8 (347) 254-65-21 8 (347) 254-65... — показать

Отзывы о компании Республиканский клинический перинатальный центр на Батырской улице

8 (347) 254-65-21 8 (347) 254-65... — показать
+7 347 254-... +7 347 254-65-21 ещё
г Уфа, ул Батырская, д 41
Район: Кировский

Отзывы про Республиканский клинический перинатальный центр на Батырской улице (12)

4.0
Это просто ад! Лежала тут на сохранении, условия отвратительные, персонал грубый и глупый, всем на вас наплевать! Как в тюрьме, посещений нет и гулять не выпускают, душно и жарко! Сюда кладут всех поголовно и не разбираются, зачем - не понятно! 5 дней лежала просто так, никто не мог понять , что я тут делаю и зачем положили! Ничего не капали и не лечили, просто лежала! В итоге написала отказ и уехала домой, больше сюда ни на ногой! Слышала столько шикарных отзывов, что врачи тут хорошие, из-ща них и можно потерпеть, но оказалось все иначе! Если скажут ложиться сюда, бегите!!
Ходила в 4 роддом за вторым ребенком. Врачи послеродового отделения замечательные, профессионалы своего дела. Неонатологов иногда надо послушать хотя бы двоих, потому что некоторые так перестраховываются с грудничками, что готовы тут же поставить малышу что-нибудь внутривенно или хотя бы заподозрить хитрую инфекцию. Мне не понравилось в этом роддоме то, как мало уделяется внимания чистоте. В нашей палате всего раз в день протирали пол просто водичкой, пыль повсюду. Пеленок катастрофически не хватает. Медсестры сами говорят, чтобы мамы приносили одежду для малышей из дома и пользовались памперсами. Рубища женщинам выдают просто чудовищного вида, хотя это относится, судя по всему, ко всем нашим роддомам. Это, действительно, настоящий конвейер. Врачи хорошие, условия - так себе. Из плюсов надо отметить, что медсестры в определенное разносят молочную смесь для малышей, и если у мамы молока пока мало, она может покормить малыша смесью.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Надеемся, что эти недостатки обслуживания не навредили ни Вам, ни Вашему малышу. Желаем ему дальнейшего роста и развития и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Жена здесь рожала! сначала хотели кесарево делать, но уже перед самими родами сделали какие-то анализы и сказали чтобы сама рожала!!! В итоге родила. мне богатыря, нам уже 1,5 года!!! Скоро за вторым пойдём!!!
Как сейчас помню, как ходила с подругой именно в этот роддом на консультацию к врачу. Врач попался замечательный и компетентный специалист. Будущие мамочки старались записаться именно к ней.Сам роддом очень большой, можно с легкостью запутаться среди этажей и входов. специалисты работают достаточно компетентные. Также в самом здании находится аптека, что достаточно удобно. Как и в большинстве муниципальных учреждений, в консультации при роддоме очереди.
Рожала здесь подруга, схватки только начались ее положили в родблок. Схватки все шли, время шло, а все никак не могла раскрыться в итоге врач сказала или кесарево или лежи дальше.. пришлось согласиться на кесарево. Удивило то что врачи столько время ее мучили и потом только решили кесарить..не могли стимулировать чтоль! слава богу с ней и с малышом все хорошо. Врачи все смотрят только на деньги, ждут когда дадут на лапу. В свое время моя мама с младшим лежала здесь на сохранении, так уже тогда был бардак в отношении к женщинам которые отказывались платить. А так в целом роддом не плохой, оборудование новое, детская реанимация отличная и специалисты супер, но только выборочно, не для всех.
Консультация при роддоме замечательная,но сам роддом отвратительный!
Лежала тут на сохранений и изза халатности врача,а точнее его ошибке меня чуть не проапперировали.Хорошо,что я вовремя взяла себя в руки и обратилась к платному специалисту,уже после этого случая я написала отказную и ушла домой.
Сам роддом,чистый очень похожий по своему виду на все другие.
Вот только врачи отвратительные,они когда смотрят на вас сразу оценивают "дадите ли им денежку,,если нет,то и отношение у них будет пофигическое к вам,а если да,то тут не врач станет,а золото!И каждое утро спрашивать как дела,покушала ли,хороший ли снился сон...ненравится мне такое не равноправие.
А еще не понравилось,что оборты делают прям напротив палат где мамочки на сохранений,и они слышат эти крики,видят эту очередь заплакающих женщин,это кошмарно.
