8 (347) 216-01-618 (347) 216-01... — показать

8 (347) 216-01-618 (347) 216-01... — показать
+7 347 216-...+7 347 216-01-61 ещё
г Уфа, ул Блюхера, д 2 к 1

Про «Агентство недвижимости»

«Рио-Люкс» – территория безопасности на рынке недвижимости, и это - не просто слова. Это тщательно продуманная система действий, которая предусматривает защиту клиентов от всех возможных рисков при проведении сделки. АН «Рио-Люкс» - единственное агентство в городе, предлагающее профессиональное, качественное и быстрое решение всех вопросов, связанных с междугородным обменом. Офисы АН "Рио-Люкс" также успешно ведут работу на рынкке недвижимости Магнитогорска (с 1997 года) и Екатеринбрга. АН «Рио-Люкс» входит в состав «Российской гильдии риэлторов» и «Гильдии риэлторов Магнитогорска», является сертифицированным членом национальной ассоциации кредитных брокеров и финансовых консультантов (АКБР). В 2010 году компания прошла Добровольную сертификацию, согласно утвержденным стандартам РГР.

Отзывы про Агентство недвижимости (66)

Отзыв оставляю самый положительный, так как сотрудники с самого начала сделки вели грамотное сопровождение, отвечали на все возникающие вопросы и своевременно решали их. До последнего оставались рядом. Спасибо за работу и внимание. Буду рекомендовать вас с огромным удовольствием!
Большое СПАСИБО специалистам АН "Рио-Люкс" риэлтору Галимшину Тимуру и юристу Филиппову Ивану за выполненную работу! Профессионально, оперативно, комфортно!!!
Здравствуйте! Обращаюсь в АН "Рио-Люкс" уже второй раз. Продавала сначала свою квартиру, а затем мамину. Очень довольна работой сотрудника Айгуль. Хотелось бы выразить ей огромную благодарность за хорошее отношение к своему делу, внимательность, чуткость, компетентность, ну и конечно за то позитивное настроение, которым она заряжает своих клиентов!
Работой компании довольны. Сделку провели быстро. Всё понятно, всё доступно. Сотрудники очень доброжелательны и вежливы.
Пишу с благодарностью Хабибуллиной Венере за огромный труд и профессионализм в продаже нашей квартиры! Венера сильный риэлтор и хороший человек, она дала много хороших и очень полезных советов, поддерживала, относилась с пониманием к сложным моментам. Спасибо Венере за комфорт и спокойствие во время сделки! Вы исполняете мечты и меняете жизнь к лучшему!
Большое спасибо компании "Рио-Люкс". Хорошая команда профессионалов,можно доверять,покупать,продавать,рекомендую обращаться! Нет сомнений-надежно. Лично мы приобретали квартиру и работали с риэлтором Тимандаровой Алиной и юристом Сагадатовым Эдуардом. Грамотные, внимательные и дружелюбные специалисты. Мы остались довольны.
Рекомендую эту компания. Отношение к клиентам просто на высшем уровне. Мы с мужем обратились для продажи нежилого помещения 250 кв м и ни капельки не пожалели об этом. Так держать ребят продолжайте в том же духе. Удачи вам.
Гайнисламов Ильфат Рамитович, купил нам 2 квартиры, продал дом, многим знакомым уже продал/ купил жильё, соотношение цена/качество отличное! Очень ответственный человек. Всегда подскажет и поможет. Ни капли не пожалела, что именно к нему обратились.
Хочу выразить огромную благодарность всей команде агентства и лично риелтору Аблееву Искандеру за его профессиональную работу, которую он проделал, помогая нам в продаже недвижимости. Агент Аблеев Искандер проявил высокий уровень профессионализма, как специалист, и отзывчивость и понимание наших проблем, как человек, защищал наши интересы и деньги на всем протяжении сделки, был корректен, объективен, спокоен и доброжелателен! Все тонкости брал на себя. Огромное вам спасибо. Я без сомнения рекомендую ваше агентство Рио люкс - как самое лучшее в Уфе!
Сколько людей , столько и мнений! 2 года назад помогли нам приобрести квартиру в ипотеку, мы приехали только на сделку, сработали на ура, все понравилось. Всегда были на связи, отличное агенство!!! P.s год назад по нашей же рекомендации помогли приобрести квартиру свекрови, там и обременения и дети в долях, сработали тоже на ура!!!
