8 (927) 306-79-668 (927) 306-79... — показать

3 уровень
Район: Советский
Бизнес центр: Центральный

Про «7D кинотеатр»

7D кинотеатр - это уникальная новинка в мире развлечений. Зал оснащен современными креслами на двигающейся платформе, при запуске которой кресло приходит в движение. Комбинация трехмерного изображения, в сочетании с движущейся платформой, дуновением ветра, яркими вспышками и брызгами воды погрузит Вас в иной мир, создав иллюзию реальности происходящего на экране. Вы перенесетесь в другие миры, не изученные человечеством, окажетесь один на один с крокодилами, акулами и ожившими зомби, отправитесь в захватывающее и полное опасностей приключение, примите участие в захватывающих дух гонках - и все это не покидая кресла 7D кинотеатра.

Отзывы про 7D кинотеатр (2)

потрясающие спецэффекты,благодаря которым полностью погружаешься в мир кино,а самое главное очки,от них абсолютно не болят глаза.Ходили на Яростную гонку,Беглец,
Аквапарк: проклятие пирата Рыжая борода.все очень понравилось,ушли довольными.а за билет мы по моему отдавали 150 рублей
В первые посетили данный вид развлечения со своим другом в марте этого года.Билет предлагается на один сеанс за стоимость в 250 рублей,к тому моменту и по сей день там действует скидочная карта IVACARD которая предоставила нам -40% от основной стоимости.Гробница Тутенхамона один из самых интереснейших по словам сотрудников фильм,мы с ними спорить не стали и просмотрели именно его.Да,все круто,на один раз пойдет.

Частые вопросы про 7D кинотеатр

7D кинотеатр находится по адресу Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 34