8 (347) 299-90-008 (347) 299-90... — показать

7 дней на Сельской Богородской улице

8 (347) 299-90-008 (347) 299-90... — показать
Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 59

Про «7 дней на Сельской Богородской улице»

Компания 7 дней на улице Сельской Богородской - современный мобильный автотехцентр.
Здесь работает сверх популярное оборудование ведущих производителей для того, чтобы качественно и профессионально отремонтировать Ваш автомобиль.
Вытяжной стенд Сивер обеспечивает кузовной ремонт любой сложности, а профессиональные мастера - качественную диагностику неполадок.
Автотехцентр гордится своей покрасочной камерой, которая позволяет сделать качественную и равномерную окраску кузова машины и других деталей автомобиля.
Высокотехнологичные инструменты, которыми располагает 7 дней, гарантируют значительное сокращение времени ремонта.

Отзывы про 7 дней на Сельской Богородской улице (8)

Доверить свою машину для такого рода ремонта я считаю можно не первому попавшемуся сервису, к тому же первый раз приходится ремонтироваться после серьезного дтп, какого-то опыта в этом деле нет. Хорошо, что сейчас можно найти в интернете и сравнить возможные сервисы, и выбрать на свой взгляд оптимальный,
собственно так я и сделал. Выбор выпал на автосервис 7 дней. Созвонился, отправил фото на предварительный расчет, чтобы понимать цену вопроса, выбрали время и приехал. После внешнего осмотра сразу сообщили, что цена может увеличиться из-за очень вероятных скрытых повреждений. Так собственно и оказалось. Хочется также сказать, что сам сервис внутри произвел положительное впечатление, и появилось больше уверенности, в том, что обратился в правильное место. Назвали срок, подписали заказ наряд, я оставил машину и уехал. На следующий день позвонили и назвали точную цену. Внутренние повреждения были, но цена сильно не увеличилась, хотя я уже рассчитывал на худшее. Восстановили мне машину примерно за неделю. И когда я приехал принимать работу, результат меня ощутимо порадовал. От разбитого и покореженного металла не осталось и следа, внешне машина выглядела почти также, как из салона. Довольный я в тот день ходил до самого вечера. А вот сейчас пришло желание написать для этого сервиса отзыв, и порекомендовать его всем, кто ищет для себя хороший автосервис. Обращайтесь, тут вам точно помогут и за адекватные деньги. Мой авто Scoda Octavia A5
Очень хороший автосервис. Покупал машину с рук и после предыдущего владельца задний бампер стал облазить, который он где-то видимо дешево отремонтировал. А мне нужно, чтобы по уму было и красиво. Поэтому пришлось самому заново перекрашивать. Нужен был хороший автосервис, чтобы сделали нормально и гарантию смогли дать, если вдруг что. Так и нашел 7 дней. Сделали, все как и обещали, все как на картинках, и гарантия есть. Бампер, как новый. Хорошая работа! Спасибо!
Ремонтировал тут бампер для Ford Focus III. День дурацкий был, да еще погода блин идиотская. Скользко было и машина не успела остановится,
врезался в колесо грузовика, ему воопще нипочем, а у меня большая трещина и вмятина на бампере. Грузовик так и уехал без оформления по взаимному согласию,
а мне вот ремонтироваться.
Заехал в один сервис, все посмотрели, приценели и сказали что дешевле будет менять, чем ремонтировать. Решил узнать цены в других местах.
По акции по цене дешевле чем в других местах получилось в 7 дней,
ещё и гарантию дали после ремонта. Сделали нормально, никаких следов не видно, даже если приглядываться.
Приятный автосервис, персонал вежливый.
Искал в интернете мастерскую, где сделать полировку на Kia Sportage. По отзывам выбрал 7 дней.
Созвонился, договорились по времени, приехал и оставил машину. Обещали сделать за 2 дня и сделали.
Получилось то, что надо, и по цене вполне устроило. Спасибо за профессиональный подход. Рекомендую.
Долго выбирал сервис кузовного ремонта, сначала смотрел ближайший в районе зеленки, но потом стал смотреть отзывы и оказалось, что в ближайший сервис лучше не ехать. Просмотрел с десяток сайтов, в 7 дней понравились уже сделанные работы и предоставляемые гарантии. Снег упал на машину, замял и поцарапал капот и крыло, без покраски не починить.
Рассчитали цену по фотографии, приемлемо. Быстро отремонтировали. Всем доволен, благодарю за ответственный подход.
7 дней на Сельской Богородской улице на карте