8 (347) 216-01-61 8 (347) 216-01... — показать

8 (347) 216-01-61 8 (347) 216-01... — показать
+7 347 216-... +7 347 216-01-61 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 132/3
4 блок; 4 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости Рио-Люкс на проспекте Октября (73)

Очень благодарны всем сотрудникам за высококачественную работу на всех её этапах! Мы ценим их профессионализм и личные качества - искренность, деликатность и внимательность, терпение и многое другое! Мы с супругой Ириной очень довольны работой агенства и отдельно работой Алексея, Андрея и Альбины! Будем рекомендовать вашу фирму друзьям.
Недавно приобрела квартиру на улице Пугачёва с помощью агенства Риолюкс. Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам, риэлтору Резеде и всем тем, кто с нами работал. За короткое время подобрали нужный вариант, вежливы и внимательны к своим клиентам. Буду рекомендовать своим друзьям обращаться в Риолюкс.
Очень довольны работой агенства Рио-Люкс, а в особенности Минеева Андрея. Профессионал! Очень рады, что именно этот агент занимался нашими вопросами. Всем знакомым буду рекомендовать только его и ваше агенство!
Клиентоориентированность, оперативность, профессионализм и высокое качество - вот что приходит первое в голову, когда я слышу про "Рио-Люкс"(на Блюхера). Спасибо большое Иксановой Регине за помощь в подборе и грамотную консультацию при поиске недвижимости в нашем немаленьком городе с таким же немаленьким выбором. Учитывая мой бюджет и мои предпочтения нашли то что нужно и теперь у компании на одного довольного клиента стало больше)))
Так же спасибо юристу Сагадатову Эдуарду сопровождавшему сделку)
Ребята большие молодцы 😎👍 так держать!
Отличное агенство, с помощью ребят из "Рио-Люкса" провел 2 сделки по продаже своих квартир, и 2 сделки по покупке квартир. Отдельно огромное спасибо Галимшину Тимуру, человек, который помогает во всех вопросах! Обращался и буду обращаться только сюда, все договоренности "на берегу", никаких новых вводных и "подводных камней" в процессе.
Если ищите хорошее и недорогое агентство, советую "Рио-Люкс" на Блюхера. Это агентство быстро и профессионально помогло решить вопрос с продажей нашей семейной квартиры. Ребята на самом деле молодцы. Мы остались очень довольна.
Нам посчастливилось сотрудничать с Бадамшиным Денисом, прекрасный риэлтор, доверились ему на 100%. В агенство мы обратились с целью продажи квартиры, нам сделали очень хорошую фотосъемку, в кратчайшие сроки было сформировано объявление о продаже. Денис был на связи в любое время, принимал участие на всех этапах сделки. Подготовили всю необходимую документацию, стараясь минимально задействовать нас в этих процессах. Одним словом, нам было очень комфортно работать с данным агентством. Доверительные отношения образовались с момента первой встречи.
Отзыв оставляю самый положительный, так как сотрудники с самого начала сделки вели грамотное сопровождение, отвечали на все возникающие вопросы и своевременно решали их. До последнего оставались рядом. Спасибо за работу и внимание. Буду рекомендовать вас с огромным удовольствием!
Большое СПАСИБО специалистам АН "Рио-Люкс" риэлтору Галимшину Тимуру и юристу Филиппову Ивану за выполненную работу! Профессионально, оперативно, комфортно!!!
Здравствуйте! Обращаюсь в АН "Рио-Люкс" уже второй раз. Продавала сначала свою квартиру, а затем мамину. Очень довольна работой сотрудника Айгуль. Хотелось бы выразить ей огромную благодарность за хорошее отношение к своему делу, внимательность, чуткость, компетентность, ну и конечно за то позитивное настроение, которым она заряжает своих клиентов!
Работой компании довольны. Сделку провели быстро. Всё понятно, всё доступно. Сотрудники очень доброжелательны и вежливы.