Покупали через это агентство квартиру маме, она переезжала из пригорода к нам поближе. Угодить ей было непросто, но агентство справилось с этой задачей. Говорю большое спасибо за то, что нашли общий язык, учли все ее пожелания и подобрали отличный вариант. Сделка прошла хорошо, поэтому конечно выражаю благодарность юристам, за оформление документов.
Расскажу про наш опыт сотрудничества. Купили квартиру через это агенство и остались только приятные впечатления. Сопровождали нас на всех этапах сделки: помогли подать заявку на ипотеку и быстро подобрали вариант, который устраивает нас по всем параметрам (благодарность риэлтору Лиане), взяли на себя заботы по проведению оценки, профессионально подготовили все документы, благодаря чему сложностей в банке и при оформлении в МФЦ не возникло. Очень приятно работать с командой профессионалов, всем рекомендую и обязательно буду пользоваться еще. Сэкономленные нервы и время, плюс уверенность в юридической чистоте сделки определенно стоят того, чтобы обратиться в АН "Рио-Люкс".
Всё что пишут обман!Липовые отзывы!!!! На самом деле они не выполняют свои услуги. Не платите до выполнения услуг. Не соглашайтесь на предоплату!! Номер недоступен. В офисе говорят, что мы им мешаем выполнять работу, и отправляют домой!! Не перезванивают!
C чего вы взяли, что все хорошие отзывы - это липовые? Наша семья заключила договор сразу после новогодних праздников и 31 января мы получили ключи от новой квартиры. Уже многим знакомым порекомендовали нашего прекрасного риэлтора Гульнару. И сколько бы мы не приезжали в офис по любому вопросу, ни нас ни других клиентов никто не выгонял, что за глупости, это явно какой-то заказной отзыв от конкурентов без всякой конкретики!
Очень благодарны Техненко Гульнаре за помощь в приобретении для нас квартиры. Хочется отметить,что Гульнара, как риэлтор, грамотная, выдержанная, корректная. Она делает всё возможное, чтобы клиенту было комфортно. Безупречно контролирует весь процесс сделки, участвует в вопросах работы сотрудников банка в силу своей грамотности, чем гарантирует клиенту надёжность в оформлении документов. Всем своим знакомым буду рекомендовать риэлтора Техненко Гульнару. Успехов в работе и процветания вашему агентству!
Купила квартиру на прошлой неделе. Помогал мне в этом нелегком деле Денис Бадамшин. Все сложные (для меня) юридические вопросы и термины Денис терпеливо объяснял, готовил все необходимые документы, делал для подстраховки справки и разные иные бумажки. То есть нервный и сложный процесс для покупателя он делает простым, понятным, спокойным. И ,конечно, потрясающее чувство юмора, умение общаться- это очень важно при работе с людьми. Удачи, успеха Вам! Огромное спасибо!
Хотим выразить огромную благодарность агенту "Рио-Люкс" Саутывой Гульназ Суюмбаевне за быстрое, грамотное и в кратчайшие сроки проведение сделки по продаже квартиры. Восхищаемся её тактом, доброжелательностью и высоким профессионализмом. Очень рады, что на нашем пути встретился такой замечательный человек. Всем рекомендую её! Спасибо всему агентству! Удачи в дальнейшей работе!
Лично я очень довольна работой риэлтора Бадамшина Д.М. и юриста Филиппова И. Работа профессионалов, специалистов своего дела. Благодарю за помощь в приобретении недвижимости! Профессионально и грамотно все объяснили и помогли!
Ужастное агенство А именно риелтор Тимур .... много обещает красиво говорит. А потом говорит, что ничего непомнит. Будте всегдас ними на чеку Все досконально пррверяйте, все фиксируйте на бумаге, каждую мелочь, каждую деталь. А лучше обходите это агенство стороной
С сотрудником вашей компании Михеевым Александром Павловичем мы работали несколько месяцев. Мы очень довольны сотрудничеством с ним, так как все разъяснения по подготовке документов к сделке купли-продажи были четкими, конструктивными. Пунктуальность и аккуратность Александра Павловича позволили нам успешно завершить эту сделкую
Наша семья очень довольна работой риэлтора Гульназ Суюмбаевны Саутывой по всем пунктам. Со второго посещения, т.е. показа квартиры покупателям - квартира была продана по выгодной нам цене.