8 (347) 247-34-478 (347) 247-34... — показать

Администрация Муниципального Образования Калининский Район г. уфа Сеть

8 (347) 247-34-478 (347) 247-34... — показать

Про «Администрация Муниципального Образования Калининский Район г. уфа»

Администрация Муниципального Образования Калининский Район г. Уфа расположена на площади Володарского в восточной части города. Вопросы местного значения и каждодневные проблемы, обращения граждан и взаимодействие с республиканскими органами власти. Всё это относится к предметам ведения администрации. Специалисты учреждения четко придерживаются регламентов работы, лишние бюрократизированные процедуры во взаимодействии с жителями Уфы отходят на второй план. Важнейшей целью выступает качественное и скорейшее решение проблемы обратившегося, что является примером для соответствующих структур иных районов Уфы и органов местного самоуправления в целом.

Отзывы про Администрация Муниципального Образования Калининский Район г. уфа (6)

2.3
я ученик 3 б класса школы номер 53 проживаю в районе новая максимовка прошу вас решить вопрос с устройством футбольного поля мы любим играть но негде буду очень благодарен я и все ребята с нашего района если вы решите этот вопрос с футбольным полем
Выражаем Благодарность за своевременную помощь по вопросу подачи тепловой энергии в здание МБУ ДО ДМШ 5 А.С. Валиеву и А.Ф. Садыкову. Спасибо Вам!
Мы жители дома № 40 по улице Транспортной сообщаем, что выезд с нашего двора через дом №42 со стороны казино Алимп в зимнее время не возможен, так как этот участок территории ни когда не убирается. Въезд с центральной дороги и выезд на нее - аварийно опасен, так как этот участок можно преодолеть только с разгона. Просим вас напомнить должностные обязанности ЖЭУ, к которому закреплен этот участок.
Мы жители дома № 40 по улице Транспортной сообщаем, что выезд с нашего двора через дом №42 со стороны казино Алим в зимнее время не возможен так как этот участок территории ни когда не убирается. ВЪезд с центральной дороги и выезд на нее - оварийно опасен,так как этот участок можно преодолеть только с разгона. Просим вас напомнить должностные обязанности ЖЭУ, к которому закреплен этот участок.
Прошу обратить внимание на качество выполняемых работ по ремонту асфальтового покрытия по ул. Гвардейская: в частности покрытие тротуара от рынка до остановки "Пожарка". Покрытие выполненно с нарушением технологии-не уложен верхний мелкозернистый слой асфальта, асфальт не укатан, на поверхности лежат крупные диаметром 40мм составляющие части асфальтобетона. Через год вода, мороз и ветер сделают покрытие опять непригодным для эксплуатации. Ответственного представителя прошу обязать подрядчика исправить нарушения. От имени жильцов Митькина Л.В г.Уфа, Гвардейская,48, кв.153.
Администрация Муниципального Образования Калининский Район г. уфа на карте