Пишу с благодарностью Хабибуллиной Венере за огромный труд и профессионализм в продаже нашей квартиры! Венера сильный риэлтор и хороший человек, она дала много хороших и очень полезных советов, поддерживала, относилась с пониманием к сложным моментам. Спасибо Венере за комфорт и спокойствие во время сделки! Вы исполняете мечты и меняете жизнь к лучшему!
Большое спасибо компании "Рио-Люкс". Хорошая команда профессионалов,можно доверять,покупать,продавать,рекомендую обращаться! Нет сомнений-надежно. Лично мы приобретали квартиру и работали с риэлтором Тимандаровой Алиной и юристом Сагадатовым Эдуардом. Грамотные, внимательные и дружелюбные специалисты. Мы остались довольны.
Рекомендую эту компания. Отношение к клиентам просто на высшем уровне. Мы с мужем обратились для продажи нежилого помещения 250 кв м и ни капельки не пожалели об этом. Так держать ребят продолжайте в том же духе. Удачи вам.
Гайнисламов Ильфат Рамитович, купил нам 2 квартиры, продал дом, многим знакомым уже продал/ купил жильё, соотношение цена/качество отличное! Очень ответственный человек. Всегда подскажет и поможет. Ни капли не пожалела, что именно к нему обратились.
Хочу выразить огромную благодарность всей команде агентства и лично риелтору Аблееву Искандеру за его профессиональную работу, которую он проделал, помогая нам в продаже недвижимости. Агент Аблеев Искандер проявил высокий уровень профессионализма, как специалист, и отзывчивость и понимание наших проблем, как человек, защищал наши интересы и деньги на всем протяжении сделки, был корректен, объективен, спокоен и доброжелателен! Все тонкости брал на себя. Огромное вам спасибо. Я без сомнения рекомендую ваше агентство Рио люкс - как самое лучшее в Уфе!
Сколько людей , столько и мнений! 2 года назад помогли нам приобрести квартиру в ипотеку, мы приехали только на сделку, сработали на ура, все понравилось. Всегда были на связи, отличное агенство!!! P.s год назад по нашей же рекомендации помогли приобрести квартиру свекрови, там и обременения и дети в долях, сработали тоже на ура!!!
Покупали через это агентство квартиру маме, она переезжала из пригорода к нам поближе. Угодить ей было непросто, но агентство справилось с этой задачей. Говорю большое спасибо за то, что нашли общий язык, учли все ее пожелания и подобрали отличный вариант. Сделка прошла хорошо, поэтому конечно выражаю благодарность юристам, за оформление документов.
Расскажу про наш опыт сотрудничества. Купили квартиру через это агенство и остались только приятные впечатления. Сопровождали нас на всех этапах сделки: помогли подать заявку на ипотеку и быстро подобрали вариант, который устраивает нас по всем параметрам (благодарность риэлтору Лиане), взяли на себя заботы по проведению оценки, профессионально подготовили все документы, благодаря чему сложностей в банке и при оформлении в МФЦ не возникло. Очень приятно работать с командой профессионалов, всем рекомендую и обязательно буду пользоваться еще. Сэкономленные нервы и время, плюс уверенность в юридической чистоте сделки определенно стоят того, чтобы обратиться в АН "Рио-Люкс".
Всё что пишут обман!Липовые отзывы!!!! На самом деле они не выполняют свои услуги. Не платите до выполнения услуг. Не соглашайтесь на предоплату!!
Номер недоступен. В офисе говорят, что мы им мешаем выполнять работу, и отправляют домой!! Не перезванивают!
C чего вы взяли, что все хорошие отзывы - это липовые? Наша семья заключила договор сразу после новогодних праздников и 31 января мы получили ключи от новой квартиры. Уже многим знакомым порекомендовали нашего прекрасного риэлтора Гульнару. И сколько бы мы не приезжали в офис по любому вопросу, ни нас ни других клиентов никто не выгонял, что за глупости, это явно какой-то заказной отзыв от конкурентов без всякой конкретики!
