8 (937) 333-33-938 (937) 333-33... — показать

Агентство недвижимости Жилищная Инициатива

8 (937) 333-33-938 (937) 333-33... — показать
г Уфа, пр-кт Октября, д 74

Про «Агентство недвижимости Жилищная Инициатива»

Сайт Агентства недвижимости «Жилищная инициатива». У нас вы найдёте информацию о:

·         Домах, квартирах в Уфе на продажу и обмен

·         Объявления о продаже участков, комнат

·         Предложения о продаже и выкупе коммерческой недвижимости

·         Информацию о предоставляемых юридических услугах в сфере недвижимости

За подробной информацией звоните по телефону 8(347)248-44-88 или приходите по адресу: г. Уфа, улица проспект Октября, 74

Юридические услуги 1
Юридическое обслуживание

Отзывы про Агентство недвижимости Жилищная Инициатива (23)

Мы с мужем решили приобрести первую квартиру в строящемся доме. Выбирали тихий спокойный район недалеко от центра. На новогодних праздниках ездили к друзьям и проезжая мимо строящегося комплекса «Сосны» увидели баннер с номером, решили позвонить. На звонок ответил мужчина, представился Виктором специалист с агентства недвижимости «Жилищная инициатива». Сказал, что есть несколько хороших и выгодных вариантов, пригласил приехать в офис. Мы сказали, что подумает и перезвоним, так как не ожидали что попадем на агентство. Подумав в течение недели, еще раз все взвесив мы созвонились с Виктором и договорились на встречу. Придя в офис в назначенный день, нас встретил Виктор, предложил присесть за стол выслушал все наши пожелания и предложил несколько подходящих нам вариантов. Виктор предложил заключить договор, чтобы закрепить понравившуюся квартиру за нами. Нам понравилась работа Виктора, только у меня в этот день сильно разболелась голова из-за шума связанного с ремонтом в офисе. Виктор быстро подготовил все необходимые документы для подписания. Сейчас с нетерпением ждем конец года когда завершиться строительство и мы сможем преступить к ремонту в нашей квартире. Спасибо за исполнение мечты.
Выставила свою квартиру на Авито. Позвонили с агентства недвижимости «Жилищная инициатива» представилась риэлтором Нажметдинова Рита. Я сказала, что сама продаю, с агентствами не работаю. Рита снова позвонила мне через две недели, пригласила в офис чтобы выслушать все плюсы и минусы работы с агентством и послушать мои пожелания. Договорились на удобный для меня день и время. Придя в офис в назначенный день, меня встретила Рита пригласила присесть за стол. Рассказала все преимущества работы с агентством, спросила мои пожелания (как быстро я хочу продать квартиру, готова я торговаться или нет, подобрала я себе другую квартиру, в какой район я хочу переехать). Выслушав преимущества я решила заключить договор, подготовка договора и его подписания у меня заняла 10 минут. Первого потенциального покупателя Рита привела через два дня. Просмотры были регулярно по одному два человека. Я точно не помню какие они были по счету, но Виталий и Регина зайдя в квартиру были очень довольны. Они взяли пару дней подумать , а через три дня мне позвонила Рита и сказала что Виталий и Регина ходят купить мою квартиру. В итоге моя квартира продавалась около месяца, а себе я с помощью Риты нашла очень хороший вариант за две недели. Спасибо за работу.
Мы с мужем обратились в агентство за помощью в покупке квартиры в строящемся доме через ипотеку. Придя в офис нас риэлтор Овсянкина Елена. Она предложила сесть за стол, выслушала все наши пожелания и предложила нескольких застройщиков на выбор. Мы выбрали классный вариант рядом с парком. По ипотеке Елена нас тоже проконсультировала и дала полный перечень необходимых документов. Собрав все документы мы вернулись через неделю и передали их Елене. Она нам через пару дней ответом из нескольких банков и мы выбрали самый для нас удобный по платежам и процентам. Нам очень понравилась работа Елены не считая того что все переговоры проходили в общем зале, что создавало небольшой дискомфорт. А так в принципе всем советую агентство недвижимости "Жилищная инициатива".
Обратился в агентство недвижимости "Жилищная инициатива" еще до нового года по рекомендации знакомых чтобы продать двухуровневую квартиру с хорошим ремонтом. Зайдя в офис меня встретила дежурный риэлтор Алина Радиковна. Выслушав меня она предложила заключить договор. После заключения договора мы договорились встретиться на квартире на следующий день. Придя на квартиру Алина Радиковна сделала фотографии чтобы выложить рекламу. Желающих посмотреть квартиру было не много. Наталья Владимировна пришла смотреть первая. Я стал рассказывать про ремонт, про сантехнику и увидел полное равнодушие к моему ремонту. Наталья Владимировна стала сразу планировать ремонт на свой вкус. Если бы не Алина Радиковна я не решился бы продать свою квартиру Наталье Владимировне, так как мы с Натальей Владимировной совершенно разные люди по характеру и взглядам. Алина Радиковна стала для нас связующим звеном выслушивая и передовая наши пожелания друг другу. С её помощью мы вышли на сделку за две недели. Я остался доволен как работой Алины Радиковны, так и агентства в целом. Спасибо Вам.
