Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Кольцевая, д 65

Про «5 D кино»

Уникальный интерактивный 5D кинотеатр - это мир иллюзий и потрясающих ощущений. Вы можете погрузиться в виртуальную реальность и почувствовать себя главным героем фильма!
Кинотеатр оснащен современными сидениями на подвижной платформе, здесь можно ощутить капли дождя и дуновение ветра, а профессиональный звук и огромный панорамный экран добавят реалистичности происходящему, что гарантирует Вам 100% эффект присутствия.
Посетив 5 D кино, Вы испытаете полноту острых ощущений и хорошего настроения. Американские горки, прогулка с динозаврами и многое другое заставит Вас погрузиться в иной мир - мир 5D.

Отзывы про 5 D кино (6)

3.3
Больше скорее это развлечение для детей 12-15 лет, т.к. не каждому взрослому человеку понравится что кресло просто вертятся в разные стороны, периодически брызгает вода в лицо (каждый раз когда на экране появляется изображение того что ты ныряешь или падаешь в воду). Лично у меня только закружилось голова и пару раз было неожиданно когда под креслами что то хватало за ногу (типа чудища мелкие хватают). Братишка конечно же был в восторге, а я только пожалела что потратила по 150р за билет.
Даже трудно представить, где создатели этого кинотеатра нашли четвертое и пятое измерение. Или они считают, что двигающиеся кресла, ветер и брызги в лицо дают полное погружение в тот мультфильм, что транслируется на пиксельном экране? Причем цена билета составляет 150 рублей за 5-10 минут пребывание в данной кабине-кинотеатре. Из остального: в самой кабинке, чисто, убрано, а сама контроллер в общих чертах расскажет вам о устройстве данного кинотеатра. На любителя.
Гуляя решила я посетить всем известный этот 5Д.
Зашла с супругом,был эффект,что едем в лифте с чудищами....они бросались,кидались,мы падали..только вот ощущение реальности не возникло!
С каким лицом зашла с таким и вышла,только чуть мокрым от брызг.Мужу вообще дурно стало от этой тряски.
Кассир была занята фильмом по все видимости на телефоне,так как она не хотя "отлипла" от телефона.
Сама будка,что внутри,что снаружи была чистой.
Разные эффекты можно выбирать.
Расчет наличный.
для разнообразия можно сходить,но это развлечение на любителя.
В целом впечатления остались обычные, ничего особого нас не удивило, движется иногда кресло в котором сидишь, дует ветер в лицо и капельки воды распыляют для пущего эффекта)) Удовольствие это вышло по моему 300 рублей за двоих...персонал обычный

очень нравиться,все настолько реалистично,что просто ах находится рядом,удобные кресла,хороший звук и качественное изображение,цены совсем не кусаются в среднем 150-200 рублей.не так давно работает,поэтому столпотворения здесь не бывает.

Частые вопросы про 5 D кино

5 D кино находится по адресу Россия, г Уфа, ул Кольцевая, д 65.

5 D кино на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!