Очень благодарны Техненко Гульнаре за помощь в приобретении для нас квартиры. Хочется отметить,что Гульнара, как риэлтор, грамотная, выдержанная, корректная. Она делает всё возможное, чтобы клиенту было комфортно. Безупречно контролирует весь процесс сделки, участвует в вопросах работы сотрудников банка в силу своей грамотности, чем гарантирует клиенту надёжность в оформлении документов. Всем своим знакомым буду рекомендовать риэлтора Техненко Гульнару. Успехов в работе и процветания вашему агентству!
Купила квартиру на прошлой неделе. Помогал мне в этом нелегком деле Денис Бадамшин. Все сложные (для меня) юридические вопросы и термины Денис терпеливо объяснял, готовил все необходимые документы, делал для подстраховки справки и разные иные бумажки. То есть нервный и сложный процесс для покупателя он делает простым, понятным, спокойным. И ,конечно, потрясающее чувство юмора, умение общаться- это очень важно при работе с людьми.

Удачи, успеха Вам! Огромное спасибо!
Хотим выразить огромную благодарность агенту "Рио-Люкс" Саутывой Гульназ Суюмбаевне за быстрое, грамотное и в кратчайшие сроки проведение сделки по продаже квартиры. Восхищаемся её тактом, доброжелательностью и высоким профессионализмом. Очень рады, что на нашем пути встретился такой замечательный человек. Всем рекомендую её! Спасибо всему агентству! Удачи в дальнейшей работе!
Лично я очень довольна работой риэлтора Бадамшина Д.М. и юриста Филиппова И. Работа профессионалов, специалистов своего дела. Благодарю за помощь в приобретении недвижимости! Профессионально и грамотно все объяснили и помогли!
Ужастное агенство А именно риелтор Тимур .... много обещает красиво говорит. А потом говорит, что ничего непомнит. Будте всегдас ними на чеку
Все досконально пррверяйте, все фиксируйте на бумаге, каждую мелочь, каждую деталь. А лучше обходите это агенство стороной
С сотрудником вашей компании Михеевым Александром Павловичем мы работали несколько месяцев. Мы очень довольны сотрудничеством с ним, так как все разъяснения по подготовке документов к сделке купли-продажи были четкими, конструктивными. Пунктуальность и аккуратность Александра Павловича позволили нам успешно завершить эту сделкую
Наша семья очень довольна работой риэлтора Гульназ Суюмбаевны Саутывой по всем пунктам. Со второго посещения, т.е. показа квартиры покупателям - квартира была продана по выгодной нам цене.
Замечательная компания, замечательный сотрудник вашей компании риэлтор Кильмаматова Олеся. Превосходный риэлтор, грамотно подходит к своей работе, всегда подсказывает как правильно сопровождать сделку, на что обращать внимание. Превосходно ведет сопровождение сделки, всегда доводит дело до конца. Хочу пожелать вашей компании и агенту дальнейшего процветания и роста.
Отвратительная работа. Пытались втюхать проблемную квартиру по адресу ул. Гагарина 45, кв 162. Только через суд удалось отказаться от покупки.
Спасибо большое за работу. Особенную благодарность хотелось бы выразить риэлтору (Караваева Лиля) - грамотная, профессиональная работа.
Продавала комнату в коммуналке. Сама я не знала порядок действий, кому и когда там письма отсылать и как ставить в известность соседей. Огромное спасибо вашим сотрудникам за оказание юридических услуг, консультирование и сопровождение сделки, всегда были на связи и готовы ответить на любые вопросы. Очень рекомендую.
Весьма хорошее агентство. Работают оперативно и слаженно. Все понравилось. Хорошо рассказали про новостройки, показали планировки, фотки. Сэкономила свое время, так как поняла, что по цене пока не потяну. В итоге купила хрущевку, недорого, маленькая, зато своя. Работа риэлтора на всех этапах 5 из 5.
