8 (347) 299-98-988 (347) 299-98... — показать

+7 347 299-...+7 347 299-98-98 ещё
г Уфа, ул Рубежная, д 174
Район: Кировский

Про «АэроЭкспресс Уфа»

"АэроТакси Уфа" – это новая служба такси, оно недорогое, можно сказать, дешевое такси, по минимальным ценам в столице Башкортостана. Мы предлагаем заказать такси, удобную машину в любое удобное для вас время. Круглосуточное такси в Уфе – лучший способ добраться в необходимое место в нашем городе и за его пределами. Номер нашей службы АэроТакси 8(347)299-98-98 – звоните в службу такси круглосуточно!

Недорогое "АэроТакси" всегда предложит клиенту доступную стоимость поездок по городу и в пригороды. Цена на такси рассчитана на массового клиента. Служба такси функционирует с целью обеспечить максимальную доступность поездки, как для жителей города, так для и его гостей.

Что такое современное "АэроТакси Уфа"?

• Это гарантированная оперативная подача автомобиля по указанному клиентом адресу;

• Очень быстрое и при этом безопасное такси;

• Приемлемая стоимость на такси;

• Вежливые водители и комфортные автомобили;

• Дополнительные услуги, необходимые клиентам в особых случаях («трезвый водитель», поездка на такси с детьми, транспортировка домашних питомцев и др.).

Такси 7
Встреча в Аэропорту и Ж/Д вокзалах
Детское кресло
Междугороднее
Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси срочно

Отзывы про АэроЭкспресс Уфа (18)

Буквально вчера в этой службе такси я заказывала машину в аэропорт. Точно в назначенное время автомобиль ждал меня возле подъезда. Поездка была весьма комфортная, поэтому буду ещё заказывать тут такси.
Услугами данной службы такси пользуюсь чуть больше месяца. Здесь меня устраивает практически всё. Машины на заказ приезжают довольно оперативно, автомобили всегда ухоженные, водители приятные и аккуратные в плане вождения.
Заказывать здесь такси довелось мне уже несколько раз. Машина приезжала всегда оперативно. Водители были вежливыми, автомобилем управляли умело и аккуратно, чувствовала себя во время поездки спокойно.
С недавнего времени заказывать такси стала только здесь. Преимуществ хватает, во-первых, цены адекватные за поездки, а во-вторых машины всегда падают чистые и водители вежливые.
По своему опыту обращения в данную службу такси могу сказать, что они очень ответственные. Машину подают оперативно. Что касается самих автомобилей, то они внутри чистые и без лишнего запаха.

Частые вопросы про АэроЭкспресс Уфа

Как узнать график работы АэроЭкспресс Уфа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 299-98-98

АэроЭкспресс Уфа находится по адресу г Уфа, ул Рубежная, д 174.

АэроЭкспресс Уфа на карте