8 (347) 289-55-438 (347) 289-55... — показать

8 (347) 289-55-438 (347) 289-55... — показать
+7 347 289-...+7 347 289-55-43 ещё
Россия, г Уфа, ул Загира Исмагилова, д 7
Район: Кировский

Про «Центр развития ребенка ABC-Kids на улице Загира Исмагилова»

ABC-Kids-это профессиональный центр развития детей разных возрастов,от 6 месяцев и до 14 лет..ABC-Kids-это замечательное, красивое и уютное место,где работают опытные люди,которые любят детей.Здесь есть все,для того,чтобы окружить вашего ребенка атмосферой дружелюбия и комфорта.Детей учат писать,читать,петь,говорить по-английски,быть открытыми для общения,не бояться выражать свои эмоции,верить в свои возможности и уважать своих сверстников.Центр ABC-Kids предлагает вам различные программы занятий для вашего ребенка,для его гармоничного и всестороннего развития.С опытными педагогами ваш ребенок откроет свой творческий потенциал и многое новое..ABC-Kids-место,в котором оживают сказки,где происходят яркие события и захватывающие игры.Это настоящее приключение для любого ребенка.

Детские лагеря 1
Организация дня рождения
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Центр развития ребенка ABC-Kids на улице Загира Исмагилова (5)

В этот центр ходим уже 2 год, все нравится, успехи ребенка сразу стали переносится на положительные оценки. Ходим на английский язык.
мы ходили туда, когда ребенок был маленький на занятия развивающие для малышей, хорошее место, группы маленькие, педагог сразу видно опытный, каждому ребенку пытался найти подход
Мы для того, чтобы создавать пространство любви, и распространять эту любовь на каждого ребенка на Земле.
Центр работает давно и ходим мы туда давно. Отличается центр атмосферой в которой каждый ребенок чувствует себя хорошо, я много раз видела как совершенно капризные дети сначала плакали потому что заходить не хотели, а потом, потому что уходить не хотели). Занятий очень много мы все перепробовали, особенно классно норигами и танцы, еще мы ходим на английский ребенку очень нравится а младший на 4-х часовые занятия, там очень интересная программа ребенок без остановки рассказывает иногда. Спасибо что вы есть!
Центр работает давно и ходим мы туда давно. Отличается центр атмосферой в которой каждый ребенок чувствует себя хорошо, я много раз видела как совершенно капризные дети сначала плакали потому что заходить не хотели, а потом потому что уходить не хотели). Занятий очень много мы все перепробовали, особенно классно норигами и танцы, еще мы ходим на английский ребенку очень нравится а младший на 4-х часовые занятия, там очень интересная программа ребенок без остановки рассказывает иногда. Спасибо что вы есть!
Центр развития ребенка ABC-Kids на улице Загира Исмагилова на карте