Хочу поблагодарить агентство Рио-Люкс за их отличную работу. Покупали в Уфе однушку с привлечением средств материнского капитала. Нужен был самый простой вариант как вложение денег. Нашли нам квартиру буквально за 3 дня, больше времени заняла бумажная волокита. Не пожалели, что обратились в агентство. Квартиру проверили на предмет юридической чистоты, чтобы потом не выявились какие-нибудь несовершеннолетние обманутые собственники.
Хочу поделиться впечатлениями по покупке квартиры с риэлтором этой компанией Лилией .Человек отзывчивый и отличный помощник в этом сложном деле. Сама сделка была не простая, пришлось оформлять у нотариуса, так как было несколько собственников...все проходило организованно, нигде не ждали, приходили по назначенному времени. Спасибо за Вашу работу!!! Советы опытного риэлтора помогли. Мы осуществили свою мечту в жизнь!!!!
В "Рио-Люкс" пришла по совету подруги, она через них продавала квартиру. Только мне наоборот надо было купить, чтобы вложить мат капитал. Работой сотрудников я осталась довольна: по ипотеке рассказали плюсы, минусы, помогли в оформлении документов. А потом по окончании сделки даже квартирантов нашли бонусом. Да еще и оплату сразу за полгода вперед мне отдали, люди командировочные. Буду советовать знакомым.
Делимся своим опытом по работе с агентствами. Покупали двушку в ипотеку для себя. Оставили заявки на разных сайтах. Остановились на этом агентстве, так как перезвонили сразу и ответили на все вопросы. У нас были проблемы с ипотекой, из-за моей кредитной истории, поэтому делали на мужа. В общем на всё про всё ушло около месяца, хотя ответ по ипотеке дали через 3 дня. В итоге ставлю твёрдую 5-ку. Молодцы, отработали !
Покупали квартиру через ваше агенство. Никогда не касалась такого вопроса, поэтому многого не знала. Квартиру купили с обременением. Благодаря опытному и квалифицированному сотруднику вашего агенства всё прошло успешно. Огромная благодарность Галимшину Тимуру! Спасибо агенству, что есть такие работники, к которым можно обратиться и остаться довольными!
Добрый день! Мы очень благодарны компании "Рио-Люкс" за работу! Долго пытались продать однокомнатную квартиру, но без успехов (. И только благодаря компании Рио-Люкс мы осуществили свою мечту. Мы не только продали квартиру, но также смогли подобрать хорошую альтернативу. Благодарим вас за четкую, грамотную, слаженную работу! Желаем быть лидерами на рынке, процветания, успехов!
Хочется особо отметить работу риэлтора Ахунова Рената, моего тезки. В достаточно короткий срок смог найти покупателей на квартиру, а также проявил высокие профессиональные способности при сопровождении сделки! Работать с ним было комфортно, в связи с его способностями спокойно и оперативно решать возникающие вопросы! Спасибо большое, Ренат!
Продавали и покупали через них, с нами работали несколько человек, все прошло достойно, при чем очень оперативно и мы не разочаровались, тем более наши родственники через них покупали. Сделка была действительно тяжелая, по продаже было еще три квартиры с нами в сделке. Спасибо.)
Отзыв положительный. Профессиональный подход риэлторов к делу от заключения договора до момента регистрации сделки купли-продажи. Оцениваю в 5 звезд.
Я обратился в "Рио-Люкс" за помощью в продаже квартиры в г. Уфа по адресу Мушникова 5/3. Риэлтором по моей сделке была Проломова Ирина, девушка очень грамотная как специалист да и вообще. Она очень быстро нашла покупателей и очень быстро провела сделку от и до. Мне очень понравилось сотрудничество с компанией "Рио-Люкс", буду рекомендовать друзьям и близким.
