8 (347) 274-41-848 (347) 274-41... — показать

+7 347 274-...+7 347 274-41-84 ещё
г Уфа, ул Ленина, д 28
115 офис; 1 этаж
Район: Кировский

Про «Фабрика печатей Абрис»

Компания Абрис, находящаяся на улице Ленина, - настоящий гуру печатей и штампов.
В Абрисе Вам предложат выполнить печать предприятия, печать предпринимателя, факсимиле, цветные печати. Компания всегда стремится следовать новейшим технологиям - таким как японская флеш-печать, цветные печати.
Другие направления деятельности Абрис: штампы, пломба, пломбир, таблички, визитные карточки.
Все печати и штампы производятся на австрийском лазерном оборудовании фирмы TROTEC.
Сроки производства и цены - минимальны. Менеджеры всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам производства.

Мебель 1
Услуги для населения 3
Гравировка клавиатуры
Печать документов
Услуги гравировки

Отзывы про Фабрика печатей Абрис (3)

4.7
Без "копия верна" жизнь становится намного сложнее. Особенно юристам, особенно когда приходится делать много копий документов. Поэтому и решил обратиться сюда за изготовлением двух печатей, еще заказал наборную, на свое имя и должность. Очень понравилось отношение менеджера. Забрал через день, ближе к вечеру, позвонили сами, пригласили. Можно было и в тот же день забрать, работают оперативно, но время тратить не хотелось. В итоге заплатил 890 рублей за две печати, дорого не знаю? Особого опыта в данной сфере нет, но качественно - это точно, пользуюсь до сих пор, ничего не вылетает.
Срочно нужно было изготовить печать юриста
. Менеджер все сделала очень быстро, учла все рекомендации. За 1 час все было готово. Сказали что станок австрийский. качество мне подошло. цена - 550 руб. относительно других мастерских - вполне приемлемо. Также для желающих у них есть услуги цветной печати и многое другое. Всего не перечислишь. Расположены в самом центре - Ленина 28. Возле "Родины". Вообщем, РАЗРЕШЕНО!))
Покупаю здесь оснастки для печатей, самонаборные штампы . По долгу своей трудоустроенности в производственной фирме, обратилась сюда за изготовлением печати организации. Макет был изготовлен менее чем за час. После его подтверждения, наш заказ сразу пошел в работу. я забрала печать уже через 2-3 часа. Вместе с автоматической оснасткой она стоила всего 785 рублей. Спасибо менеджеру Светлане за внимание к нашему заказу и ее работу.
Благодарим за хороший отзыв! При повторном обращении обещаем скидку.
Фабрика печатей Абрис на карте