8 (961) 044-46-668 (961) 044-46... — показать

8 (961) 044-46-668 (961) 044-46... — показать
+7 961 044-...+7 961 044-46-66 ещё
г Уфа, ул Чернышевского, д 10А
Район: Ленинский

Про «Адвокатский кабинет ВАШЕ ПРАВО»

Сообщество адвокатов и юристов "Адвокат Амирова Р.Р." находится в г.Уфа по адресу проспект Октября д.6.
Наша адвокатская контора объединяет специалистов по различным отраслям права, которые являются независимыми профессиональными советниками по правовым вопросам.
Мы оказываем услуги юридическим и физическим лицам, ведем гражданские, арбитражные, уголовные, административные, наследственные дела, сопровождение бизнеса. На сайте компании можно получить бесплатную юридическую консультацию.
Мы гарантируем нашим клиентам полную конфиденциальность, доступные цены на услуги с возможностью рассрочки, а услугами юриста можно воспользоваться в любое время суток.

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Досудебное урегулирование споров
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Миграционное право и споры
Миграционные услуги
Наследственные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Осуществление банкротства
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов

Отзывы про Адвокатский кабинет ВАШЕ ПРАВО (7)

«Ваше право» оказывает юридические услуги в различных областях права и всегда высокопрофессионально! Обращался сюда для решения наследственного спора и по спору с работодателем. Но в последний раз при расторжении брака, я прогадал и в спешке обратился в другую – первую встречную контору, юристы которой в итоге можно сказать кинули меня, даже расторжение брака не довели до конца. Мне нужен был развод и грамотный раздел имущества, что в свою очередь юристы Адвокатского кабинета «Ваше право» после и сделали. На очереди планы «наказать» непрофессионалов, которым изначально по глупости доверился. Вывод: не доверяйте юридическую работу первым встречным фирмам, смотрите о них хотя бы отзывы в интернете!
Виталий, благодарим за отзыв. Адвокатский кабинет "ВАШЕ ПРАВО" на страже ваших законных прав и интересов!
Я обращался за юридической помощью по решению жилищного вопроса. Не люблю пустую болтовню, поэтому, когда пришел в офис и изложил свою ситуацию, сразу высказал пожелания и требования по итогу работ. Адвокат мне озвучил способы решения и возможные исходы дела. Я обратился с проблемой, а юрист Адвокатского кабинета «Ваше право» мне помог ее решить. Хочу выразить благодарность и отметить сервис обслуживания: грамотно, тактично и оперативно!
Родион, благодарим вас за сотрудничество!
Споры со страховыми компаниями по ОСАГО и КАСКО – меня преследуют, поэтому не раз приходилось обращаться для их разрешения в Адвокатский кабинет «Ваше право». При изучении моих документов на предмет правомерности действий страховщиков и наличию перспективы положительного решения дела, юристы всегда отвечали открыто и честно, не вешали «лапшу на уши», а если не хватало бумаг, то сами их собирали. Подвали иски в суд тоже самостоятельно. Меня радует и успокаивает то, что я нашел для себя такую команду профессионалов!
Благодарим Вас за отзыв! Рады что смогли принять участие в разрешении Вашего правового вопроса. С Уважением, АК "ВАШЕ ПРАВО".
Я ни разу не обращалась за услугами к адвокату по семейным делам, пока в нашей семье не дошло до развода и раздела имущества. Сложностей было достаточно, одна из них – я покупала квартиру до брака и ее продала будучи замужем, а на вырученные деньги улучшила наши жилищные условия. Мой адвокат смог доказать купленное добрачное имущество и в связи с этим произошло перераспределение долей в квартире – мне досталось 9/10 доли, а супругу незначительная компенсация. Благодаря грамотной помощи семейного адвоката я потратила минимум времени и нервов, и что очень важно сохранила свое имущество. Я очень довольна результатом работы!
Светлана, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы рады оправдывать Ваше доверие! С уважением, коллектив Адвокатского кабинета "ВАШЕ ПРАВО".
Обращаюсь к ним за помощью уже не первый год. Есть свое дело – арендный бизнес, периодически возникают различные юридические вопросы. На решение многих из них не хватает времени и навыков, а так пришел, задал вопросы, узнал, что делать, куда идти, что писать или поручил выполнение всей правовой работы. Личный опыт показал, выгоднее оплачивать консультации и юридическую помощь, чем оплачивать штрафы надзорных инстанций и недополучать прибыть от простоя недвижимости.

Как узнать график работы Адвокатский кабинет ВАШЕ ПРАВО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 044-46-66

Адвокатский кабинет ВАШЕ ПРАВО находится по адресу г Уфа, ул Чернышевского, д 10А
2 этаж.