Благодарю риэлтора Кашкарову Зубаржат за помощь в подготовке пакета документов на продажу части квартиры. Я получила в наследство половину и хотела продать ее владельцу 2-й половины. Когда узнала, сколько необходимо оформить документов, голова кругом пошла. Обратилась в агентство Рио-Люкс. Зубаржат быстро и профессионально помогла сделать экспертную оценку и подготовила пакет документов по сделке купли-продажи. Я убедилась, что в агентстве Рио-Люкс работают настоящие профессионалы.
Преимуществ у Рио-Люкса на самом деле много, офис в центре города, большой штат сотрудников, свой человек от банка прямо в офисе, но главное это подход к работе и как следствие много благодарных людей и отличные результаты. В нашем случае тоже все прошло гладко, квартира куплена и оформлена, торг произошел в нашу пользу, ипотека одобрена, живем и вспоминаем своего риэлтора Санкину ольгу добрым словом.
Работал с этой компанией уже несколько раз. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Будем продолжать сотрудничество.
Обращалась за покупкой квартиры. Сделку провели спокойно и профессионально, документы проверили (я очень боялась, что квартира будет юридически "нечистой", начиталась всякого негатива). Вот теперь сообщаю, что всем довольна, обживаюсь в новой квартире и высказываю благодарность руководству и сотрудникам. Все очень уважительно и аккуратно было. Спасибо Вам.
Всем доброго времени суток! Остались очень довольны после плодотворного сотрудничества с вашим агентством недвижимости. Пару дней назад получили документы на квартиру моей любимой мамулечки и наконец-то выдохнули. Сейчас занимаемся ее обустройством. Сотрудники компании помогли нам на выгодных условиях купить квартиру. Более того, помогли со сбором документов. Благодаря чему мы полностью избежали документальной волокиты. Купить квартиру с вами стало действительно проще. Вежливые сотрудники, демократичные цены на услуги, оперативная помощь в завершении сделки, что может быть лучше? Благодарны вам безмерно!
В компании "Рио-люкс" помогли продать 2 квартиры, за все спасибо Ирине, толковый специалист и приятный человек. Договор от 24.10.2015. Документы переоформили быстро, Ирина и тут оказала большую помощь и поддержку. Большое спасибо, Ирина, вы просто молодец!
Я осталась довольна услугами этой компании. Цены тут оптимальные, и к тому же все документы оформили верно, все как положено. Квартиру мою продали за хорошую стоимость, все получилось как я и загадывала. Большое спасибо и низкий поклон!
Хорошая консультация и работа! Риэлтор не только подобрал подходящий вариант квартиры, но и провел консультацию в сборе документов, помог с банком и страховой и присутствовал на самой сделке.
Я, Алетдинова Алия, сотрудничала с Усмановой Луизой и осталась довольна как она грамотно, профессионально и квалифицированно выполнила свою работу по продаже офисного помещения. Успехов и удачи вам и вашему агенству!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу уфимского агентства недвижимости. Благодарю вас за профессионализм, высокую результативность и человеческую отзывчивость.
Вы не просто оказываете содействие в приобретении недвижимости, вы способствуете решению жизненных вопросов.
Спасибо!
Задача стояла в короткие сроки продать квартиру в элитном районе люкс класса с мебелью. И благодаря агентству Рио-люкс и профессионализму Зубаржат покупатель был найден в течении короткого отрезка времени за сумму не намного меньше заявленной. Еще раз вам спасибо, буду всем вас рекомендовать.
Продала через них квартиру и тут же купила одновременно. Одно из немногих агентств, которое грамотно сопровождает сложную сделку со всеми участниками цепочки. Платишь им деньги с чувством полного удовлетворения от оказанной услуги.
Я, Егошин Сергей Николаевич, благодарен за проделанную работу Луговой Евгении по продаже двухкомнатной квартиры по улице Александра Невского. Очень понравилось отношение и профессионализм в работе.
