.
4. Заказ был оформлен в 17:33, время ожидания было 3 часа.
В 20:17 был совершен звонок оператору, Оператор сообщил, что курьер опаздывает.
В 20:45 был совершен звонок оператору, Оператор сообщил, что уточнить информацию и свяжется с нами.
В 21:00 был совершен звонок оператору, Оператор сообщил, что курьер выехал и будет в течение 10 минут.
В 21:25 был звонок от курьера с информацией, что он ожидает наш заказ в цеху, как получит сразу приедет, в дополнении сказал, что многие и по 5 часов ждут, а вы всего 4.
В 21:28 был совершен звонок оператору, Оператор сообщил, что заказ будет в течение часа. После чего мы отменили заказ, т.к. ждать 5 часов заказа это выходит за все рамки уже.
Заказ оформляли ко времени к ужину, а в итоге звонят и говорят, что привезут так поздно, что мы уже спать будет. Отвратительная некомпетентная доставка. Увидела рекламу доставки, решили обратиться и попробовать. В итоге больше никогда не обратимся в вашу службу питания, т.к. каждый оператор преподносит свою информацию, не имея при этом достоверной информации. Если вы не укладываетесь в установленные 3 часа доставки, то не нужно выставлять такие временные ограничения, либо нанимайте дополнительный персонал. Всем своим знакомым и родным сообщу, чтобы не обращались в Вашу доставку, т.к. там работают некомпетентные сотрудники и практически 100% вероятность остаться без еды вовсе.
Сегодня заказали набор пицц. Выходит дешево.
На компанию заказывать вообще отлично.
Дали купон на 30% скидку, чтобы заказать еду здесь. Даже с такой скидкой стоимость блюд показалась мне крайне высокой. Брать передумала
Единственный сервис доставки еды который я использую - 2 берега. Конечно, в прошлый раз начинка у пиццы уехала в сторону. Однако, сама пицца у них хорошая, чего не отнять. Начинки много, тесто по выбору. Я люблю тонкое. С появлением мобильного приложения заказывать стало легче и быстрее. В пицце им точно равных нет, конечно. Много, где пробовала, но все не то.
Очень нравится мне Филадельфия от доставки 2 берега. Мы с моим парнем чуть не каждый день заказываем - рыбка толстенькая, ее много, прямо как я люблю. И доставляют быстро. Жалко только что у них ресторана нет, а то мы любим посидеть где-нибудь после универа. А как доставку 2 берега очень рекомендуем, потому что вкусно.
2 берега на улице Марата на карте