Позвонил по объявлению на АВИТО, искал себе квартиру в новостройке, рассматривал мкр.Яркий в Деме. Ответил молодой человек, договорились о показе. Приехал, посмотрел, все понравилось. У меня был одобрен ипотечный кредит в банке, т.е. в принципе все готово к сделке и тут Виль Камилович (риэлтор, у которого я выбрал квартиру) предложил попробовать одобрить ипотечный кредит в другом банке через их партнерский канал. Я согласился. А почему нет?)) Я ведь ничего не потеряю. На следующий день предоставил пакет документов и каково было мое удивление, когда в этот же день мне одобрили ставку на 1,3 % меньше, чем в предыдущем банке!!!!!! И более того, объект был тоже одобрен в тот же день! Выгода составила около 200 000 рублей. Так что рекомендую всем обращаться к партнерам банка в агентство недвижимости, так как для них в банках есть скидки. Сделка свершилась, я теперь обладатель квартиры в новостройке!
Мой опыт взаимодействия с сотрудниками агентства оказался удачным. Я работал как со специалистом по продажам, так и с ипотечным менеджером. От первой встречи до совершения сделки была возможность консультироваться по возникающим вопросам, уточнять. Была предоставлена исчерпывающая информация об объекте, о том, каким будет алгоритм действий при покупке в ипотеку. Все настолько подробно и доступно. Очень порадовала отзывчивость, отсутствие навязчивости, способность ответить на мои вопросы. Была возможность как личной встречи для обсуждения нюансов, так и телефонных переговоров. У меня сложилось приятное впечатление о сотрудниках агентства.
Спасибо огромное Татьяне Александровне Семеновой за квалифицированную помощь в продаже квартиры. Я живу в другом городе, поэтому очень нуждалась в помощи риэлтора. На Татьяну действительно можно положиться, она прямой, честный и порядочный человек, работает с большой отдачей. Татьяне можно доверить любое ответственное дело. И к тому же очень приятная в общении. Всем рекомендую!
Хочу поблагодарить агентство Жилищная Инициатива, в частности Анастасию Кармалинскую, за то что быстро продали мою однокомнатную квартиру. Анастасия проявила себя очень грамотным и отзывчивым риэлтором. Спасибо.
От всей души хочется выразить благодарность компании Жилищная Инициатива, а именно Риэлтору Ермолаевой Елене за высокий профессионализм, за большую проделанную работу, специалист с огромным опытом работы в этой сфере,чётко, ясно, доходчиво всё объясняла, все нюансы, все тонкости,только положительный настрой, умение вести переговоры, тактичность и понимание это всё про Вас Елена, огромное спасибо ещё раз за всё. P. S :Очень рекомендуем как специалиста,вдруг потребуется хороший специалист на всякий случай оставлю номер 89272367889.
Продавала и покупала квартиру с риэлтором Зотовой Татьяной Вениаминовной! Пошла в агентство Жилищная инициатива по хорошему отзыву в сети. Осталась довольна. В сжатые сроки и продала квартиру по рыночной цене и подобрала другую. Все в течение одного месяца. Рекомендую!
Кому можно доверить куплю-продажу квартир? Так это риэлтору Баталовой Оксане Михайловне агентства недвижимости Жилищная Инициатива! О её работе можно говорить только добрые слова. Она обладает высоким профессиональным уровнем, хорошими человеческими качествами. Оказывает помощь даже в тех вопросах, которые точно не входят в её должностные обязанности. Кому можно довериться при купле-продаже квартир, так это ей, Оксане Михайловне. Особенно хотелось сказать, что квартиру мы продавали без ремонта и не в «сезон». Все вопросы она решает так, что мы, клиенты, получаем спокойствие и радость. Это Человек и Риэлтор с большой буквы, такого человека в наше время не часто встретишь. Буду советовать вас своим друзьям и знакомым!!! Спасибо Вам!
Хотим выразить благодарность руководителю и сотрудникам агентства Жилищная инициатива, в частности Суфьяновой Гульшат Ахтямовне. В августе продавали квартиру с несовершеннолетним собственником, с долгами по коммунальным услугам, и обременением. Была очень сложная сделка, потому что у покупателя была ипотека банка. Нам очень помогли в сложившейся ситуации, риэлтор урегулировала все вопросы, решила проблемы с опекой и банком, сделка завершилась, мы очень довольны результатом! Благодарим!
