8 (347) 294-48-848 (347) 294-48... — показать

+7 347 294-...+7 347 294-48-84 ещё
Россия, г Уфа, ул Адмирала Макарова, д 5/1В
офис 17в
Район: Октябрьский

Про «Студия интернет-маркетинга WEB-UFA»

Наша компания – одна из немногих предприятий в России, ориентированных на достижение конкретных показателей успешности бизнеса для наших заказчиков: · количество лидов;· прирост выручки;· объема продаж;· числа обращений.

Наш слоган: «нет цифр – нет явления» направляет наш курс на принципиально новый уровень, на качественное изменение взаимодействия.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Студия интернет-маркетинга WEB-UFA (7)

С агентством Web Agency я сотрудничаю уже четыре месяца, ведь интернет-магазин не может работать без рекламы. Команда мне улучшила сайт, поисковое продвижение. Стоимость услуг доступная. Могу сказать, что на сегодняшний день — это самый эффективный вид рекламы. Комплексное продвижение бизнеса – вот что работает. Я довольна результатами и увеличение обращений клиентов приносит хороший доход.
Интернет маркетинг для меня темный лес, столкнулась с тем что сайт провис, просто вылетел из поиска, не индексировался, что делать? По рекомендации обратилась в агентство перформанс маркетинга Web Agency. После проведенного аудита мне предложили комплексное продвижение бизнеса. Ценообразование разумное, выгода очевидна тем более что предлагалась оплата за результат, а он не заставил себя ждать. Благодарна сотрудникам компании за оперативность и эффект.
Давно подыскивали исполнителя на увеличение конверсии на продающий лендинг. По совету соучредителей обратилась в агентство перформанс маркетинга Web Agency. Поскольку с работой аналогичных агентств знакома изнутри, просто времени не хватает тянуть бизнес и в реальности и в интернете, интересовал подход, алгоритм оплаты, вообще договорные отношения на длительный срок. Сейчас уже третий месяц как у ребят облсуживаемся, результаты уже есть, что хорошо они нагнетаются, значит концепция составлена верно!
Не знаю насколько мой отзыв будет объективен, после создания бизнеса встал вопрос открытия его аналогов в интернете. Нужно было не только комплексное продвижение а изготовление с нуля сайта, групп в соцсетях, их наполнение, сопровождение, продвижение. Вот пишу сейчас умные слова но ничего в них не понимаю. После обращения в агентство перформанс маркетинга прошло полтора месяца и появились первые отклики в соцсетях, потом и сайт продвинулся по запросам и нас стали находить заказчики. Благодарна компании Web Agency за качественный интернет маркетинг и комплексный подход к вопросу.
Научился создавать сайты, открыл свою фирму, но вот о раскрутке и маркетинге к сожалению знал мало. Пытался своими силами поднять рейтинги, но безрезультатно. Из рекламных агентств выбрал Web Agency. Мне понравились отзывы о компании и прочитав договор я понял, что будет гарантия результата и оплата за результат. Через несколько месяцев мой интернет-магазин насчитывал тысячи посещений и сотни сделали заказы. Бизнес пошел вверх и я теперь партнер агентства.
Студия интернет-маркетинга WEB-UFA на карте