Обратилась в Рио-Люкс тем летом, чтобы продать свою квартиру. Зашла в первое попавшееся агентство в центре недалеко от работы. Встретили меня очень дружелюбные специалисты, выслушали и дали рекомендацию. Квартиру продали чуть больше чем за месяц. Хочу выразить огромную благодарность агенту Диларе и в целом компании «Рио-Люкс» за проделанную работу. Рекомендую.
Покупал для отца объект недвижимости. Выбор стоял между частным домом или квартирой. За время пока подбирал варианты, натолкнулся на агенство недвижимости рио-люкс, которое внушило доверие. Не так много профессионалов в области недвижимости, которые отличаются ответственностью и порядочностью. В моём случае все сложилось наилучшим образом. Сотрудники компании предложили сразу несколько объектов, одни из которых были частные дома, остальные квартиры. Всё пересмотрели с риэлтором — обратил внимание на один панельный дом в элитном районе, квартиры с огромной площадью, но решил еще поискать и подумать. В результате, все-таки вернулся к понравившемуся варианту и купил у них квартиру — отец доволен, хорошее вложение денег. А я благодарен работникам агентства недвижимости за компетентную помощь.
С мужем пришли в эту компанию с целью подобрать наиболее удачный вариант покупки квартиры. Не буду все расписывать как мы ездили на просмотры и искали свою будущую квартиру. Просто хочу отметить, что работа была сделана на высокопрофессиональном уровне, качественно, без претензий. Цены на услугу не кусаются, но и не сказать, что очень дешево. Но мы с мужем придерживаемся мнения, что любая работа должна быть оплачена соответсвующе, поэому не гонимся никогда за дешевизной.
Впервые обратился в компанию Рио-Люкс и только положительное впечатление! Помогли из двушки переехать в трешку. Единственный неприятный момент - это была доплата через ипотеку и банк изрядно повыносил мозг. Сначала затянулось рассмотрение дела, потом постоянно просили донести справки, причем принесу одну, просят вторую и т.д. И риэлтору приходилось постоянно договариваться с другой стороной о переносе сделки. Если не считать этого момента, то все шикарно.
Впервые наша семья воспользовалась услугами агентства недвижимости и мы остались очень довольны! Нашим специалистом был Аблеев Искандер, приятный молодой человек! Без труда нашел покупателей на нашу квартиру, быстро подготовил документы и пригласил нас в рег палату для оформления! И даже с очередью как-то заранее подгадал, чтобы мы не ждали! Спасибо вам, удачи и успехов в вашей нелегкой работе!!!
Началось все с того, что когда одни мои знакомые услышали, что мы задумываемся о переезде - начали советовать именно это агентство недвижимости и риэлтора Галину. Я специфически отнеслась к их советам, мы подумывали обойтись без помощи риэлторов - но на консультацию решили сходить. Когда мы услышали от риэлтора, что собирались продать свою квартиру дешевле чем это возможно, то сразу заключили договор. Мы ориентировались на цены на Авито, а это было в корне неправильно. Видимо, прошли те времена, когда люди сами занимались такими вопросами - сейчас на каждом шагу можно столкнуться с обманом или обмануться самому. Агентство не только взяло на себя процесс поиска покупателя, но и все юридические вопросы, и оформление. Теперь и я всем советую Рио-Люкс - надежно, быстро и недорого и без лишних хлопот.
Помогли со сложным обменом и с ипотекой. В итоге сделка прошла без заморочек. Уже 2-м знакомым рекомендовал это агенство и они тоже остались довольны.
Спасибо за работу Галине. Помогла выгодно купить двухкомнатную квартиру. Очень быстро нашла мне подходящий вариант. Всем доволен, купил в ипотеку, с оформлением тоже помогли. Даже страховую нашли с дешевым тарифом. Я остался доволен, Никита.
