8 (905) 005-55-158 (905) 005-55... — показать

+7 905 005-...+7 905 005-55-15 ещё
г Уфа, ул Чернышевского, д 10А
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Адвокатский кабинет Правозащита на улице Чернышевского»

Адвокатский кабинет "ПРАВОЗАЩИТА" объединил опытных адвокатов и юристов Уфы, способных оказать помощь в самых сложных ситуациях.

География услуг - Уфа, Республика Башкортостан, регионы России.

24 час в сутки наши специалисты готовы оперативно прибыть в любую точку Уфы и республики для оказания юридической помощи.

Правовые и социальные услуги 1
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 54

Отзывы про Адвокатский кабинет Правозащита на улице Чернышевского (4)

Данный адвокат не только специалист с большой буквы, но и человек не формально относящийся к своим клиентам. Очень чётко и понятно объясняет. Человек, обращающийся к адвокату, как правило, находится в сильнейшем стрессе, Игорь помогает даже в этом, что в принципе не является задачей и целью юриста. Очень человеческое отношение к доверителю, это бесценно! Спасибо за Ваш труд и человечность
Выражаю огромную благодарность адвокату Вагапову! Возбудили уголовное дело. Когда ко мне пришли с обыском адвокат приехал в течении 30 минут, а после сопровождал при допросах. Благодаря профессионализму адвоката, для меня все закончилось хорошо. Спасибо
Бывал у разных юристов и адвокатов,но тут действительно квалифицированная и грамотная помощь от действительно разбирающихся в своём деле людей!
Команда АК "ПРАВОЗАЩИТА" очень мне помогла. Будучи пострадавшим, страховая хотела взыскать с меня деньги! Юрист вел мое дело около 4-х месяцев, когда я уже начал беспокоиться и даже захотел опустить руки. Но в итоге решение суда было в мою пользу, плюс взыскали оплаченные мной юридические услуги. Благодарю АК "ПРАВОЗАЩИТА" за помощь в успешном завершении моего страхового спора.
Благодарим за обратную связь. Мы всегда готовы к сотрудничеству. Обращайтесь!

Частые вопросы про Адвокатский кабинет Правозащита на улице Чернышевского

Как узнать график работы Адвокатский кабинет Правозащита на улице Чернышевского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 005-55-15

Адвокатский кабинет Правозащита на улице Чернышевского находится по адресу г Уфа, ул Чернышевского, д 10А
2 этаж.

Адвокатский кабинет Правозащита на улице Чернышевского на карте