8 (961) 044-46-668 (961) 044-46... — показать

8 (961) 044-46-668 (961) 044-46... — показать
+7 961 044-...+7 961 044-46-66 ещё
г Уфа, ул Чернышевского, д 10А
Район: Ленинский

Про «Адвокатский кабинет Ваше Право на улице Чернышевского»

Сообщество адвокатов и юристов "Адвокат Амирова Р.Р." находится в г.Уфа по адресу проспект Октября д.6.
Наша адвокатская контора объединяет специалистов по различным отраслям права, которые являются независимыми профессиональными советниками по правовым вопросам.
Мы оказываем услуги юридическим и физическим лицам, ведем гражданские, арбитражные, уголовные, административные, наследственные дела, сопровождение бизнеса. На сайте компании можно получить бесплатную юридическую консультацию.
Мы гарантируем нашим клиентам полную конфиденциальность, доступные цены на услуги с возможностью рассрочки, а услугами юриста можно воспользоваться в любое время суток.

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Показать все 60

Отзывы про Адвокатский кабинет Ваше Право на улице Чернышевского (10)

Хочу выразить искреннюю благодарность вашим сотрудникам, в комплексном решении моих проблем при разводе (сам развод, определение места жительства ребёнка, порядок общения с ребенком, раздел имущества). Очень компетентные, оперативные, внимательные, всегда выслушают и дадут совет, на связи со мной даже в позднее время суток, консультация по разным вариантам развития событий, информирование о ходе разбирательства в суде. Это агентство, на котором я остановилась после смены 5 адвокатов. Очень помогли мне в противостоянии с крайне непорядочным человеком, который помимо всего прочего, пытался оспорить каждое решение суда не в его пользу. Помогли ВЫИГРАТЬ ВСЕ суды!!!! От души рекомендую и желаю всем также легко решить свои проблемы вместе с этим адвокатским агентством.
Обращался по поводу включения дома в состав наследственного имущества. Сразу же был составлен иск в суд. Все возможные варианты судебного разбирательства были тут же оговорены. Во время суда постоянно поддерживался контакт с юристами. Всё было идеально.
Работу свою выполнили в полном объеме, сделали грамотно и без задержек.Все объяснили так, что не осталось вопросов.
Нареканий нет, спасибо.
«Ваше право» оказывает юридические услуги в различных областях права и всегда высокопрофессионально! Обращался сюда для решения наследственного спора и по спору с работодателем. Но в последний раз при расторжении брака, я прогадал и в спешке обратился в другую – первую встречную контору, юристы которой в итоге можно сказать кинули меня, даже расторжение брака не довели до конца. Мне нужен был развод и грамотный раздел имущества, что в свою очередь юристы Адвокатского кабинета «Ваше право» после и сделали. На очереди планы «наказать» непрофессионалов, которым изначально по глупости доверился. Вывод: не доверяйте юридическую работу первым встречным фирмам, смотрите о них хотя бы отзывы в интернете!
Виталий, благодарим за отзыв. Адвокатский кабинет "ВАШЕ ПРАВО" на страже ваших законных прав и интересов!
Я обращался за юридической помощью по решению жилищного вопроса. Не люблю пустую болтовню, поэтому, когда пришел в офис и изложил свою ситуацию, сразу высказал пожелания и требования по итогу работ. Адвокат мне озвучил способы решения и возможные исходы дела. Я обратился с проблемой, а юрист Адвокатского кабинета «Ваше право» мне помог ее решить. Хочу выразить благодарность и отметить сервис обслуживания: грамотно, тактично и оперативно!
Родион, благодарим вас за сотрудничество!

Частые вопросы про Адвокатский кабинет Ваше Право на улице Чернышевского

Как узнать график работы Адвокатский кабинет Ваше Право на улице Чернышевского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 044-46-66

Адвокатский кабинет Ваше Право на улице Чернышевского находится по адресу г Уфа, ул Чернышевского, д 10А
2 этаж.

Адвокатский кабинет Ваше Право на улице Чернышевского на карте