Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Уфе

А Кафе

Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 75

Похожие организации

Про «А Кафе»

А Кафе это один из современных и ярких развлекательных заведений города Уфы. Сюда приходят отдыхать только самые яркие личности нашего города. Для Вас и ваших друзей здесь работают самый лучший обслуживающий персонал - который обслужит Вас вежливо и быстро, самые лучшие повара - накормят Вас не забываемыми блюдами, лучшие танцовщицы не дадут Вас скучать. Ночной клуб Аксаков подарит Вам ночь зажигательной музыки, приятного общения и Вам захочется вернуться сюда снова и снова. В караоке зале самое лучшее звуковое оборудование, петь в которое одно удовольствие. А кафе ждет Вас и ваших друзей ежедневно по адресу Проспект Октября, д. 75

Музыка 1
Rock

Отзывы про А Кафе (6)

3.3
Катались как-то вечером по городу, очень захотели кушать с моим молодым человеком и решили заехать в А-кафе поужинать. Хочу сказать,что остались очень довольные. Очень приятная обстановка, тихо играет приятная музыка, нереально красивый дизайн (диванчики с очень красивой вышивкой, столики, также светят маленькие лампочки, как звёздочки, что кажется со стороны очень красивым), прекрасное обслуживание (очень милая девушка, немного скромная, но обходительная), вкусная еда, цены высоковатые конечно, но это того стоит, потому что еда на самом деле вкуснейшая( мы заказали по порции салатика-с ананасом и курице, кусочек торта и горячий чай,и на 2-их вышло 870 рублей, но порции там конечно не маленькие, а здоровенные. Спасибо большое за то, что есть такие хорошие места, где можно спокойно провести время. Всем советуем сходить,не прогадаете!
Провёл здесь много времени, часто выступают хорошие группы!
Был здесь несколько раз и сложилось неоднозначное мнение. когда здесь проходят какие-то праздники, например хеллоуин или новогодняя тема и др., то очень неплохо - много народу, конкурсы, музыка хорошая, веселая атмосфера. А если прийти в обычный день, то ничего особо интересного я здесь не нашел. Ну, музыка неплохая, но на этом все. Цены довольно высокие, выше среднего, в клубе довольно скучно, есть клубы, в которых в обычные дни очень весело, народу много, народ зажигает, но эти слова не про "А кафе".
Наверно лучше пройти мимо и не останавливаться возле клуба "А кафе".
Была тут несколько раз,но каждый раз количество минусов нарастало,а плюсов наоборот.
Перечислю)
Плюсы:
1-Очень красивое,дорогое заведение,с прекрасным дизайном для людей среднего и выше среднего уровня.
2-Все цивильно.То есть, гардеробная хорошая,оригинальные туалеты(с танцующими стриптизерами),хорошое расположение столов в зале,и большой бар.
3-Отличная шоу программа,пожалуй она самая лучшая среди всех клубов Уфы!
Минусы:
1-Неадекватная "сильная половина".Мужчины ведут себя очень нагло и пошло,считая что им дозволено все, так как заплатили "приличную сумму" за столик.
2.Цены для блюд,которые этого не стоят.Отвратительная кухня.
3.Постоянно многое на стопе.
4.Грубый,вечно бегающий администратор.
Задумайтесь,сюда ли именно вы хотите пойти в выходные.
очень негативное отношение к данному заведению! была там не один раз.год назад посещала заведение, меню ужасное больше чем половина меню стоит на стопе, алкоголя толком нет, обслуживание тоже плохое. официант была девочка Салима очень грубая, свой заказ ждали больше чем пол часа.в данном заведении практически не было народу. персонал ведет себя крайне не подобающи, стоят разговаривают,смеются,громче чем музыка
А Кафе на карте
Обед супергероя