8 (347) 216-01-618 (347) 216-01... — показать

8 (347) 216-01-618 (347) 216-01... — показать
+7 347 216-...+7 347 216-01-61 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 132/3
4 блок; 4 этаж

Про «Агентство недвижимости Рио-Люкс на проспекте Октября»

«Рио-Люкс» – территория безопасности на рынке недвижимости, и это - не просто слова. Это тщательно продуманная система действий, которая предусматривает защиту клиентов от всех возможных рисков при проведении сделки. АН «Рио-Люкс» - единственное агентство в городе, предлагающее профессиональное, качественное и быстрое решение всех вопросов, связанных с междугородным обменом. Офисы АН "Рио-Люкс" также успешно ведут работу на рынкке недвижимости Магнитогорска (с 1997 года) и Екатеринбрга. АН «Рио-Люкс» входит в состав «Российской гильдии риэлторов» и «Гильдии риэлторов Магнитогорска», является сертифицированным членом национальной ассоциации кредитных брокеров и финансовых консультантов (АКБР). В 2010 году компания прошла Добровольную сертификацию, согласно утвержденным стандартам РГР.

Отзывы про Агентство недвижимости Рио-Люкс на проспекте Октября (73)

Очень благодарны всем сотрудникам за высококачественную работу на всех её этапах! Мы ценим их профессионализм и личные качества - искренность, деликатность и внимательность, терпение и многое другое! Мы с супругой Ириной очень довольны работой агенства и отдельно работой Алексея, Андрея и Альбины! Будем рекомендовать вашу фирму друзьям.
Недавно приобрела квартиру на улице Пугачёва с помощью агенства Риолюкс. Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам, риэлтору Резеде и всем тем, кто с нами работал. За короткое время подобрали нужный вариант, вежливы и внимательны к своим клиентам. Буду рекомендовать своим друзьям обращаться в Риолюкс.
Очень довольны работой агенства Рио-Люкс, а в особенности Минеева Андрея. Профессионал! Очень рады, что именно этот агент занимался нашими вопросами. Всем знакомым буду рекомендовать только его и ваше агенство!
Клиентоориентированность, оперативность, профессионализм и высокое качество - вот что приходит первое в голову, когда я слышу про "Рио-Люкс"(на Блюхера). Спасибо большое Иксановой Регине за помощь в подборе и грамотную консультацию при поиске недвижимости в нашем немаленьком городе с таким же немаленьким выбором. Учитывая мой бюджет и мои предпочтения нашли то что нужно и теперь у компании на одного довольного клиента стало больше)))
Так же спасибо юристу Сагадатову Эдуарду сопровождавшему сделку)
Ребята большие молодцы 😎👍 так держать!
Отличное агенство, с помощью ребят из "Рио-Люкса" провел 2 сделки по продаже своих квартир, и 2 сделки по покупке квартир. Отдельно огромное спасибо Галимшину Тимуру, человек, который помогает во всех вопросах! Обращался и буду обращаться только сюда, все договоренности "на берегу", никаких новых вводных и "подводных камней" в процессе.
Агентство недвижимости Рио-Люкс на проспекте Октября на карте