8 (960) 388-82-228 (960) 388-82... — показать

Юридическая компания Адвокатское партнерство на улице Чернышевского

8 (960) 388-82-228 (960) 388-82... — показать
+7 960 388-...+7 960 388-82-22 ещё
Круглосуточно

Про «Юридическая компания Адвокатское партнерство на улице Чернышевского»

В поисках защитника - юриста, адвоката? Вы пришли по адресу!

Мы успешно разрешаем правовые вопросы, независимо от их сложности и области права (уголовная, гражданская, семейная, наследственная, жилищная, арбитражная, административная, земельная и пр.)

Работаем по Уфе и всей РБ. Выезжаем в другие регионы России.

Цена самой на первый взгляд незначительной правовой ошибки может быть очень высока. Обращайтесь только к профессионалам!

Правовые и социальные услуги 1
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Страховые споры
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 51

Отзывы про Юридическая компания Адвокатское партнерство на улице Чернышевского (13)

3.9
Впечатляет Ваш опыт, знание своего дела, юридически грамотный взгляд на любую ситуацию до мельчайших нюансов. Всегда приятно иметь дело с профессионалами!
пожалуйста посоветуйте к какому адвокату обратится по затопу квартиры
Несколько недель назад у меня возник спор с ИФНС - получил уведомление о начислении налога в 4 раза больше, чем я должен был оплатить. На данном сайте меня сначала настораживала идея получения бесплатной консультации онлайн. Я полагал, что отвечает всегда компьютер. Для меня было обыденным всегда получать юридическую консультацию в офисе. Но попробовав, понял, что отвечают реальные люди, мне удобно задавать вопросы и получить на них ответы в онлайн чате. Теперь если у меня возникает правовой вопрос - задаю его на сайте Адвокатского партнерства и получаю мотивированный ответ с планом дальнейших действий. Спасибо за помощь и успехов вам в будущем!
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы всегда готовы к сотрудничеству. Обращайтесь!
Хочу поблагодарить юристов Адвокатского партнерства, благодаря их грамотным действиям, наш спор о наследстве в Кировском суде г. Уфы был разрешен в мою пользу. Суд длился практически год, вместе с экспертизами и обжалованием в Апелляционной инстанции.
Тамара, благодарим вас за теплый отзыв, обращайтесь к нам еще. Вы всегда можете доверить нам защиту своих прав и интересов.
Позвонили из полиции и пригласили для дачи пояснений. По собственной глупости пошел один, подписал документы и завели на меня уголовное дело, а потом еще и арестовали. Близкие обратились сюда в поисках для меня квалифицированного защитника. Прибыв в изолятор, адвокат по уголовным делам, проконсультировал и обрисовал тактику работы. Приятно было узнать, что мой адвокат с опытом работы следователем в правоохранительных органах. В дальнейшем мы действовали сообща. Могу отметить, с момента как появился в деле платный адвокат, отношение со стороны правоохранителей сразу стало иным, вежливым и внимательным. Разбирательства по делу длились 6 месяцев и закончились для меня благополучно. Я остался на свободе
БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ОСТАВЛЕННЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!
Юридическая компания Адвокатское партнерство на улице Чернышевского на карте