8 (347) 299-98-98 8 (347) 299-98... — показать

8 (347) 299-98-98 8 (347) 299-98... — показать
+7 347 299-... +7 347 299-98-98 ещё
г Уфа, ул Рубежная, д 174
Район: Кировский

Отзывы про АэроЭкспресс Уфа (18)

Буквально вчера в этой службе такси я заказывала машину в аэропорт. Точно в назначенное время автомобиль ждал меня возле подъезда. Поездка была весьма комфортная, поэтому буду ещё заказывать тут такси.
Услугами данной службы такси пользуюсь чуть больше месяца. Здесь меня устраивает практически всё. Машины на заказ приезжают довольно оперативно, автомобили всегда ухоженные, водители приятные и аккуратные в плане вождения.
Заказывать здесь такси довелось мне уже несколько раз. Машина приезжала всегда оперативно. Водители были вежливыми, автомобилем управляли умело и аккуратно, чувствовала себя во время поездки спокойно.
С недавнего времени заказывать такси стала только здесь. Преимуществ хватает, во-первых, цены адекватные за поездки, а во-вторых машины всегда падают чистые и водители вежливые.
По своему опыту обращения в данную службу такси могу сказать, что они очень ответственные. Машину подают оперативно. Что касается самих автомобилей, то они внутри чистые и без лишнего запаха.
Делала недавно заказ такси у них. Машина приехала в согласованное время без задержек. Водитель был очень вежливым и не гонял на дороге. Я осталась довольна.)
Данная служба меня еще ни разу не подводила. Всегда быстро находят свободную машину и время подачи оперативное. Водители работают адекватные, не хамят и не стремятся накрутить.
Я практически всегда, если нужно куда-нибудь срочно приехать, вызываю машину только у АэроТакси. Они меня ещё никогда не подводили! Большое им спасибо за это!
Вызывал пару дней назад такси у них. Я тогда спешил в аэропорт, меня выручил таксист, успел подъехать вовремя, хотя и пробки были, но мы прорвались. Спасибо большое.)
Заказывала недавно такси у данной компании. Очень порадовал их сервис, машины подали точно по адресу и в указанное время. Водитель был очень вежлив и довёз меня туда куда нужно без проблем.
На вызов такси приехало быстро. Таксист помог загрузить багаж, до вокзала меня смог довести довольно быстро, во время поездки вежливо со мной общался. Стоимость поездки оказалась ниже, чем я ожидал, в пределах нормы. Рад, что выбрал это такси.
Недорогостоющее такси с хорошими водителями, дорогу знают и в салонах всё чисто, следят за этим - главное! Мы их постоянные клиенты, так как пока машины нет, будем дальше пользоваться ими и вызывать)
Буквально на прошлой неделе начал пользоваться услугами этого такси. Мне нравится их тариф по городу, и автомобили в хорошем состоянии. В них передвигаться по городу приятно.
Отличная служба и водители, много раз к ним обращался, всегда оставался доволен, так как неплохо у них всё организовано и водители нормальные, дорогу знающие) По ценам у них всё окей!
Пользуюсь услугами "АэроТакси" регулярно. Водители вежливые и опрятные, автомобили чистые, цены вполне устраивают. Также стоит отметить довольно быстрый вызов. Рекомендую
Впервые воспользовалась услугами Аэротакси.Все устроило.Низкая цена! Высокий сервис!
С недавнего времени узнал про это такси и пользуюсь теперь только им. За привычный маршрут берут куда меньше денег - это и привлекло. Машина приезжает вовремя, долго еще ни разу не ждал
Пожалуй лучше такси в нашем городе, сколько раз заказывала машину, всегда приезжает вовремя, авто в отличном состоянии. Цены разумные, так что советую и сама буду к вам обращаться, спасибо.
АэроЭкспресс Уфа на карте