8 (347) 272-53-00 8 (347) 272-53... — показать

8 (347) 272-53-00 8 (347) 272-53... — показать
+7 347 272-... +7 347 272-53-00 ещё
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 83
Район: Кировский

Отзывы про Аида на улице Цюрупы (12)

4.4
Всегда отдаю в это ателье одежду на починку, ни разу не было нареканий, шьют качественно
Отдавала в ателье мастеру Елене пальто, пришить кнопки... пришила швами на лицевую сторону ужасно не аккуратно, узелки торчат, да и одна кнопка оторвалась сразу же!!! Ужасный мастер!!! На контакт не идёт не слушает, что нужно клиенту! Зря потраченные деньги ( ценник у них не маленький!!! ), время и нервы!
Покупала материал и не раз! Пуговиц очень много. Почему бы и нет? Но он уступает в конкуренции с магазином на окт.революции. Вот там тканей тоже много и по интереснее даже будут!
Мне этот магазин очень нравится. сколько себя помню, столько и хожу туда за любыми мелочами, начиная от иголок и заканчивая подушками. ассортимент постоянно обновляется и пополняется, выбор тканей очень большой, куча всякой интересной фурнитуры. консультанты вполне обходительные и приятные. и нигде в уфе я не видела такого количества пуговиц. просто так не уйдешь. придешь и зависнешь там надолго)
Когда готовились к танцевальному номеру на 23 февраля, то искали подходящую ткань на костюмы - нашли в "Аиде"! По невысокой цене и метража хватило на всех, приятно порадовало, что рулон для нас отложили и всем хватило ткани. Цены здесь часто ниже, чем в других магазинах, выбор очень большой, правда, мало эксклюзива, зато классики отличного качества много.
Очень большой ассортимент тканей и различной фурнитуры. Мне не нравится только то, что всегда очереди, но это можно трактовать как показатель популярности магазина.
Моя подруга ,когда выходила замуж,решила что все подруги невесты должны быть все в одинаковых платьях оригинального пошива.Нам предстояло объездить половину города в поисках материала в таком колличестве.Только"Аиде"мы нашли то что запланировали.Разнообразие выбора ткани на любой вкус,цвета,фактура,фарнитура-огромный выбор на любой вкус и цвет.Очень вежливое обслуживание,внимательный персонал,подскажут,если вам что то не понятно.
Недавно искали с мамой ткани на платья, уже почти отчаялись и приехали сюда. Выбор огромный, причем есть дорогие ткани. В итоге мама купила себе натуральный шелк (за метр 2100), а я стретч-коттон за 500 рублей метр. Обслуживают очень быстро, милый и приятные девушки. Приедем еще обязательно. Также тут есть в ателье услуги по раскрою. (Платье от 500 рублей).
Мне тут платье подшивали, стоило это 200 рублей, все очень понравилось, было это полгода назад, женщину звали Людмила, очень воспитанная и компетентная, я в восторге, и недорого и атмосфера приятнаЯ)
Часто приходиться шить костюмы, и потому я частенько захожу в магазины ткани. Мне нужны яркие расцветки, тянущиеся и приятные телу ткани, не все салоны ткани имеют в ассортименте сценические "тряпочки". А в этом магазине есть то, что мне нужно!! И в большом количестве! закупилась на 800 р.: брала купальную лайкру, шифон,оборки , нитки) 40% стоймости заняли оборки(((
Только в Аиде нашла те пуговки которые мне были нужны для юбки, цвет и размер то что надо, заодно прикупила иголки набор, нитки белые х/б и цветные, тесьму для халата. Все обошлось приемлемо, обслужили вежливо и достаточно быстро. К тканям крайне редко подхожу, потому как не шью. Нравится мне внешний вид магазина - приятен, есть где припарковаться, в помещении комфортно и большой ассортимент удобно для выбора представлен, нужное для шитья обычно в наличии.
Очень часто меня посещают различные идеи создания нового "шедевра" из ткани. После недолгих размышлений "а как это будет?" я направляюсь в магазин ткани и фурнитуры "Аида". В магазине приятная творческая обстановка, в которой ты покупаешь не только то что тебе было нужно, но и сверх этого. Большая цветовая гамма тканей, позволяет подобрать цвет по душе. Магазин совмещен с ателье под тем же названием. Поэтому тем кто не занимается пошивом, достаточно придти снять мерки и выбрать материал. Очень качественное и достойное обслуживание.