8 (937) 333-33-938 (937) 333-33... — показать

Агентство недвижимости Жилищная Инициатива

8 (937) 333-33-938 (937) 333-33... — показать
+7 937 333-...+7 937 333-33-93 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 74

Про «Агентство недвижимости Жилищная Инициатива»

Сайт Агентства недвижимости «Жилищная инициатива». У нас вы найдёте информацию о:

·         Домах, квартирах в Уфе на продажу и обмен

·         Объявления о продаже участков, комнат

·         Предложения о продаже и выкупе коммерческой недвижимости

·         Информацию о предоставляемых юридических услугах в сфере недвижимости

За подробной информацией звоните по телефону 8(347)248-44-88 или приходите по адресу: г. Уфа, улица проспект Октября, 74

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги в сфере недвижимости 3
Агентство
Оформление недвижимости и земли
Помощь в оформлении ипотеки
Юридические услуги 2
Согласование перепланировок
Юридическое обслуживание

Отзывы про Агентство недвижимости Жилищная Инициатива (34)

4.9
Достоинства Адекватный персонал и стоимость услуг Недостатки Выдалась свободная минутка, чтобы написать слова благодарности Шайбаковой Анастасии за помощь в покупке квартиры в новостройке. Самостоятельно разбираться в тонкостях и ездить к каждому застройщику у меня честно не было времени, знакомый посоветовал обратиться в какое нибудь агенство недвижимости. Почему выбрал Жилищную инициативу, просто прочитал отзывы, много положительных, посмотрел их Инстаграм, часто ездят на стройки сами, поэтому и пришел к ним, и не пожалел. Спасибо Настя, ещё раз за помощь, с меня как договаривались рекомендация.
Достоинства Хочу выразить благодарность Исламутдинову Ринату Фаритовичу за продажу моей квартиры. Переговоры шли по телефону и сделка состоялась по доверенности. Так как я на данный момент проживаю в другом регионе. Огромное спасибо за проверку всех документов, подробное консультирование, полное сопровождение сделки и быстрое оформление. С момента обращения и до получения денежных средств прошло меньше месяца! Исламутдинов Ринат Фаритович грамотный и ответственный специалист. Занимался всеми вопросами связанными с квартирой, знает все юридические тонкости. Продажа прошла без моего фактического присутствия быстро и оперативно без проволочек. Рекомендую обращаться в агенство Жилищная инициатива именно к специалисту Исламутдинову Ринату Фаритовичу!!! С благодарностью Мансурова Альбина Закиевна! Республика Крым.
Всей семьёй хотим выразить благодарность агентству Жилищная инициатива и риелтору Джумаевой Наталье за помощь в продаже и покупке квартиры. Мы задумались о продаже ещё до нового года, но продажа затянулась, а та которую хотели купить была продана. Уже потеряли надежду, но по счастливой случайности, Наталья пришла к нам на просмотр квартиры с клиентами. Квартира покупателям не понравилась, а нам Наталья, как специалист очень. Мы заключили договор и через 3 недели уже продали свою квартиру и купили новую рядом с тем домом, в котором хотели до этого. Это просто судьба нам послала Наталью в тот вечер. Очень благодарны Джумаевой Наталье, за её активную и профессиональную работу.
Я рад, что пришел на консультацию в агентство недвижимости Жилищная инициатива. Решил купить квартиру в новостройке, в качестве инвестиции, но опасался прогадать. Случайно в Инстаграм увидел рекламу. Нажал на кнопку подробнее и прошел опрос. Через пол часа мне перезвонил специалист, уточнил, что мне нужно, договорились встретиться в офисе компании. На следующий день, меня в офисе проконсультировала Анастасия Пурис. Показала несколько вариантов от разных застройщиков, съездили посмотрели в живую дома и забронировали квартиру, не буду писать где, чтобы не посчитали рекламой. Скажу только, что Анастасия даже посчитала примерную прибыль, после сдачи объекта, которая меня вполне устроила. Спасибо Анастасия, за такой подход к клиенту и грамотную консультацию. Лайк за работу 😁

Как узнать график работы Агентство недвижимости Жилищная Инициатива ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 333-33-93

Агентство недвижимости Жилищная Инициатива находится по адресу г Уфа, пр-кт Октября, д 74
1 этаж.