8 (987) 479-54-98 8 (987) 479-54... — показать

Отзывы о компании Адвокат Ганеев О.А.

8 (987) 479-54-98 8 (987) 479-54... — показать
г Уфа, ул Софьи Перовской, д 52/2
Район: Кировский
Бизнес центр: Южный полюс отдел,

Отзывы про Адвокат Ганеев О.А. (14)

4.4
Спасибо адвокату О.А. Ганееву, за помощь, я думал что ситуация безвыигрышная, коллекторы замучили, оказалось еще, что юрист к которому моя жена обращалась до этого меня водил за нос, жена внесла некоторую сумму в качестве аванса и мной просто манипулировали. Приятель посоветовал найти адвоката профессионала. Дочь в интернете нашла телефон адвоката Ганеева О.А. ни сколько не жалею, что обратилась к Оскару Анваровичу, это того стоит. Суть дела - банкротсво физического лица. Процедура банкротства в настоящее время завершена, я ни кому ничего не должен!
Из моего опыта работы с адвокатом Ганеевым О.А., могу сказать, что он серьезный и очень сильный адвокат, у которого на первом месте стоит оказание реальной помощи обратившемуся человеку, что в настоящее время редкость. Мне понадобилась помощь, и я обратился к нему и был удивлен оперативностью работы, его профессионализмом и то, с какой осторожностью и ответственностью он отстаивал мои права в серьезных структурах. Ценник выше среднего, но не ломовой. рекомендую в сложной ситуации!
Обратилась по рекомендации, по гражданскому делу, мы все обсудили, Оскар Анварович, допустил сразу несколько вариантов развития событий, но в итоге, то о чем я просила, как я хотела, так и получилось. Спасибо большое Оскару Анваровичу за то, что выслушивал мои 7 пятниц и добился нужного результата! Ганеев О.А. реально супер адвокат! Причем мне так его номер и прислали "Супер адвокат"!)
Грамотно разрулил, красиво. Рекомендации получил от близких, кому верю. Многим помог и мне помог, благодарю Оскар. Советую, по уголовке асс. Словами не разбрасывается, все по делу, понравилось конечно, по существу дело свое знает. Мира и всех благ тебе и семье, с наступающим!
Да дорого, но и в тюрьме сидеть не дешево, выбор есть у каждого.
Благодарю адвоката Ганеева Оскара Анваровича за то, что помог нашей семье в такой ситуации, в которой мы оказались благодаря не обдуманных действий моего сына. Дело велось больше года и на прошлой неделе было успешно завершено. Правильные консультации, правильные действия в органах полиции привели к тому, что семья вновь в сборе, мы счастливы, что все завершилось именно так, как завершилось. По причинам конфиденциальности большего тут расписать не могу, но одно могу сказать точно, Оскар Анварович настоящий профессионал.
Очень больно писать про все роковые ошибки и безответственное отношение к моему уг.делу, но хотелось коротко предупредить всех, что Оскар, хоть и сам по себе может и не плохой человек, при этом нужно знать, его в первую и последнюю очередь интересует только его гонорар, а на кону ВАША СУДЬБА. Если вы ему не внесли оплату вперед, будучи сидя в камере, то он просто не приедет на следующий день, хотя ваш официальный адвокат не имеет право отказаться от вас просто в одностороннем порядке, сказав следователю по телефону, что «оплаченные деньги закончились вчера и сегодня я не приеду». Как будет развиваться ваше дело, в вашу пользу или наоборот, ему не очень важно. Слава богу, я отказался от услуг Оскара почти в самом начале моего уг.дела, безусловно заплатив оговоренную сумму. По завершению уг.дела, я составил целый список его юридических ошибок, а также формального отношения ко мне и к моему уголовному делу. Очень жалею, что нашел его в интернете и он, при нашей первой встрече, подъехав на своем лексусе, произвел серьезного адвоката и нормально человека. Если вас интересует адвокат, который просто постоит рядом, когда вас будут рвать оперативники и следователи и каждое ваше слово будет обращено против вас, то Оскар вам подойдет. Наверное, он спокойно может вести какие-то банальные уг.статьи, где подозреваемый и так сядет, на какой срок, на какой именно, это уже как настроение у судьи будет, от Оскара Анваровича, это совсем не зависит, главное, чтобы не усугубил ваше положение. Уверен, что подобных Оскару, в нашей стране, очень много адвокатов, будьте внимательны и по возможности не нарушайте законы! От тюрьмы и от сумы не зарекайся… Не обижайся Оскар, мы с тобой это обсудили.
Замечательный специалист ,помог мне в моем запутанном деле ,для меня Оскар Анварович просто ангел хранитель,всем очень советую обращатся в Крыму только к нему!!!
Жизненная ситуация привела меня к Оскару Анваровичу ещё в 2019. Профессионально, без нервотрепки и каких либо скрытых платежей моя проблема была решена. Подарок такой всей моей семье перед Новым Годом. Самому справиться было не реально, я на себе прочувствовал, что значит работать с профессионалом. До обращения к адвокату Ганееву О.А. я обошел несколько адвокатов, которые не знали с какой стороны к делу подходить, просто им заработать хотелось, ладно я не поспешил и правильно сделал. Весь год находился в таком состоянии подвешенном, всего тут не расскажешь, ну главное результат! Рекомендую, если произошли неприятности с законом, Оскар Анварович может помочь.
Когда возникла необходимость, обратился со своим вопросом к Оскар Анваровичу. По телефону вкратце озвучил суть проблемы и поделился своими рассуждениями. Так вот этот адвокат меня по телефону проконсультировал и предложил схему дальнейших действий абсолютно бесплатно! Другие адвокаты за консультации уже на первом этапе озвучивали стоимость и прерывали беседу. А здесь я получил грамотный, внятный ответ и следуя предложенным действиям от Ганеева Оскара Анваровича, я смог сам решить вопрос, не обременяя бюджет семьи лишними тратами. В дальнейшем, я с этим адвокатом заключили договор на определенные действия и представление моих интересов в суде, и результат как говорится, не заставил себя ждать. Все разрешилось наилучшим для меня образом! Я остался очень доволен его работой и человеческим отношением.
Спасибо большое, вам Оскар Анварович.
Естественно, я рекомендую его всем, кому необходима помощь адвоката.
В 2017 году моего сына обвинили в преступлении, которого он не совершал. Прочитав отзывы в интернете про адвоката Ганеева Оскара Анваровича, я обратилась к нему за помощью. Заплатила ему большую сумму денег, залезла в кредиты и надеялась, что он поможет мне вытащить моего сына. Он больше года вел дело моего сына, но так и ничего не сделал. Абсолютно ничем ему не помог, хотя уверял нас в обратном. В 2018 году ему все-таки вынесли обвинительный приговор. Теперь мой сын сидит за то, чего не совершал.
Конкретный человек.для тех кто в теме,живет по своим крим законам и в движение против беспредела полиции и т.д советую...не подвел...за ним есть кто ответит за все действия...кто меня понял тот решиться...
Понравилась то что грамотно проконсультировал по телефону. Заключили договор ситуация была не простая статья 159 часть 4. Дело было развалено на стадии следствия. Большое спасибо.
Банк хотел привлечь меня к уголовной ответственности за мошенничество. Благодаря моему адвокату, возбуждение по уголовному дело прекратилось. Спасибо Вам большое, Оскар Анварович
Очень профессиональный адвокат по уголовным делам долго искал, читал отзывы решение судов в интернете об адвокатах. Решился и обратился и не пожалел вопрос был сложный не буду распространяться кому надо поймет ст. 228, 228.1, 229.1 получил условно. Огромное спасибо!