Моя жена всю беременность наблюдалась здесь в женской консультации и я тоже с ней сюда частенько ходил. Ей очень повезло с гинекологом, Гикрамина ее фамилия, люди которые о ней слышали встают в очередь к ней записаться. Более того, еще мама моей жены (!) пыталась к ней попасть когда была беременна моей женой. Очень компетентный врач, мы ей очень благодарны за ведение беременности, мы могли полностью на нее положиться во всех вопросах, касающихся беременности и с ней связанных. Еще жена здесь лежала на сохранении, относились к ней более менее. Рожали в другом роддоме, но вся беременность связана именно с этим местом, и мы ему благодарны.
На протяжении всей беременности наблюдалась в женской консультации 4 роддома,ну и роды соответственно проходили здесь! К врачам нет никаких претензий. А вот к медсестре,которая встречала меня в приемном покое - ей богу,я б ей надзиратетем даже работать не разрешила! Сначала у меня пошли воды,дело было зимой,привезли меня на скорой,практически в домашней пижаме( тк не могла переодется - обильно лились воды на каждое лишнее движение) и в пуховике. В приемном покое эта 'женщина' (явно не рожавшая,хотя не старая на вид ей 30-35) ехидно сказала мне - могла бы вообще голая приехать. Маму мою не пускала,и вообще выругалась,по поводу того что сопровождение со мной приехало,мол ходите тут приемный покой топчите! Зная что воды по идее в начале быть не должны и что-то не так,плюс ее конкретные издевки,сбиои мне давление до 40-100. Еще она мне заявила что мест нет,и буквально посадила в обычное кресло в коридоре!!!! Слава богу мы заранее с врачем договорились,и когда моя врач пришла ко мне через 15 мин,она в шоке была - и боксы родовые нашлись сразу, и все стало в норме! ДЕВОЧКИ!!! Не обращайте внимание на медсестер в приемном покое!! Скорее торопите чтобы отправили к врачам!!!! Врачи хорошие!!! У меня были очень сложные роды( камень в огород приемному покою - родовая активность сразу снизилась!!!!) Врачи буквально вытащили и меня и сынишку!! В 4 роддоме лучшая реанимация!!! Нам 1.7 и мы абсолютно здоровы!!! Огромное спасибо!!!!
Сестра в нем рожала! Классный роддом! Там есть ДУШЕВАЯ КАБИНА!!!!Нормальная чистая душевая кабина!!! все стерильно в больнице, не пускают никого, что не мало важно. Врачи опытные,особенно зав.отделением и знающие свое дело. Был конечно молодой врач, который постоянно пытался подколоть, но очень много ценных советов дает. И кормят нормально для больницы!!Роды прошли хорошо, опытные врачи помогли, теперь она говорит, тчо только там будет еще рожать), а наш Димочка там на свет появился)
2 года подряд я побывала в этом роддоме, где на свет появились мои чудесные дочери! спасибо хочу сказать Архипову Вячеславу Владимировичу за поддержку, понимание, что он был рядом всегда! А вот женская половина персонала очень грубая, особенно акушерки, не знаю почему но они больше всех кричат на пациентов, раздражаются когда их спрашиваешь о чем то, но есть и некоторые врачи тоже очень строгие. но тут самая лучшая детская реанимация, в родильных не новое оборудование, только в 1 зале родильного отделение установлено новое кресло, которое мне пришлось испробовать на себе). но в общем хочу сказать хороший роддом, оперативно все делается! спасибо за подаренные им мне красивых дочерей!
Хочу сказать, что в роддоме № 4, есть реанимация для новорожденных, это самая лучшая и квалифицированная реанимация в Уфе. Спасибо неонатологам, что спасли жизнь моего ребенка. Они настоящие профессионалы своего дела, добрые и просто понимающие люди.
И отдельное спасибо, Елене Михайловне, старшая медсестра, женщина просто супер!
Роддом достаточно оборудован, все новое и чистое.
Есть даже бесплатный Wi-Fi, что пока ваш малыш спит, вы можете пообщаться со своими родными в соцсетях.
Хочу выразить огромную благодарность Гузель Рафаиловне,Ямзе Лаврентиевне,Диларе Манзаровне за ведение беременности и непосредствнное принятие родов! Это здорово, что есть такие квалифицированые специалисты! Роды были сложные..и именно благодаря оперативному принятию решений прошли без серьезных последствий для меня и моего ребенка! Сейчас нам полтора года,и я говорю всему персоналу 4го роддома - СПАСИБО!
P.S: а еще 4 роддом периодически проводит курсы будуюших мам,где подробно расскажут о самом родовом процессе,как правильно собраться в роддом, как не упустить тот долгожданный момент и прочее прочее необходимое мамочкам! Просто читайте внимательно объявления у входа в женскую консультацию,приглашают заранее ;) А еще огромное спасибо клубу 'София' который сотрудничает с роддомом. Они часто устраивают концерты с будущими мамочками и мамочками уже с детишками: песни,танцы.. все это очень полезно и придает отличную бодрость духа! :))