8 (927) 956-37-808 (927) 956-37... — показать

8 (927) 956-37-808 (927) 956-37... — показать
+7 927 956-...+7 927 956-37-80 ещё
г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, д 49
Район: Кировский

Про «ABA Marketing Group Inc»

“ABA Marketing Group Inc.” – современная корпорация, которая оказывает услуги в сфере управления коллективными активами. Мы используем инвестиционные проекты с максимальной финансовой отдачей при минимальных рисках.

Чтобы разумно распорядиться сбережениями, совсем не обязательно довольствоваться небольшим процентом по привычным банковским депозитам или связывать свою профессиональную деятельность с инвестициями и финансами. Сотрудничая с “ABA Marketing Group Inc.” приумножить свой капитал может каждый.

С помощью инвестиционных компаний-партнеров проводится регулярный анализ на финансовом рынке, что позволяет формировать наиболее выгодные и перспективные предложения. Для каждого клиента и партнера “ABA Marketing Group Inc.” становится надежным проводником в финансовом мире. Мы сделали доступными инструменты, которыми раньше пользовались только крупные капиталы.

Отзывы про ABA Marketing Group Inc (13)

4.0
Проблемы реальных людей волнуют эту компанию чуть меньше, чем проблемы налогообложения Конго, им просто на вас фиолетово. У меня была сложная ситуация по финансам, очень не приятная, я обратился за помощью. В ответ они написали мы ничем не можем вам помочь, ждите. Иезуитское отношение к людям. Ничего, закон бумеранга никто не отменял.
Компания – мошенники! Никогда и не за что не несите туда свои деньги! Оставят ни с чем. Мне подруга все уши прожужжала, что у меня все ок – 3 года там, компания платит стабильно, я чуть не повелась, слава богу, ума хватило в последний момент, муж не позволил. В марте она звонит и просит денег в долг, говорит все накопления туда отнесла, а как понадобилась крупная сумма – отказали. Вот и сказочке конец!
Влип по совету зятя. Сам дурак. Вижу, таких как я, много и от этого мне становится не так погано на душе. Как говорил Жванецкий, давайте возьмемся за руки, друзья! Деньги вроде небольшие, но мог на них беседку на даче поставить. Вместо беседки буду сидеть на лавочке. Всем всего хорошего!
Как же я надеюсь, что летнее тепло убьёт этот коронавирус. Но жить-то сейчас надо. Гарантий нам никаких государство не даёт, помощи можно не ждать, слишком нас много, да и территория большая, что сравнивать с маленькими Италией и Испанией. Сейчас надо думать, что с деньгами делать, чтобы не остаться в дураках. Надо вкладываться куда-то. Всякие пифы, акции, золото хорошо, но долго и муторно. Надо в инвестиции. Я вложил в первичный портфель First в инвестиционную компанию, заключили договор комиссии, все с подписями, печатями. Мой портфель можно закрыть в любой момент, вывести проценты или часть средств, расплачиваться со своего счета. Таких гибких финансовых продуктов на рынке России я еще не видел. Вложил на данный момент немного, риск хоть вроде и минимальный, но пока посмотрю, как эта сумма отработает, торопиться в этом деле нельзя. Пока все хорошо, работает, проценты бегут. Не сильно много, но стабильно, выводил проценты и тратил значительные суммы со своего счета в начале марта без проблем. Активно использую ЮнионПэй. Полет нормальный.
Моего мужа попросили на работе уволиться, так как компания обанкротилась в связи с отсутствием продаж и полным оттоком клиентов из-за карантина, который у нас в стране объявили, я же пока сижу в декрете. Если бы не вклад в компании, с которого мы с 2017 года получаем проценты прибыли (25%) – порядка 30 тысяч в месяц выходит, не знаю, что бы с нами было. Муж сейчас еще решил открыть второй вклад, так как таким образом мы можем быть более уверенными в своем будущем. И будущем наших детей. Компания проверена нами годами, не подводили ни разу, если хотели вывести, выводили без проблем, к ним можно обращаться по любому вопросу, никогда не отказывают, менеджеры очень корректны, отвечают конкретно и по делу. Даже боюсь перехвалить. Мы с мужем довольны сотрудничеством, планируем вскоре крупную покупку, надеюсь, компания нам в этом поможет.
ABA Marketing Group Inc на карте