Нужна была квартира на съем, на длительный срок пока дочка учится в институте. Сели с женой обзванивать по объявлениям и ужаснулись. На авито одни хамы и риэлторы, первые хотят денег за полгода вперед не считая депозита, а вторые навязать свои услуги, телефоны хозяев не дают. Вообщем мы поняли, что придется решать ситуацию уже на месте, когда приедем. Заранее выбрали несколько агентств в центре, первым был рио люкс. Встретили нас хорошо, очень приличный офис, мы заплатили за подбор вариантов, и нам показали базу и сказали, что работа не выполнена пока дочь не заселится. Первые 2 варианта, которые мы приехали смотреть оказались намного хуже чем на фото. Дочь немного приуныла, но на 3 варианте попалась очень чистенькая светлая квартира - правда ремонт скромный. Решили еще проехаться посмотреть, но за наши деньги ничего лучше не нашли. Поэтому вернулись к 3 варианту. Дочь живет уже полгода, привыкла, говорит у квартиры очень удачное месторасположение - близко до всего.
Хочу оставить положительный отзыв о работе сотрудников компании рио люкс Халимовой Альфии и Алешина Виталия. Помогали как могли советами на всех этапах сделки, информировали как продвигаются дела с продажей и нашли все-таки покупателя за нашу цену без торга. Сейчас встал вопрос о продаже офисного помещения, опять пойду в рио люкс, надеюсь и в этот раз помогут!
Благодарю уфимский Рио-Люкс за помощь в покупке квартиры. За неделю предоставили мне более 10 вариантов, все рассказали, показали и не торопили с выбором. Умнички девочки, работают на совесть!
Мы давно уже мечтали с мужем найти себе квартиру побольше и переехать, но пропадаем сутками на работе и просто не было возможности всем заниматься. И тут мама услышала про АН Рио-Люкс, позвонила и пригласила к нам домой специалиста для встречи. Приехал молодой человек Виталий, рассказал нам все условия и мы решили попробовать продать нашу квартиру -правда по цене выше рыночной. Конечно, этот процесс был небыстрый из-за цены, но мы никуда не торопились. В итоге нашелся наш покупатель, параллельно Виталий предлагал нам варианты для покупки ново квартиры. Поэтому мы провели сразу 2 сделки с разницей в 1 день и уже переехали. я даже не думала что все может пройти так легко и безболезненно.
Кашкарова Зубаржат помогла мне в кратчайшие сроки купить квартиру, работать с ней было одно удовольствие, все четко, грамотно и профессионально
Я, Мельшикова Фарида, обратилась с просьбой к специалисту Айгуль по поводу реализации квартиры по адресу Гагарина в г. Уфе. В довольно быстром порядке была проведенга большая работа, были найдены покупатели и оформлена сделка. Услугами риэлтора я очень довольна, замечаний нет. Была постоянная телефонная связь. Вопросы решались оперативно и положительно. От всей души я благодарна Айгуль за работу.
Один из моих хороших друзей посоветовал мне это агентство, потому что сам продал квартиру дяди, воспользовавшись услугами Рио-Люкс. У меня в наследство от дедушки осталась квартира на окраине. Состояние немного хуже среднего. Тем не менее именно благодаря этому агентству я сумел продать квартиру за ее реальную рыночную стоимость. Мы смогли купить новое авто и сделать капитальный ремонт в своей квартире именно благодаря этой продаже!
Хочется сказать большое спасибо! Обращались в агенство после развода для размена квартиры. Самостоятельно попытались - только время потеряли, то одно не так, то другое. А тут нам все подобрали как хотелось, полностью со всеми договорились. Плюс с оформлением с документами, куда и когда сходить тоже не бросили. Так что и я с детьми, и бывший муж живем где хотели ( конечно пришлось доплатить) и очень довольны: правильно сделали, что обратились к профессионалам.
Хорошее агенство, без обмана, главное что риэлторы толковые! Сначала оказали помощь в оформлении наследства, а потом продали эту же квартиру в кратчайшие сроки, даже учитывая заплаченный налог с продажи и вознаграждение агентству, я получил хорошие деньги. Благодарю, успехов вам и процветания!
Спасибо за то, что оперативно продали нашу квартиру. Нам понравилось. Замечаний нет :)