Благодарим от всей души коллектив агентства недвижимости «Жилищная инициатива». Спасибо большое риэлтору Саетгареевой Рушане Дамировне за проделанную работу, душевное отношение, грамотность и профессионализм в проведении сделки. За короткий срок выбрали квартиру и оформили документы. Мы будем советовать Ваше агентство всем своим знакомым.
Мифтахов Алик настоящий профессионал, работает грамотно и быстро. Рекомендую - не пожалеете. Я обратилась к риэлтору, сорвав объявление, размещенное на доске объявлений. В этот же день мы с Аликом встретились на квартире, он всё подробно объяснил, сделал профессиональные фото квартиры и в этот же день разместил рекламу. Продали мы квартиру по ул.Кольцевой д.137 достаточно быстро. Алик мне говорил, что размещает объявление на продажу моей квартиры на 15 сайтах и я действительно на всех этих сайтах нашла свою квартиру. Очень благодарна. В офис агентства ездила 2 раза - на оформление предварительного договора и после сделки купли-продажи.
Вот думаю: «Как? Как можно все это преодолеть?». И это я про покупку квартиры в новостройке. Оказывается, еще как можно! Можно! Легко! Если рядом с вами будет суперпрофессионал – Хитриневич Анастасия Владимировна!!!!! Я вообще ничего не понимала в новостройках и если бы не обратилась в агентство, то точно нарвалась бы на какого – нибудь не добросовестного застройщика. Заманчивые цены и хорошая реклама делают своё дело. Столько нюансов необходимо знать при покупке квартиры, казалось бы, на первый взгляд, проверенного застройщика. Она прекрасно ориентируется в огромнейшем рынке недвижимости Уфы, тонкий психолог, человек влюбленный в свою работу. Было так приятно наблюдать, как она работает. Подскажет, поможет, объяснит, предупредит, никогда не опоздает и везде успевает. А еще Анастасия просто солнечный человек. Приятна в общении, интеллигентна и влюблена в свою работу. От всей души благодарю Анастасию Владимировну за проделанную работу и желаю ей всех благ.
Обращалась в агентство недвижимости в 2014 году за помощью по покупке квартиры, тогда они находились на проспекте Октября 66а, и в этом году с мужем наконец-то решились на покупку дома неподалёку от Уфы. Чтобы не рисковать с другими агентствами, обратились в проверенное нами лично) Приехали на проспект 66а, а там салон какой-то, ладно хоть девочки были в курсе, куда агентство переехало. Оказалось, что совсем не далеко. Приехали мы, нас встретила дежурный риэлтор Анастасия Владимировна. Внимательно выслушала наши пожелания, показала нам объекты, которые есть в агентстве, договорились о просмотрах и начали активно работать. Хочу сказать отдельное спасибо за терпимость, у нас все получилось. Ребята работать умеют, все прошло спокойно, без нервов. Сейчас уже обживаем дом, делаем ремонт. Большое вам спасибо за работу!)
Очень довольны работой агентства. Переезжали в Уфу – сначала мы с мужем, затем родители. Нашего агента – Пасько Светлану Фанисовну рекомендовали знакомые. Пока притирались к новому человеку, каюсь - капризничали и вредничали. Такого терпения и выдержки я не видела, хоть и всю жизнь сама работала с людьми. Сдержанная и строгая в отношении дела, точно знает, что делает и какой будет результат, при этом очень душевный человек. Ещё раз выражаем многократную благодарность от всей нашей семьи! Спасибо! Теперь будем сами рекомендовать всем знакомым.
Обратилась в агентство с просьбой продать мой дом. В этот же день к нам приехал агент, Дмитрий и рассказал, как подготовить дом к продаже, помог определиться с ценой дома, а также назначил время для фотосессии. Дом сфотографировали профессионально и выставили на своём сайте и еще на каких - то площадках по продаже/покупке недвижимости, обещали продать в течение 6 месяцев. Покупатели появились быстро и уже через 2 месяца оформили сделку. Спасибо за профессионализм и честность в работе, хотя знаю, что со мной было не легко…
Агентство заслуживает хорошего мнения с моей точки зрения, очень хороший подход сотрудников компании к каждому клиенту. Я считаю, что подобных агентств очень мало, поэтому и обратился сюда за помощью, где мне незамедлительно помогли. Для нашей семьи оперативно продали квартиру и в короткий срок подобрали варианты для расширения (поменяли 2-ку на 3-ку). Буду рекомендовать знакомым. Желаю этой компании больших успехов в работе и благополучия.
Я несколько раз обращалась в агентство по поводу продажи и покупки квартиры, работала с ними и по материнскому капиталу, и с ипотекой - осталась очень довольна. Сотрудники очень все профессиональные и быстро всё оформили. Огромная благодарность Жилищной инициативе. Надеюсь, что еще поработаем!
Агентство недвижимости Жилищная Инициатива на карте