8 (927) 956-37-808 (927) 956-37... — показать

ABA Marketing Group Inc

8 (927) 956-37-808 (927) 956-37... — показать
+7 927 956-...+7 927 956-37-80 ещё

Про «ABA Marketing Group Inc»

“ABA Marketing Group Inc.” – современная корпорация, которая оказывает услуги в сфере управления коллективными активами. Мы используем инвестиционные проекты с максимальной финансовой отдачей при минимальных рисках.

Чтобы разумно распорядиться сбережениями, совсем не обязательно довольствоваться небольшим процентом по привычным банковским депозитам или связывать свою профессиональную деятельность с инвестициями и финансами. Сотрудничая с “ABA Marketing Group Inc.” приумножить свой капитал может каждый.

С помощью инвестиционных компаний-партнеров проводится регулярный анализ на финансовом рынке, что позволяет формировать наиболее выгодные и перспективные предложения. Для каждого клиента и партнера “ABA Marketing Group Inc.” становится надежным проводником в финансовом мире. Мы сделали доступными инструменты, которыми раньше пользовались только крупные капиталы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про ABA Marketing Group Inc (10)

4.9
Как же я надеюсь, что летнее тепло убьёт этот коронавирус. Но жить-то сейчас надо. Гарантий нам никаких государство не даёт, помощи можно не ждать, слишком нас много, да и территория большая, что сравнивать с маленькими Италией и Испанией. Сейчас надо думать, что с деньгами делать, чтобы не остаться в дураках. Надо вкладываться куда-то. Всякие пифы, акции, золото хорошо, но долго и муторно. Надо в инвестиции. Я вложил в первичный портфель First в инвестиционную компанию, заключили договор комиссии, все с подписями, печатями. Мой портфель можно закрыть в любой момент, вывести проценты или часть средств, расплачиваться со своего счета. Таких гибких финансовых продуктов на рынке России я еще не видел. Вложил на данный момент немного, риск хоть вроде и минимальный, но пока посмотрю, как эта сумма отработает, торопиться в этом деле нельзя. Пока все хорошо, работает, проценты бегут. Не сильно много, но стабильно, выводил проценты и тратил значительные суммы со своего счета в начале марта без проблем. Активно использую ЮнионПэй. Полет нормальный.
Моего мужа попросили на работе уволиться, так как компания обанкротилась в связи с отсутствием продаж и полным оттоком клиентов из-за карантина, который у нас в стране объявили, я же пока сижу в декрете. Если бы не вклад в компании, с которого мы с 2017 года получаем проценты прибыли (25%) – порядка 30 тысяч в месяц выходит, не знаю, что бы с нами было. Муж сейчас еще решил открыть второй вклад, так как таким образом мы можем быть более уверенными в своем будущем. И будущем наших детей. Компания проверена нами годами, не подводили ни разу, если хотели вывести, выводили без проблем, к ним можно обращаться по любому вопросу, никогда не отказывают, менеджеры очень корректны, отвечают конкретно и по делу. Даже боюсь перехвалить. Мы с мужем довольны сотрудничеством, планируем вскоре крупную покупку, надеюсь, компания нам в этом поможет.
Понравилось, что когда я выводил деньги, так как на самоизоляции теперь они очень нужны, мне по моей заявке все вывели сразу же и без каких-либо препонов. Так же позвонили, согласовали лично со мной операцию по выводу, общались вежливо и профессионально. Планирую вскоре открыть второй вклад, так как это хорошее подспорье в период, когда с работой стало тяжело из-за этого коронавируса.
Коронавирусная пандемия ударила неожиданно. Я честно боюсь за свои деньги. Может ведь все обрушиться, даже самые стабильные экономики мира. Искал долго самый ликвидный проект, но в тоже время, чтобы надежный и стабильный. Сарафанное радио вывело на компанию Aba marketing. Открыл пакет First, застраховал, бесплатно, кстати, процент 25% за год. Удобно, что можно оплачивать прямо из пакета, он не закрыт, даже зарубеж переводил родственникам. Надежно, рекомендую.3. Коронавирусная пандемия ударила неожиданно. Я честно боюсь за свои деньги. Может ведь все обрушиться, даже самые стабильные экономики мира. Искал долго самый ликвидный проект, но в тоже время, чтобы надежный и стабильный. Сарафанное радио вывело на компанию Aba marketing. Открыл пакет First, застраховал, бесплатно, кстати, процент 25% за год. Удобно, что можно оплачивать прямо из пакета, он не закрыт, даже зарубеж переводил родственникам. Надежно, рекомендую.
Пользуюсь услугами АВА уже два года. Компания надежная, прибыль значительно выше чем в сбербанке, но ниже чем у трейдеров-мошенников с непонятными советниками, дающими под 100% в год. При вложенных 1,5 миллионах, за 2 года я получил около 650к. На эти деньги я смог приобрести машину (с небольшой надбавкой). Очень приятно, когда без особых временных затрат можно получить столько денег. Я не сильно разобрюсь, какие юридические основы у фирмы. Знаю, только, что она зарегистрирована Сент Китс, что дает мне правовую защиту Великобританского законодательства. Также огромным плюсом является возможность пользоваться моей фирменной картой в любой точке мира через любые банкоматы.

Как узнать график работы ABA Marketing Group Inc ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 956-37-80

ABA Marketing Group Inc находится по адресу г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, д 49.